Сассуоло — Интер, 1 февраля 2015

1 февраля 2015 года • 14:30

Италия. Серия А. 21-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Сассуоло (Сассуоло) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 21-й тур. Матч пройдет 1 февраля 2015 года на стадионе Mapei Stadium - Citta del Tricolore (Реджо-Эмилия, Италия). Начало - в 14:30 по московскому времени.

+0
=0
-3
0 — 15
Mapei Stadium - Citta del Tricolore (Реджо-Эмилия, Италия) 18 446 зрителей Вместимость 21584
Главный арбитр: Паоло Валери
0’ Всем доброго времени суток! Воскресная программа 21-го тура серии А открывается матчем "Сассуоло" - "Интер". Трансляцию для вас проведет Алексей Тарощин.
0’ В сегодняшней игре встречаются соседи по турнирной таблице. «Сассуоло» занимает 12-е место, имея в своем активе 25 очков, в то время как миланский клуб расположился на 10-м месте, набрав 26 очков. Предыдущий тур сложился для обеих команд неудачно: хозяева на выезде уступили «Кальяри» (1:2), а гости на последних минутах проиграли «Торино» (0:1).
0’ Большинство слухов и новостей, касающихся «Интера», на этой неделе связаны с Пабло Освальдо. По данным Sky миланцы могут подать иск в размере € 28 млн за нарушение условий контракта и нанесение вреда своему имиджу. Нападающий «нерадзурри» попал в опалу руководства команды после того как в матче с «Ювентусом» пытался физически воздействовать на своего одноклубника Мауро Икарди.
0’ Обе команды не смогут рассчитывать сразу на нескольких основных игроков. «Сассуоло» из-за травмы потерял своего ведущего защитника Пелузо, только вчера завершил свое выступление на кубке Африки алжирский полузащитник Тайдер, а также из-за дисквалификации пропускают матч защитник Ачерби и нападающий Флоро Флорес. Гости в преддверии матча не досчитались сразу пяти игроков оборонительного плана. Травмированы Нагатомо, Кампаньяро и Андреолли, а Д’Амброзио и Жуан пропускают матч из-за дисквалификации.
0’ Еще один немаловажный факт – между собой команды провели три матча в рамках серии А, и "Интер" одержал три победы с общим счетом 15:0, выиграв два матча со счетом 7:0. Сумеет ли "Сассуоло" распечатать ворота миланской команды, узнаем уже совсем скоро.
0’ А вот и долгожданные составы. "Сассуоло":Консильи - Врсалько, Каннаваро, Терранова, Лонги - Миссироли, Бьондини, Маньянелли - Сансоне, Дзадза, Берарди "Интер":Ханданович - Донкор, Видич, Раноккиа, Додо - Медель, Гуарин - Паласио, Ковачич, Шакири - Подольски
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Ну что, понеслась! "Сассуоло" против "Интера". Все внимание - на Италию.
3’ Миссироли прорвался по левому флангу и Донкор вынужден был фолить. Штрафной заработали хозяева
4’ Подача-удар получилась неудачной. Мяч не задев никого из игроков ушел за пределы поля
5’ И тут же опасный момент у ворот "Сассуоло". Шакири навесил со штрафного и Неманья Видич пробил в упор головой, с трудом Консильи с этим ударом справился
7’ Прекрасная погода сегодня в регионе Эмилия - Романья, светит солнце, играть в футбол в таких условиях - одно удовольствие
9’ Бьондини выполнил очень неплохую подачу с правого фланга на Сансоне, немного не дотянулся до мяча последний
9’ За систематические нарушения правил наказан полузащитник хозяев. 3 фола за 10 минут и будьте добры, получите горчичник
9’
Симоне Миссироли
11’ И тут же за излюшнюю активность в атаке предупреждение получает Дзадза. Следующий матч пропустит нападающий "Сассуоло"
11’
Симоне Дзадза
13’ Паласио заработал угловой на правом фланге атаки гостей. Подачи Шакири получилась неудачной
15’ Не самая опасная атака хозяев завершилась угловым. При довольно простой подаче Ханданович выбил мяч на угловой
17’
21’ Разошелся арбитр Валери не на шутку, Раноккиа задел Берарди и тут же достал горчичник судья.
21’
Андреа Раноккиа
23’ Подольски сделал хорошую передачу в штрафную на подключившегося по левому флангу Додо, но бразилец слишком много сил потратил на рывок и удар у него получился очень слабым и точно в руки вратарю.
25’ Очередная подача Шакири с углового, едва не нашла голову Раноккии в штрафной "Сассуоло".
26’ Хорошую передачу из глубины поля сделал Гуарин, но Паласио немного залез в офссайд.
28’ Большими усилиями "Интер" пытается отыграться, но пока уверенно обороняются хозяева.
29’ Красивейший мяч забивают хозяева. Сансоне ворвался в штрафную по левому флангу, закружил каскадом финтов Паласио и блестяще пробил, мяч от перекладины залетел в ворота. Звон каркаса был слышен наверно на "Сан-Сиро".
29’
Гол! 2:0
Никола Сансоне
31’ Проблемы "Интера" в обороне видны невооруженным глазом. Особенно на правом фланге, на котором сегодня играет 19-летний Донкор, проводящий всего лишь вторую игру в серии А.
33’ Юркий Дзадза вошел в штрафную, все по тому же левому флангу, укрыл мяч корпусом, но опытнейший Видич в подкате сумел мяч выбить на угловой.
35’ У Паласио получилось что-то среднее между ударом и прострелом с левого угла штрафной, в итоге мяч прошел далеко от ворот.
