Сассуоло — Ювентус, 18 октября 2014

18 октября 2014 года • 22:45

Италия. Серия А. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Сассуоло (Сассуоло) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 7-й тур. Матч пройдет 18 октября 2014 года на стадионе Mapei Stadium - Citta del Tricolore (Реджо-Эмилия, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+0
=0
-2
1 — 7
Mapei Stadium - Citta del Tricolore (Реджо-Эмилия, Италия) 13 837 зрителей Вместимость 21584
Главный арбитр: Лука Банти
0’ Добрый вечер, любители итальянского футбола! На повестке дня поединок 7-го тура серии А "Сассуоло" - "Ювентус". Последняя команда турнирной таблицы примет на своем поле первую. На бумаге шансов у подопечных Эусебио Ди Франческо нет, но на деле иногда получается иначе. Посмотрим! Вместе с вами за ходом встречи буду следить я, Владимир Иринчеев. Начало - в 22.45 по московскому времени.
0’ "Сассуоло": Консильи - Терранова, Каннаваро, Ачерби - Врсалько, Маньянелли, Миссироли, Лонги - Берарди, Дзадза, Сансоне.
0’ "Ювентус": Буффон - Огбонна, Бонуччи, Кьеллини - Лихтштайнер, Погба, Пирло, Перейра, Эвра - Льоренте, Тевес.
0’ В прошлом туре "Сассуоло" уступил "Лацио", до этого - "Наполи", а перед этим были "Фиорентина", "Сампдория" и "Интер". Календарь у проводящей второй сезон в серии А команды невероятно сложный, и сегодня вряд ли будет легче. Сила хозяев - в атаке, где действуют привлекавшиеся в сборную Италии Берарди и Дзадза.
0’ Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри оставил в Турине Видаля, но и без него состав туринцев очень силен. Этот матч должен стать генеральной репетицией перед важнейшей встречей Лиги чемпионов с "Олимпиакосом". Вместе с тем, "Старая синьора" постарается взять три очка "малыми силами", чтобы сэкономить энергию и эмоции.
0’ До начала совсем немного. Самое время ознакомиться с прогнозом "СЭ" на все матчи 7-го тура серии А, включая "Сассуоло" - "Ювентус".
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1’ Тевес решает пробить по воротам Консильи прямо из центрального круга! Неожиданное решение, но застать врасплох голкипера аргентинцу не удается.
3’ Бонуччи фолит на Дзадза в центре поля. Не грубо, но достаточно для свистка.
4’ Каннаваро пытается выполнить передачу на ход во фланг Берарди, но выходит очень неточно.
5’ "Сассуоло" снова атакует - высокая подача на дальнюю штангу с правого фланга на Лонги не находит адресата. Чуть выше, чем следовало. Буффон введет мяч в игру от ворот.
7’ Врсалько дотягивается до мяча головой после высокой передачи партнера, но арбитр фиксирует положение "вне игры".
8’ Бонуччи достается по лицу от Дзадзы в борьбе за верховой мяч. Желтую карточку судья решает не показывать.
9’ Льоренте нарушает правила в борьбе с Каннаваро. Ветеран не может подняться с газона. Похоже, потребуется замена.
10’
Лука Антей - Паоло Каннаваро
11’ Консильи выручает команду, ногами отражая удар Льоренте! Тевес на добивании отправляет мяч выше ворот, но с рикошетом от защитника.
12’ Мяч залетает в ворота "Сассуоло" в результате подачи с углового, но Бонуччи оказывается в офсайде. "Ювентус" нагнетает.
13’ Гоооол! Вот это поворот! "Сассуоло" организует атаку, которую красивым ударом завершает Дзадза. Без шансов для Буффона. Хозяева впереди - тем интересней.
13’
Симоне Дзадза
14’ Обескураживающий старт для "Ювентуса". Теперь в энергосберегающем режиме не побегаешь, нужно кровь из носа отыгрываться.
16’ "Сассуоло", тем временем, не стесняется атаковать. Публика это начинание поддерживает всеми руками.
19’ Гол! Не долго хозяева были в лидерах. Погба получает мяч на линии штрафной площади и на точность отправляет в дальний от вратаря угол - 1:1!
19’
Поль Погба
20’ Эвра подает в центр штрафной площади, но там только защитники "Сассуоло". К тому же офсайд фиксирует арбитр.
21’ А теперь Эвра задействован в обороне. В своей штрафной выбивает из ног соперника мяч француз - угловой.
22’ Врсалько нарушает правила в борьбе с Перейрой после подачи углового. Судья все видит.
24’ Дзадза идет в опасный стык с Огбонной в центре поля. Как-то не совсем обосновано выглядит это действие. Желтой карточки нет, но спорить бы в противном случае никто бы не стал.
25’ Дзадза берет на себя инициативу и бежит с мячом со своей половины к воротам соперника, но на подступах к штрафной притормаживает. Тут же в подкате летит на него Кьеллини и отбирает мяч. По мнению арбитра, в рамках правил. Со стороны смотрелось страшновато.
27’ Врсалько фолит в центре поля. Штрафной в пользу "Ювентуса".
29’ Очень смело играет "Сассуоло", несмотря на пропущенный гол. Настроил на встречу своих подопечных Эусебио Ди Франческо как следует. Хватит ли сил?
30’ Погба в окружении двух соперников входит в штрафную и после малейшего контакта падает на газон. Арбитра так просто не проведешь.
32’ Неплохая передача следует в штрафную "Ювентуса" в расчете на рывок с фланга Лонги. Буффон вовремя выходит из ворот и ловит мяч.
