Верона — Интер, 11 апреля 2015

11 апреля 2015 года • 21:45

Италия. Серия А. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Верона (Верона) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 30-й тур. Матч пройдет 11 апреля 2015 года на стадионе Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Верона, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+0
=1
-3
4 — 10
Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Верона, Италия) 20 645 зрителей Вместимость 39371
Главный арбитр: Паоло Тальявенто
0’ Всем привет, с вами Сергей Щабельский. Будем наблюдать за встречей 30-го тура чемпионата Италии - миланский "Интер" гостит у "Вероны". Не пропустите! Начало онлайн-трансляции в 21:45 по Москве.
0’ "Верона" в последних трех домашних матчах сыграла вничью с "Ромой" и "Чезеной" и победила "Наполи". Хорошую форму набрал ветеран Тони, забивший в марте-апреле уже шесть голов. Хозяева в состоянии создать серьезные проблемы "Интеру", который в последнее время, мягко выражаясь, не блещет.
0’ Серия без побед команды Роберто Манчини длится уже семь встреч, включая матчи Лиги Европы. В прошлом туре черно-синие умудрились сыграть вничью на "Сан-Сиро" с "Пармой". В клубе понимают, что исправить что-то в этом сезоне нереально, однако руководство полностью доверяет нынешнему наставнику команды и уже планирует активную летнюю трансферную кампанию.
0’ Стоит отметить, что в матче с "Вероной" тренерский штаб миланцев снова сможет рассчитывать на главного бомбардира Икарди, который пропускал прошлый матч из-за перебора желтых карточек. Зато из-за повреждений не сыграют Додо, Жонатан и Кузманович.
0’ "Интернационале": Ханданович — Д`Амброзио, Раноккиа, Жуан Жезус, Видич — Гуарин, Медель, Брозович, Эрнанес — Икарди, Паласио.
0’ "Эллас Верона": Рафаэл — Сала, Родригес, Морас, Пизано — Оббади, Тахцидис, Халльфредссон — Талеб, Тони, Янкович.
0’ Главный за свисток — Паоло Тальявенто. Статистика Паоло за 13 предыдущих матчей: 69 желтых и 2 пенальти. "Верону" он еще не судил, а "Интер" под его пристальным взглядом теряет очки, поражение "Фиорентине" и ничья с "Лацио".
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Гости разыграв мяч с круга больше минуты держали его в своих ногах, отойдя до своих ворот, и в последующем контрвыпаде упустив его за лицевую.
3’ Гуарин врываясь в штрафную падает после контакта с Сала. Кто прав, кто виноват покажет повтор, а судья высказал претензию Гаурину.
4’ Набирают скорости команды. "Интер" заработав угловой создала угрозу небольшой осадой, но и "Верона" опасно убежала в контратаку. Последний пас на Тони не прошел.
5’ Еще один угловой. Навес в штрафную, защитник хозяев выносит мяч из штрафной. Брозович на подборе и фолит защищая мяч.
6’ Д`Амброзио навешивает от фланга в штрафную, Эрнанес поборолся за воздух, смог выиграть только угловой. Уже третий.
7’ Разыграв мяч от флажка гости снова не успевают вернуться к своим воротам. Хорошо не все ушли. Жуан Жезус подчистил за партнерами и отнял мяч.
9’ "Верона" к 10-й минуте завладела мячом и даже пробует прижать соперника к воротам. Но и "Интер" умеет играть через контратаку.
10’ Гол. Д`Амброзио обыграл Тахцидиса у угла штрафной, грек поскользнулся и схватился за ногу. Д`Амброзио отдает пас глубже на Паласио, прострел и Икарди замкнул.
11’
Мауро Икарди
12’ А трибуны завелись и свистят во все горло. Считают, что "Интер" играет не честно, Тахцидис же лежал на газоне, и страдал. Почему не выбили мяч, почему продолжили играть? Свистят.
13’ А Тахцидис, к слову, уже во всю бегает и играет. Возможно он и в самом деле пошел на хитрую уловку которая не удалась. Кто знает.
15’ Упал сразу темп. Команды бегают нехотя. "Верона" идет в атаку через левый фланг. Пизано навесил на ворота, но мяч перелетел ворота.