38’ И опять на правом краю обороны возникают проблемы у "Интера". Теперь уже Лонги вошел в штрафную, а Донкор пытался свалить его любой ценой, по-борцовски. У судьи видимо было другое мнение.
40’ Ничего пока не получается в атаке у "Интера". Заметно отсутствие лучшего бомбадира Икарди. Более того, последние 5-7 минут мяч полностью контролируют хозяева.
43’ В центре поля у нас идет игра последние минуты. "Сассуоло" никуда не спешит, а "Интер" не в своей тарелке.
45’ Совсем развалилась защита "Интера". И бить дают, и добивать. Опасный удар Берарди парирует Ханданович, а затем и добивание Дзадзы. А могло бы быть все совсем плачевно для гостей.
45+1’ Ничего практически не добавил арбитр. Перерыв у нас
46’ Стартовалу у нас второй тайм, Ханданович начинает его в кепке, против солнца играет его команда во второй половине.
49’ Пытается завладеть инициативой "Интер". Но очень грамотно расположились на поле хозяева.
50’ Очень много теряют мяч миланские футболисты. Восемь потерь против всего четырех в активе хозяев. Возможно в этом и кроется корень проблем "нерадзурри".
52’ Додо совершил проходил по своему левому флангу и выполнил подачу, но защитники "Сассуоло" снова на высоте.
54’ Теперь уже с правого фланга подают миланцы. Шакири пытался найти голову кого-то из своих одноклубников, но мяч предательски свалился с ноги и ушел за пределы поля.
56’
Мауро Икарди - Лукас Подольски
56’ А вот и первая, а самое главное предсказуемая замена от Роберто Манчини. Мауро Икарди появляется на поле вместо Подольски. Может быть теперь появится у нас острота
58’ Пытается исправить свои огрехи Донкор, но его подачу с правого фланга прерывает Лонги.
61’
Марчелло Гаццола - Алессандро Лонги
61’ Свело ногу у Лонги, уже 3 минуты не может он подняться с газона. Вместо него появляется на поле Марсело Гаццола.
63’ Шустрый Шакири врывался в штрафную, но его передача на Икарди была прервана центральными защитниками "Сассуоло".
65’ Шакири!!! Классный удар швейцарца с 25-ти метров прямо центру ворот отразил левая от вратаря штанга.
66’ Убегал Сансоне от Видича и серб толкнул его в спину. Сравнялся счет по предуреждениям.
66’
Неманья Видич
67’ Удар Врасалько со штрафного пришелся аккурат в гостевую стенку.
68’ Самый активный игрок во втором тайме Шакири навешивал теперь уже с левого фланга на Икарди, вот только аргентинец его задумки не понял. Асолютно пока не заметен на поле Мауро.
70’
Марсело Брозович - Неманья Видич
70’ Ушел с поля, проведший очередной невнятный матч Видич. Появился на поле Брозович.
73’ Снова успокоилась игра у нас. Складывается впечатление, что обескуражены игроки "Интера" и попросту не знают, что делать с грозным "Сассуоло".
75’
Лука Антей - Симоне Миссироли
75’ Под аплодисменты покидает поле Миссироли, вместо него Антей.
77’ Моментищеее у "Интера". Прекрасная передача с правого фланга нашла в штрафной Брозовича, который пробил в упор в противоход Консильи. Как исхитрился выловить этот мяч, думаю не понимает и сам голкипер.
78’
Джордже Пушкаш - Родриго Паласио
78’ Вот кого-то не хватало на поле "Интеру". Пушкаш появляется у нас, посмотрим оправдает ли он свою легендарную фамилию.
78’
Айзек Донкор
80’ И тут же Пушкаш расчехлил свою "пушку". Класный удар удается румынскому футболисту, кстати проводящему первый матч в составе гостей. Но снова Консильи на высоте. Получил в этом эпизоде травму Терранова, оступившись в борьбе с Пушкашом. Вдесятером пока хозяева.
81’ Второго игрока "Сассуоло" уже уносят на носилках. Бриги появляется на поле вместо Террановы.
82’
Маттео Бриги - Эмануэле Терранова
83’ Подарили на ровном месте гол футболисты "Сассуоло" гостям. Маньянелли, отдавая пас своему вратарю вывел Икарди один на один с Консильи. Голеадор "Интера" уверенно переиграл своего оппонента и закатил мяч в пустые ворота.
83’ Пытался Икарди тут же доставить мяч на центр поля и чуть с руками не вырвал мяч у защитника хозяев.
83’
Мауро Икарди
83’
Гол! 2:1
84’
85’
Доменико Берарди
86’ Не получается у "Интера" устроить давление на последних минутах. Грамотно обороняются хозяева.
90’ Накалились страсти у нас до предела. Драка началась возле скамейки "Интера". А началось все с с того что Сансоне прямой ногой врезал Фредди Гуарину. Красная карточка Сансоне.
90’
2-я желтая карточка
90+1’ Шесть минут добавляет арбитр!!!
90+1’
Гари Медель
90+2’ Драматичнейшая концовка у нас!!! Сбил сейчас Донкор нападающего хозяев в штрафной. Вторая желтая и красная карточка. Провальнй матч для правого защитника "Интера". И пенальти для "Сассуоло".
90+2’
90+3’ А вот и точка!!! Берарди хладнокровно переиграл Хандановича, послав мяч в левый от голкипера угол. Думаю, что на этом "Интеру" можно тушить свет.
90+3’
Гол c пенальти! 3:1
90+6’ И все на этом!! Раздается свисток Валери, который фиксирует прекрасную победу "Сассуоло" над "Интером". Хозяева одерживают первую викторию над черно-синими, обходя их в турнирной таблице. С чем я их и поздравляю. С вами был Алексей Тарощин. Наслаждайтесь футболом!!