33’ Маньянелли беспардонно подкатывается под Пирло в метре от арбитра в центре поля. Штрафной удар, но снова без карточки.
35’ Врсалько врезается в Тевеса на фланге. Обижен аргентинец, даже извинений хорвата не принимает. Гордый.
36’ Огбонна получает мяч в штрафной "Сассуоло" и прицельно бьет по воротам. Получается выше цели - не его это дело.
38’ Дзадза получает желтую карточку за споры с арбитром.
38’
39’ Лихтштайнера выводят на оперативный простор, тот сближается с голкипером и бьет. Неудачно.
40’ Перейра в пылу борьбы бьет вместо мяча по ноге Врсалько. Фол в атаке.
41’ Погба тащит мяч в штрафную, несмотря на нескольких игроков "Сассуоло" на спине, но бьет неточно. А потом Консильи совершает классный сэйв после добивания Тевеса.
43’ Перейра получает возможность для удара и ею пользуется. Но выходит неточно.
45’ Очередная длинная подача на Лонги не доходит до адресата. Читают эту комбинацию защитники "Ювентуса".
45’ Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
45+1’ "Ювентус" организует настоящий штурм ворот "Сассуоло" на последних секундах тайма.
45+2’ ПЕРЕРЫВ!
46’ Замен в перерыве не последовало.
47’ Погба упускает мяч на фланге в безобидной ситуации. Видимо, когда вокруг нету нескольких оппонентов, француз расслабляется.
48’ "Ювентус" атакует позиционно, не давая "Сассуоло" завладеть мячом. Обострить пока не удается.
50’ Сансоне берет на себя инициативу и рвется к воротам туринцев, но его останавливает Погба с нарушением правил. Опасный "стандарт" вблизи штрафной площади.
50’
Поль Погба
51’ Берарди решается на прямой удар, но мяч летит выше.
53’ Опасную атакую организуют гости, но Кьеллини в ответственный момент по мячу не попадает. А после Тевес попадает в офсайд.
54’ "Сассуоло" зарабатывает угловой на правом фланге.
55’ Лихтштайнер фолит на Сансоне, хватая его за руку.
56’ Буффон забирает мяч на выходе после подачи Лонги с левого фланга.
57’ Антей прерывает подачу Эвра, но атака "Ювентуса" продолжается. Теперь позиционно постараются задавить соперника туринцы. После перерыва хозяева не столь активны.
58’ Неплохой пас Сансоне вразрез на Дзадзу не доходит до адресата. Буффона выходит из ворот и играет ногами, помогая своим защитникам.
60’
Клаудио Маркизио - Патрис Эвра
61’ Перейра здорово обыгрывает один в один защитника на фланге и начинает опасную атаку, которая завершается ударом только что вышедшего на поле Маркизио. Мимо цели.
62’ "Сассуоло" устремляется в контратаку. Дзадза оказывает перед штрафной и пасует под удар Берарди направо, но тот бьет точно в Буффона.
63’ Огбонна получает по ногам в борьбе с защитником в штрафной площади соперника. Нарушения правил нет, а защитник лежит за пределами поля.
65’ Дзадза находит возможность для удара в окружении защитников на подступах к штрафной, но Буффон справляется с выстрелом партнера по сборной Италии. Получилось хлестко и опасно.
66’
Кингсли Коман - Фернандо Льоренте
67’ Маркизио получает по ногам в центре поля. Больно хавбеку, но желтой карточки соперник не увидел.
69’ "Ювентус" теряет в центре поля мяч, но "Сассуоло" не удается организовать острую атаку - Врсалько ошибается в передаче. Ситуация была крайне перспективной.
70’
Давиде Бьондини - Никола Сансоне
72’ Врсалько теряет мяч в центре своей штрафной! Коман получает великолепную возможность вывести "Ювентус" вперед, но бьет выше цели!
73’ Дзадза грамотно прикрывает мяч корпусом на фланге и зарабатывает штрафной - фолят на нем игроки "Ювентуса".
75’ Перейра попадает в офсайд. Чуть-чуть опаздывает с передачей партнер, а могло быть чрезвычайно опасно.
77’ Консильи выручает команду после удара Погба. Неожиданно летел мяч с отскоком от земли.
78’ Маньянелли вынуждают выбить мяч в аут.
79’
Сафир Таидер - Симоне Миссироли
80’ Тевес бьет издали, но в ворота не попадает. Как-то безнадежно.
82’ "Сассуоло", кажется, устраивает такой счет. Теперь хозяева нацелены на оборону куда больше, чем на атаку.
84’
Себастьян Джовинко - Андреа Пирло
85’ Консильи накручивает Тевеса в своей штрафной. Рисковый парень! Поймал на замахе аргентинца голкипер и ушел в другую сторону. Стальные нервы.
87’ Ачерби совершает тактический фол, сбивая Тевеса. Контратака сорвана.
87’
Франческо Ачерби
88’ Дзадза устремляется вперед, но сил не хватает. Настигают его оппоненты.
90’ "Сассуоло" в атаке на последних минутах основного времени. Не сдаются хозяева, несмотря ни на что.
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр.
90+2’ Из стороны в сторону бестолково летает мяч. Зацепиться не могут ни те, ни другие.
90+3’ Огбонна бьет в небеса с дальней дистанции. Не самое лучшее решение.
90+3’
Леонардо Бонуччи
90+6’
Красная карточка
Симоне Падоин
90+7’ Все! Теряет очки "Ювентус" на выезде с "Сассуоло", но лидерство в турнирной таблице сохраняет. А хозяевам нужно отдать должное - подготовились к поединку с лидером отлично. За встречей вместе с вами следил Владимир Иринчеев. До свидания!