Удинезе — Интер, 3 ноября 2013

3 ноября 2013 года • 18:00

Италия. Серия А. 11-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Удинезе (Удине) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 11-й тур. Матч пройдет 3 ноября 2013 года на стадионе Dacia Arena (Удине, Италия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

+4
=4
-8
20 — 21
Dacia Arena (Удине, Италия) 10 000 зрителей Вместимость 25144
Главный арбитр: Давиде Масса
0’ Добрый вечер, дорогие рагацци! Настало время 11-го тура в итальянской серии А, а значит, "Удинезе" примет на стадионе "Фриули" миланский "Интер"! Давиде Масса даст стартовый свисток в воскресные 18:00, а вместе с вами за ходом встречи буду следить я, Александра Якупова! До встречи!
0’ Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолина отметил: его команда начинает слушать советы опытных специалистов только к десятому туру. Вот и время теряет: в этом сезоне команда не будет бороться за еврозону, но фриулийцы постоять против фаворитов смогут. Одержав победу над "Сассуоло", "Удинезе" не дал продлиться двухматчевой серии поражений. А миланский "Интер" в последний раз уступал в чемпионате еще месяц назад, после чего "нерадзурри" сыграли вничью с "Торино" и "Аталантой", а потом обыграли "Верону".
0’ Миланская команда подходит к игре аж с шестью травмированными футболистами: Уго Кампаньяро, Самир Ханданович, Хавьер Дзанетти, Диего Милито, Макдональд Марига и Кристьан Киву не примут участия в матче, равно как и дисквалифицированный Исках Бельфодил. У фриулийской команды матч пропустит лишь Джампьеро Пинци - дисквалификация!
0’ Не так давно "Удинезе" мог похвастаться 22-матчевой домашней серией без поражений, но Майкл Брэдли и "Рома" эту славную статистику "маленькой зебры" завершили. А вот "Интер" три последних матча на выезде свел вничью. Чей статистический запал сегодня окажется сильнее?
0’ А вот и составы команд! "Удинезе" выступит в следующем виде: Бркич, Данилу, Домицци, Налду, Габриэл, Видмер, Баду, Перейра, Аллан, Муриэль, Ди Натале. Чем ответил "Интер"? А пожалуйста! Ханжанович, Раноккиа, Жуан Жезус, Самуэль, Камбьяссо, Таидер, Гуарин, Нагатомо, Жонатан, Альварес, Паласио.
1’ Ну, поехали! "Удинезе" против "Интера"! Матч начался.
3’ Очень неожиданно Ди Натале пропустил мяч! Жонатана удивился и не сумел сообразить, что пора отправляться в атаку и "Интеру"!
4’ Неплохо навесил Камбьяссо! Выполняя штрафной, решил навесить на дальнюю штангу - почему? Никого ж там из партнеров не оказалось.
6’ Разминка для Хандановича! "Зебры" длинный заброс в штрафную площадь выполнили - голкиперу досталась легкая добыча. Начало матча достаточно плавное, без эксцессов. А ведь хотелось бы погорячее!
7’ Хозяева решили взять инициативу за загривок! Почин Ди Натале поддержал и Муриэль: слева на обострение вырвался, но наткнулся на изрядное количество противников на своем пути. "Интер" предельно внимателен.
9’ Ох! Ловко Жонатан прокинул мяч по флангу на ход, но Перейра не дал Раноккия сопернику добраться до цели! Вот это оборонный террор!
11’ "Интер" значительным преимуществом владеет! Мячом - в два раза чаще, атакует - столько же. Вот и Нагатомо подключился к атаке, выполнил подачу в центр штрафной, но Налду оказался шустрее.
13’ Сообразили на двоих игроки черно-синих: Гуарин забросил мяч в штрафную невероятно мягко, пытаясь предугадать, куда же прибежит Камбьяссо, но на ход выдать не получилось - немного сильно.
14’ Ох, Перейра! Бахнул от всей души метров с двадцати пяти - Хандановичу пришлось попотеть, в прыжке забирая мяч! Неуловимо нарастает напряжение на поле!
16’ И снова провалилась гости в обороне. Баду с правого края передал мяч Муриэлу, но и тут не подвел Ханданович: на выходе сыграл очень уверенно.
18’ Если отвлечься от любования изумрудным газоном, можно увидеть, что в створ пока что команды ни одного удара не провели. Удивительное дело!
