Удинезе — Интер, 28 апреля 2015

28 апреля 2015 года • 21:45

Италия. Серия А. 33-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Удинезе (Удине) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 33-й тур. Матч пройдет 28 апреля 2015 года на стадионе Dacia Arena (Удине, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+6
=5
-9
23 — 25
Dacia Arena (Удине, Италия) 8 901 зритель Вместимость 25144
Главный арбитр: Джанлука Рокки
0’ Доброго вечера, друзья! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча итальянской Серии А, "Удинезе" на своем поле принимает "Интер". Ваш комментатор - Максим Машин.
0’ В прошедший уи-энд "зебры" встречались с другим представителем Милана - одноименным футбольным клубом, и одержали победу со счетом 2:1, прервав таким образом свою шестиматчевую безвыигрышную серию. После этой игры Андреа Страмаччиони находился в явно приподнятом настроении и заявил, что не собирается покидать Удине.
0’ "Интер", в свою очередь, в предыдущем туре также победил, причем сделал это с аналогичным счетом. В Милане на "Сан-Сиро" команда Роберто Манчини обыграла "Рому", благодаря чему вновь вклинилась в борьбу за место в Лиге европы.
0’ В предыдущих девяти личных встречах с "Удинезе" "нерадзурри" одержали всего лишь две победы, при этом потерпев аж шесть поражений. В предстоящей встрече хозяевам не помогут Томас Эрто, Лукас Эвангелиста и Молла Ваг, а в составе "Интера" на поле точно не появятся Жуан Жезус, Андреа Раноккия, Додо и Уго Кампаньяро.
0’ Состав "Интера": Ханданович, Д'Амброзио, Фелипе, Видич, Сантон, Гуарин, Медель, Эрнанес, Ковачич, Паласио, Икарди.
0’ Состав "Удинезе": Карнезис, Видмер, Домицци, Данилу, Пирис, Аллан, Пинци, Гильерме, Агьеманг-Баду, Терро, Ди Натале.
0’ Джанлука Рокки обслуживает матч в качестве главного арбитра.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ "Удинезе" вышел на матч в экипировке привычной черно-белой расцветки, а "Интер" играет в форме лазурного цвета.
3’ Игроки "Интера" прибирают мяч к себе на первых минутах. Не дают они хозяевам почувствовать свободу действий в середине.
4’ А вот и первая попытка удара, Икарди с дальней дистанции прикладывается по воротам Карнезиса, ничего опасного для вратаря.
5’ "Удинезе" на данный момент находится в нижней части турнирной таблицы, имея в активе 38 очков, а у "Интера" - 45 баллов в наличии.
7’ Медель сзади по ногам въезжает игроку "Удинезе". Видмер оказывается пострадавшим.
8’ Сантон пытается сделать диагональную передачу на Эрнанеса, но получается слишком сильно. Мяч укатывается в аут.
9’ Гуарин простреливает с левого фланга, но Домицци блокирует этот прострел. Мяч улетает на угловой.
10’ Гуарин предпринимает попытку дальнего удара по воротам Карнезиса, мяч по пути угодил в защитника "Удинезе" и ушел в аут.
11’ Аллан делает опрометчивую верховую передачу в штрафную площадь, никого там из партнеров не было.
12’ После подачи с углового мяч оказывается у Теро, который решает отыграть назад к защитникам.
13’ Хозяева большими силами выходят на чужую половину поля, но ненадолго - Ковачич успешно играет в отборе мяча.
14’ Пинци грубовато стелится в подкате, прерывая атаку "Интера", желтая карточка.
14’
Джампьеро Пинци
15’ Эрнанес вызывается исполнять этот стандарт, бьет в ближний угол - Карнезис легко разгадывает задумку и забирает мяч в руки.
17’ Очень бодро гонят болельщики хозяев свою команду вперед. Воодушевленный Гильерме наносит удар с тридцати метров, получается весьма неточно.
18’ Медель пасует по левой бровке на набегающего Паласио, но Родриго толково мяч обработать не сумел.