16’ Еще навес, с противоположного фланга от Сала, Видич опережая нападающего выносит мяч на угловой.
17’ Стоило пожаловаться, как команд снова увеличили темп. И "Интер" обострил атакой, запоров последний пас, и "Верона" убежала в контратаку по флангу, вынудив Жезуса нарушить правила.
18’
Гильерме Жуан Жезус
19’ Хороший шанс отыграться. Обе команды у ворот Хандановича, навес. Не удался штрафной, отбиваются гости.
20’ Ух, опасный прострел от правого фланга. Раноккиа успевает в подкате первым на мяч и спасает ворота.
21’ Тони получает шанс убежать на ворота Хандановича, но его окружили сразу три защитника со всех сторон и отняли таки мяч.
22’ Но не останавливаются хозяева. Раноккиа снова нарушает правила на подступах к штрафной опрокидывая Тахцидиса.
23’ Все опасней и опасней стандарты от "Вероны". Сала навешивает к штрафной и получается острее чем в прошлый раз. Но Тони хорошо опекают, не удается Луке оторваться.
25’ Брозович хитро забрасывает мяч за спину Мораса, на Икарди, но нападающий дотянулся и заблокировал передачу головой.
27’ Гомес Талеб и Паласио попадают в аргентинское ДТП. Паласио наступил Талебу на ногу и возмущается, чего он симулирует.
29’ Брозович получает возможность для удара от линии штрафной. По сути прямой наводкой. "Верона" провалилась в обороне, но что толку, если Брозович пробил сильно мимо.
31’ Ну и дела. Вводят мяч в игру с аута хозяева, Тони получает мяч, но его тут же ломают, если можно так сказать в данном случае. Лука кричит и падает на газон.
33’ Еще один момент. Тони обыгрывая Д`Амброзио уронил того у флажка, но сыграл сначала в мяч и вообще. Судья однако отдает мяч гостим, а Тони этому сильно не рад.
35’ Шикарный выход из обороны. "Интер" усилиями Паласио дотащил мяч на скорости до штрафной, затем пас правее на ход Брозовичу. Удар! Ну нет, это не удар. мягко покатил мяч в дальний угол Брозович и не попал в створ.
36’
Вангелис Морас
37’ Пошли нарушения одно за другим. Брозович срывает забег Талеба и перебросив его через бедро получил комплимент от судьи. Желтую карточку.
38’
Марсело Брозович
39’ Тони, получая мяч в центральном круге делает откидку назад и попадает в руку Гуарину. Судья тут же достает желтую, хотя эпизод того не стоил. Не в этот раз.
40’
Фреди Гуарин
42’ Эрнанес здорово, через индивидуальное мастерство, прошел через защитников и войдя в штрафную не успел сделать пас. Мастерство закончилось, пас заблокирован, Морас более мастеровитым оказался.
44’ А "Интер" под занавес первого тайма начинает прижиматься к своим воротам, что позволяет хозяевам создавать моменты.
45’ +1 минута добавляется к первому тайму.
45+1’ ПЕРЕРЫВ.
45+2’ Первый тайм полностью за "Интером". Это и процент владения мячом 63/37, это и фолы 7 против 1-го, и удары в створ ворот тоже на стороне гостей. А самое главное - счет, 0:1 после перерыва. Ждем второй тайм.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ ГОООЛ!!! Эрнанес тащит мяч через центр, пас на фланг бегущему Икарди, тот от фланга стреляет на ворота и Паласио опережая защитников в подкаты дотягивается до мяча и посылает его в ближний угол.
48’
Гол! 0:2
Родриго Паласио
49’ "Верона" отвечает острым забросом в штрафную, но ни Гомес Талеб, ни Янкович с подбора, не смогли затолкать мяч в сетку.
51’ Пизано подключаясь к атаке дошел почти до углового флажка, но его остановил его коллега по флангу Д`Амброзио.
53’ Морас на своей половине поля роняет на газон Икарди, но игра продолжается, судья ничего не заметил.
55’ Ох, ну и ну. "Интеру" удается легко пройти по флангу и легко простелить. Мало того, даже пробить набегающему игроку удается. Удар только заблокировать успели хозяева.