20’ Как Камбьяссо хорошо сыграл! Перехватил мяч, продвинулся вперед - с линии штрафной шарахнул под перекладину, и Бркич с трудом перевел мяч на угловой! Шанс для "Интера"? Нет, стандарт - ни о чем.
21’ Нагамото очутился на ударной позиции: Жонатан вывел японца пасом, но с острого угла удар в ворота не пошел, что для сегодняшней игры не так-то удивительно, а ушел в сторону.
23’ Попытка Муриэля: из глубины заброс решил исполнить в чужую штрафную - мяч-то хорошо шел, но Самуэль снял мяч, как пенку с варенья, с головы Ди Натале.
25’ ГОООООЛ! Паласио! Таидер выполнил навес в центр штрафной, а кудесник Паласио выиграл борьбу в воздухе и - бах головой - подрезал мяч точнейше в дальний угол!
25’
Родриго Паласио
27’ Посмотришь на игру черно-белых, кажется, что все уже сегодня решено. На стороне миланского клуба - огромное преимущество, просто необъятное. А вот мяч у "Удинезе" совсем не держится, ну ни капли.
29’ ГООООООЛ! Как ошибся Бркич на выходе! Навес в штрафную прохлопал, вот мяч беспрепятственно прыгнул в ноги Раноккии, который с десятка метров расстрелял осиротевшие ворота "Удинезе"!
29’
Гол! 0:2
Андреа Раноккиа
32’ "Удинезе"! Вот и момент! Ди Натале влетел стрелой в штрафную по правому флангу, выстрелил вдоль ворот, и Муриэлю совсем чуть-чуть не хватило ног, чтоб добраться до мяча!
34’ Забыв, вероятно, о счете на табло, Габриэль слишком медленно пошел на двух противников, и те спокойно оставили без мяча фриулийца! "Удинезе", что ж ты делаешь?
36’ Вернул Муриэль должок Ди Натале: теперь уже он влетел в штрафную и прострелил, и теперь пришла очередь Ди Натале не оправдывать ожидания соперника и не пробивать по воротам.
37’
Роланду - Вальтер Самуэль
37’ А вот и первая, увы, вынужденная замена у "Интера": прихрамывая, Самуэль покинул поле. Вместо него появился Роланду.
39’ После второго пропущенного гола и небольшого смятения, вызванного повреждением Самуэля, хозяева малость перехватили преимущество и стали нагнетать вокруг ворот Хандановича напряжение.
41’ А, нет! "Интер" по-прежнему в игре. Вот и Гуарин прошелся с мячом по правому флангу аж до лицевой линии, но обыграть сразу двух соперников да еще навесить - увольте, не получилось.
43’ Снова Гуарин! Не стал приближаться к воротам, памятуя о прошлом ошибке, и нанес сумасшедший удар с 25 метров с двадцати пяти. В ближнем углу Бркич надежен.
45’ Сразу две минуты добавил арбитр! А "Интер" продолжает гнуть свою линию, зафиксировав на табло приятный миланскому глазу результат.
45+2’ Перерыв! Вот и свисток подоспел - очень вовремя. Пока что "Удинезе" не знает, что делать, а "Интер" доволен происходящим. Ждем второй тайм и изменений в составе проигрывающей команды.
46’ Продолжаем разговор! Давиде Месса дает добро, и мы снова в игре!
48’ Мощно "Удинезе" правым флангом двинул вперед. Ди Натале пробил с пятнадцати метров - Ханданович сыграл очень уверенно.
50’ Продолжают фриулийцы активничать! Муриэль прокинул мяч на Баду, но Эммануэлю соперники просто-таки не позволили добраться до мяча.
53’ В последние минуты удалось гостям игру от своих ворот отодвинуть: вот самоотверженно Налду выставил корпус и всем телом закрыл штрафную от Паласио.
55’ Неплохой заработал Видмер угловой! Ди Натале мастерски выполнил подачу в центр штрафной - традиционно хорош Ханданович на выходе!
57’
Матиас Ранеги - Антонио Ди Натале
57’
Бруну Фернандеш - Роберто Перейра
57’ Ойой! И вновь вынужденная замена у "Удинезе": это Ди Натале получил небольшое повреждение, отправился на скамейку, потирая бедро. Ранеги на поле.
57’ И тут же вторая замена у хозяев. Фернандеш вышел вместо Перейры.
59’ Окопались гости в черно-белых владениях. Камбьяссо навесил со штрафного - надейжнейший Домицци вынес мяч. Тут же Паласио на подачу Жонатана с фланга отозвался, пробил - неточно. "Удинезе" свой шанс может и не получить такими темпами, ведь и Ди Натале потеряли...