19’ Джанлука Росси во второй раз вынужден доставать карточку желтого цвета, Гуарин несет за свое нарушение правил справедливое наказание.
19’
Фреди Гуарин
20’ Данилу забрасывает в штрафную "Интера", в надежде, что там будет кто-то из партнеров, но там только лишь один Ханданович.
21’ Вроде бы на быстрых скоростях идет наша сегодняшняя встреча, но пока до конкретных опасных ситуаций дело не доходит.
22’ Аллан выдает пас на выход для Ди Натале, но вовремя успевает подставить ногу Неманья Видич.
23’ Агьеманг-Баду врывается по правому флангу в штрафную "Интера", но затем его накрывают сразу трое защитников. Да так умело, что мяч уходит от самого хавбека.
24’ Вновь следует плохой заброс в штрафную "Интера". На этот раз Домицци является инициатором этой неудачной попытки.
25’ Домицци выставляет руку, словно шлагбаум, сбивая с ног Ковачича, очередная желтая карточка.
25’
Маурицио Домицци
27’ Трибуны начинают яростно освистывать каждое решение судьи, которое выносится не в пользу их любимой команды.
28’ Паласио набирает немалую скорость на левом фланге, но Домицци в красивом и опасном подкате выбивает мяч из-под ног у форварда.
29’ Если сравнивать фланги "Интера", то правый явно поактивнее, слева Сантон вперед уже как минут пятнадцать и носа на чужую половину поля не высовывает.
30’ А вот теперь Икарди ищет счастья в атаке. Пробивает он по воротам, но мяч летит на десять метров выше и настолько же правее ворот.
31’ Классная органичная атака "Интера", Паласио подключает по правому флангу Гуарина, который навешивает в район одинадцатиметровой отметки, Эрнанес отрывается от оппонента и бьет - точно во вратаря...
32’ Видмер не догоняет сильно пущенный мяч на правом краю поля, Фелипе из аута партнерам вбрасывает.
33’ Баду сейчас пытается накрутить финтами Д'Амброзио, зарабатывает угловой.
34’ Подача идет во вратарскую "Интера", там Ханданович кулаками играет на выходе, подбор за Сантоном, все спокойно.
35’ Теро получает по затылку от Видича, штрафной в сторону ворот гостей. Ну и Неманье помощь оказывают, который также оказывается пострадавшим в этом столкновении.
37’ Домицци делает неплохую передачу на Пинци в штрафную "Интера", но Ханданович на выходе вновь хорош.
38’ Д'Амброзио отлично свою бровку цементирует, практически выключая из игры Баду. Сейчас вот пошла ответная передача на ход Гуарину, Фредди не успевает - потеря в чистом виде.
39’ Теро по итогам стыка с Видичем возвращается на поле, правда уже с перевязанной головой.
40’ Домицци может идти домой. Защитник почти успевает в середине поля выбить мяч из-под ног Эрнанеса, но это только "почти". Вместо этого - удар по правому колену, это желтая карточка, которая для защитника оказывается второй.
40’
2-я желтая карточка
41’ Гуарин забрасывает мяч на Икарди. Неточным получается навес у тринадцатого номера "Интера".
42’ Сразу же засуетились на чужой половине поля, явно намереваясь открыть счет еще до перерыва.
43’ Судя по всему, Пирис левого фланга обороны смещается в центр, а на его место глубже опускается Баду.
44’
Джованни Паскуале - Гильерме
44’ Перестановка в стане "Удинезе", вместо Гильерме выходит на поле Паскуале и занимает место в центре обороны . Таким образом, судя по всему, это сделано для того, чтобы вернуть Пириса на свое место левого защитника, а Баду не потерял возможности подключаться по всей бровке.
45’ Минута добавляется к основному времени первого тайма.
45+1’ Момент! Эрнанес с линии штрафной прикладывается по мячу, Карнезис сохраняет ворота в неприкосновенности, отбивая мяч прямо перед собой!