56’
Мунир Оббади
57’ Красиво гости доводят мяч до штрафной противника. Игра в касание по флангу и Д`Амброзио навешивает на ворота. Родригес успевает на мяч быстрее Икарди и выносит его на угловой.
59’ Снова атакуют гости через правый фланг. Д`Амброзио на Эрнанеса, тот забрасывает мяч в штрафную, но его пас блокируется еще на линии.
61’ Ух, А вот это очень опасно было. Эрнанес пробил от правого края штрафной площади к левый угол, и не попал совсем чучуть.
62’ Ханданович напоминает о себе. Защитники дают ему показать все свои лучшие качества. Оббади пробил опасный штрафной, Ханданович успевает среагировать. Подбор за хозяевами и удар почти в упор, да еще и с рикошетом. Ханданович снова тащит. Красавчик.
64’ "Верона" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но подойти близко к штрафной не получается. Все вокруг да около.
66’ Навес в штрафную. Тахцидис головой посылает мяч к воротам. "Интер" отбивается. Подбор за хозяевами, Оббади с линии штрафной заряжает выше перекладины.
67’ Талеб прорывается к мячу на левую штангу. Вроде защитника обошел, но вратарь, этот Ханданович, снова показывает чудесную игру опережая Талеба.
69’ Нельзя отчаиваться хозяевам. "Верона" красиво атакует, да не получается забить, но вешать нос нельзя, и создается такое чувство.
70’ Прострел низом с правого фланга. Талеб не дотягивается до мяча, немного потоптав защитники.
71’ Коварнейший и опаснейший ответ "Интера". Снова така через правый фланг, опять прострел к вратарской, Паласио замкнул и послал мяч в дальний угол, а попал в штангу.
72’
Леандро Греко - Эмиль Халльфредссон
73’ Брозович останавливает забег свежего Греко по флангу с нарушением, опрокинув его на газон. Стандарт в пользу хозяев поля.
74’ Сам же Греко и навесил. Причем очень хорошо. Тони на дальней штанге выиграл воздух и попал в штангу.
75’
Хавьер Педро Савиола - Хуан Игнасио Гомес Талеб
76’
Неманья Видич
77’
Незабитый пенальти
78’ ААА!!! Вот так игра! Греко, свежий и опасный забегая в штрафную вынудил Видича нарушить правила слишком очевидно, чтобы уже был 100% шанс на гол. Судья дает карточку и назначает пенальти. Тони не смог переиграть Хандановича, Самир угадал угол.
79’ Внимание дебют. Ассане Гнукури готовится к первому матчу за "Интеранционале".
80’
Матео Ковачич - Родриго Паласио
80’
Ассане Гнукури - Гари Медель
81’
Маттиа Валоти - Мунир Оббади
82’ Ну е-мае. Ну как же не везет "Вероне" в завершающей стадии. Моменты есть, удары наносятся, но то защитники успевают поставить блок, то Ханданович творит чудеса.
83’ Тахцидис на скорости приближаясь к штрафной лупит по мячу что есть силы, но Ханданович сегодня пока безупречен. Сложился как надо, и закрыл что нужно.
84’ Еще момент. Угловой подает Греко, Морас выиграв воздух послал мяч выше перекладины.
86’ Продолжает нагнетать давление на ворота нападение "Вероны". Но все в пустоту. Моменты есть, а гол забить не получается.
88’
Диас да Силва дал Белу Фелипе - Эрнанес
90’ +3 минуты добавляет судья ко второму тайму. Будет гол?
90’ ГОЛ! Д`Амброзио не спеша, оглядевшись, пасует от угла штрафной к воротам, на Ковачича, но его опередил Морас, послав мяч в свои ворота.
90+2’
Автогол! 0:3
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+4’ "Интер", спустя 8 матчей без побед, одерживает таки викторию над неуступчивой и опасной "Вероной". И хоть счет исключительно в пользу гостей, надо признать, "Верона" атаковала опасно и напористо, просто ей не повезло. Сегодня не день "Вероны", сегодня день "Интера". Такой футбол. С вами был Сергей Щабельский, до новых встреч.