61’ Влетел Гуарин в штрафную по флангу! Вот это скорость! Да еще и пробил мощно с острого угла - все бы хорошо в этом эпизоде, если бы не то, что мяч попал в сетку с внешней стороны!
63’ Жуан Жезуш остановил по центру рвавшегося к воротам Видмера, но с нарушением правил. Метрах в 25 от ворот заполучили "зебры" в свою пользу штрафной. В ближнюю "девятку" целил Муриэль, но все выше.
65’ И не перестают атаковать хозяева! Фернандес пробил метров с двадцати - Ханданович сгреб мяч в ближнем углу!
68’
Альваро Перейра - Сисеру Морейра Жонатан
68’ Очередная замена после повреждения! Теперь под удар попал "Интер" и Жонатан. Прихрамывая, ушел с поля, сдав пост Альваро Перейра. Все правильно: тренерский штаб "Удинезе" Роберто Перейру отправил на скамейку, можно и своего выпускать.
70’
Николас Федерико Лопес - Луис Муриэль
70’ Последнюю замену Франческо Гвидолин использовал рано: Муриэль покинул поле, чтобы уступить место Лопесу.
72’ Вот это подача! Нагатомо на дальнюю штангу послал мяч, и Паласио выиграл борьбу в воздухе - все отлично, но вот мяч отправил аккурат над перекладиной.
74’ Ой, не по закону Раноккия действовал против Фернандеса - получай "горчичник".
74’
76’ Удинезцы играют не очень сосредоточенно: Фернандеш вот откатил мяч пол удар Данилу, но он к удару готовился в последний момент и мяч улетел за боковую линию.
76’ Очередной "горчичник"! Перейра в центре зачем-то свалил на газон Агьеманг-Баду - Масса непреклонен.
76’
Альваро Перейра
78’ Теперь плохо уже Раноккиа. В центральном круге лежит защитник - ногу свело.
80’ Самоотверженный Перейра - тот, что из "Интера", который Альваро, - принял на себя супервыстрел Фернандеша - мяч ушел в аут, а ведь могло быть гораздо опаснее.
81’
Марко Андреолли - Андреа Раноккиа
81’ Раноккиа все-таки не сможет продолжить игру. Очень устал, и, видимо, судороги схватили его безвозвратно. Вместо него - Андреолли.
83’ Ой, красиво Гуарин зафинтил защитника, но, заигравшись, слишком далеко отпустил от себя мяч -круглый и ускакал за лицевую линию от игрока "Интера".
85’ А вот и Жезус нагрубил: сбил Агьеманг-Баду перед штрафной площадью! Опасно может быть: двадцать метров до ворот, чуть правее центра. есть шанс для Удине! Лопес со штрафного бахнул в стенку, а после навеса с левого фланга надежды нет - есть Ханданович.
88’ Хозяевам продолжают давить! У Баду не вышел удар с острого угла - мяч улетел на трибуну. Спешат черно-белые! Очень хотят не ударить в грязь лицом.
90’ Аж пять минут добавил арбитр ко второму тайму! Оно и понятно: столько остановок, травм, последующих замен. Все включено.
90’ Жуан Жезус схлопотал "горчичник". Затягиваешь времени? Масса видит все.
90’
Гильерме Жуан Жезус
90+1’ ГООООЛ! Атака-конфетка у гостей прошло: Паласио влетел в штрафную по флангу и выдал чудную передачу в центр - там караулил Альварес, который пустые ворота и поразил.
90+1’
Гол! 0:3
Рикардо Альварес
90+3’ Вот такие дела. "Удинезе" сегодня не сумел наиграть и на полгола, а миланским игрокам удались сразу три мяча на загляденье. Видать, права была статистика: с сезона 2005/06 в 16 встречах "Интер" выиграл половину матчей при четырех ничьих. Сегодня гостям и статистику мячей подправить удалось.
90+5’ Матч завершен! Вот и все: "Интер" увозит из Удине очередные три очка - их у ребят Вальтера Маццарри уже 22 после 11 туров. "Зебры" остаются с несчастливыми для себя 13 очками, а также с печальной статистикой. А мы можем быть довольны если не футболом, который был достаточно пресным, то голами, которые сегодня мы увидели в достаточном количестве. А вместе с вами за встречей от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи, хорошего вам отдыха.