45+2’ ПЕРЕРЫВ! Хороший плотный футбол мы наблюдаем, пусть моментами игра не изобилует, но напряжения хоть отбавляй. Отметим, что в концовке фриульцы остались в меньшинстве после удаления Домицци и проведут второй тайм в меньшинстве. Немножко отдохнем и продолжим!
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!
46’ Пенальти в ворота "Удинезе"! Такое вот жаркое начало тайма! Данилу сбивает в собственной штрафной Ковачича, стопроцентный одинадцатиметровый.
46’ Карнезис греческим матом на судью накатывает, Рокки, судя по всему, известно пару словечек - карточка.
46’ Пенальти в ворота "Удинезе"! Такое вот жаркое начало тайма! Данилу сбивает в собственной штрафной Ковачича, стопроцентный одинадцатиметровый. А лицо-то какое у защитника, прям написано на нем, дескать "я просто мимо проходил"!
46’
Орестис Карнезис
48’ ГОЛ! 0:1! Икарди спокойно пробивает в левый угол, Карнезис почему-то даже прыгнуть не попытался.
48’
Гол c пенальти! 0:1
Мауро Икарди
49’ Икарди пробивает по воротам "Удинезе", но под мяч прыгает Данилу. Не так опасно, как в прошлый раз.
50’ ГОЛ! 1:1! Вот так вот, быстро сравнивает счет "Удинезе"!!! Ди Натале получает мяч в чужой штрафной от Аллана и технично бьет в дальний угол, переигрывая Хандановича!!!
50’
Антонио Ди Натале
51’ Опасная контратака три в три от "Удинезе", принимает Теро мяч от своего партнера, а через некоторое время бьет, защитник принимает на себя этот удар.
51’
Сильван Видмер
52’ Видмер получает предупреждение, снося Паласио в центре, потихонечку накаляются эмоции.
53’ Подает Пирис с левой бровки мяч в штрафную, но Ханданович на выходе великолепно выбивает мяч кулаками.
55’ Гуарин с дальней дистанции бьет по воротам фриульцев, мяч пролетает на пару метров выше перекладины!
56’ Немного успокаивается игра после мощного начала второго тайма, катает "Интер" мяч в обороне.
57’ Я кажется сказал, что успокаивается!? Супер-момент у хозяев поля!! Видмер подключается по правой бровке в атаку, отдает роскошную диагональ на Паскуале, который с убойнейшей позиции не попадает в ворота!
58’ Баду получает по ногам от Эрнанеса, аппелирует к арбитру, желтая карточка за споры.
58’ Хм, вот так дела.. Теперь хозяева остаются и вовсе в меньшинстве. Баду не успокаивается, продолжает доказывать свою точку зрения рефери, тот устает от пререканий и удаляет игрока "Удинезе".
58’
Эммануэл Агьеманг-Баду
58’
59’ Икарди принимает мяч на левом углу поля, пасует немного назад к центру на Эрнанеса, который решает пробить с двадацти пяти метров. Мяч улетает на трибуны.
60’ Фелипе навешивет в штрафную "Интера" точно на голову набегавшего Паласио, но защитник успевает опередить форварда, и выбить мяч в аут.
61’
Панайотис Коне - Антонио Ди Натале
61’ Замена в составе хозяев, Ди Натале благоразумно с поля убирают, вместо него - Коне. Будут отстаивать ничью фриульцы.
62’ Икарди в ответной атаке пытается поразить владения Карнезиса. Мяч пролетает в метре над правой девяткой!
63’ Ханданович готовится вынести мяч с линии своей штрафной.
65’
Лукас Подольски - Фреди Гуарин
65’ Замена под гол у "Интера", Подольски вместо Гуарина выходит явно добивать обескровленных фриульцев.
65’ ГОЛ! 1:2! Все-таки забивает "Интер"! Только что вышедший Подольски получает передачу в штрафной площади, обрабатывает мяч и мощно вколачивает его в дальний угол!
65’
Гол! 1:2
Лукас Подольски
66’ Следует навес с левого фланга в штрафную "Удинезе", где головой собирался уже бить Подольски. Голкипер выходит из ворот и забирает мяч первым.
67’ Решили хозяева немного притормозить ход встречи. Уже больше минуты они перекатывают мяч возле своих ворот.
68’ Пирис пытается пробить по воротам "Интера", но мяч от ноги Видича улетает на угловой.
69’ Неудачной получается подача, пришедший в оборону помочь защитникам Ковачич выносит мяч подальше.
70’ Нарушение правил в тридцати трёх метрах от ворот "Удинезе". Эрнанес готовится выполнить подачу.
70’
71’ Подольски получает карточку за жесткий фол на Аллане.
73’ Много пытаются бить команды по воротам, но до ударов в створ дело доходит очень редко.
74’ У "Интера"-то пространства свободного гораздо больше, остается миланцам только правильно им распорядиться.
75’ Подольски входит в штрафную "Удинезе" и выдает пас на Паласио, но Родриго пробивает очень слабо.
76’ Медель сейчас принимает на себя диспетчерские функции в центре поля. Нужно аккуратнее быть, в его случае любая неточная передача может привести к фатальным последствия.
77’ В менторском тоне игра сейчас развивается, слишком велико преимущество "Интера".
78’ Сантон подключается по бровке в атаку, уходит на защитника, и..! Даже не хочется дописывать предложение, так как это действие защитника ударом точно не назвать.
79’ Опасный момент! Паласио, замыкая прострел от Эрнанеса, головой пробивает в сантиметрах над перекладиной!
81’ Д'амброзио набирает скорость по левому флангу, а затем делает неплохую передачу на Паласио, который упал при первом же прикосновении с защитником "Удинезе". За такое пенальти не дают.
82’ Нарушают хозяева правила в атаке, Ханданович будет вводить мяч в игру.
83’ Паласио срывает контратаку "Удинезе", карточка.
83’
Родриго Паласио
84’ Роберто Манчини выходит к бровке и выговаривает своим игрокам, которые никак не могут забить третий мяч в ворота соперника. Игра продолжается, напоминаю, в формате девять на одиннадцать.
85’ Паласио отдает пас на Икарди, но перед Мауро стоят сразу два защитника "Удинезе", перехватывают они мяч.
86’
Стипе Перица - Джованни Паскуале
86’ "Удинезе" по итогам сегодняшнего результата принципиально никуда по турнирной таблице не сдвинется, однако продолжают фриульцы умирать на поле, борясь за каждый мяч. Достойное качество, столь неведомое, в какой-то степени, российскому чемпионату.
87’ Скорее для порядка проводит замену наставник хозяев, выпуская на поле Перицу вместо Паскуале.
88’ Находятся игроки "Интера" на половине поля "Удинезе", но не могут они найти толковых путей для взятия ворот.
89’ Ух. Небольшой пожар возле ворот "Удинезе", мяч мечется вдоль вратарской зоны от одного игрока к другому, но в итоге удается его выбить Аллану.
90’
Ассане Гнукури - Эрнанес
90’ Замена в составе гостей, подуставший Эрнанес уходит, вместо него Гнукури появляется.
90+1’ Показывают нам вновь Роберто Манчини, похоже, что сгрыз он уже все ногти на своих руках.
90+2’ Добавлено четыре минуты к основному времени матча.
90+3’ Медель получает предупреждение за нарушение правил в центре поля.
90+3’
Гари Медель
90+4’ Вы просто посмотрите, что делает "Удинезе"!!! Перица бьет из пределов штрафной под прессингом Д'Амброзио, Ханданович спасает свой клуб от позора!!
90+5’ МАТЧ ЗАВЕРШЕН! Вот такой сюрприз нам подарила Серия А в этом туре, "Интер" в зубодробительном экшне вырывает три очка у "Удинезе"! Сразу два удаления мы сегодня увидели в составе хозяев поля, девять желтых карточек и три забитых гола! Победу миланцам принес Подольски, забивший первый гол в футболке "нерадзурри". Все на этом, Максим Машин комментировал игру, всего хорошего и удачи!