Милан — Ювентус, 25 февраля 2012

25 февраля 2012 года • 23:45

Италия. Серия А. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 25-й тур. Матч пройдет 25 февраля 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+4
=4
-5
17 — 15
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 53 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Паоло Тальявенто
0’ Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча центрального матча 25-го тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Ювентусом".
1’ Бросаются вперед туринцы. Мексес оттеснят корпусом нападающего от мяча.
1’ Квальярелла наносит первый удар по воротам в этом мачте. Мимо.
2’ У "Милана" атака не удается. Робинью не успевает к мячу.
3’ Аббьяти здорово играет на выходе после подачи с правого фланга.
3’ Активнее выглядят гости.
4’ Боррьелло оказывается в положении вне игры.
4’ Абате зарабатывает угловой для своей команды. Первый в этом матче.
5’ Разыгрывает миланцы стандарт. Нет высоких форвардов в составе хозяев.
6’ Пауза возникает в игре.
8’ Не получается у подопечных Аллегри организовать хорошую атаку.
9’ Не проходит пас на Пату, защитник играет на опережение.
10’ Несколько падает темп игры.
11’ Сбивают ван Боммела в центре поля. Штрафной удар.
12’ Эммануэлсон бьет с дальней дистанции и попадает в защитника. На угловой уходит мяч.
13’ Еще один угловой. Буффон кулаком выбиывает мяч за лицевую линию после подачи Робинью.
14’
Антонио Ночерино
15’ Бонуччи совершает грубейшую ошибку, делая пас на соперника. Ночерино мощнейним ударом отправляет мяч в сетку с рикошетом все от того же Бонуччи. Буффон бессилен. Счет открыт.
16’ Нелогичным кажется этот гол. Не вытекал он из логики игры.
17’ "Милан" отходит в оборону. Не рановато ли?
18’ Угловой зарабатывает Робинью. Но розыгрыш хозяевам не удается.
19’ Длинный пас на Боррьелло до адресата не доходит. Антонини играет на опережение.
20’ Мунтари завозился с мячом в центре поля. Туринцы тут же его съедают.
21’ Пату фолит на Лихтштайнере.
22’ От ноги Антонини мяч уходит на угловой.
22’ Пирло подает на дальнюю штангу, но там никого.
23’ Робинью укладывает Барцальи на пятую точку в штрафной, однако защитник в последний момент выбивает мяч у бразильца. Угловой.
25’ "Милан" забивает гол в ворота "Ювентуса", но судья этого не видит. Полностью пересекает мяч после удара головой Мунтари.
27’ Робинью чуть было не выходит один на один с Буффоном. Голкипер вовремя выходит из ворот.
30’ Преимуществом теперь владеют хозяева, разозлил их незасчитанный гол.
31’ В атаке "Ювентус", однако защитники "Милана" справляются.
32’ Фолят на Видале хозяева в центре поля.
33’ Пирло выполняет подачу в штрафную площадь, Кьеллини первый на мяче. Но мяч после удара головой идет значительно выше.
36’ Затяжная атака "Милана" пока результата не приносит, но и гости отобрать мяч никак не могут.
36’
Тиагу Силва
38’ Пирло закидывает мяч в штрафную площадь. От ворот введет мяч в игру Аббьяти.
39’ Ван Боммел сбивает Квальяреллу.
40’ Кьеллини здорово играет в обороне. Не дает пройти себя Робинью.
41’ Эмануэльсон прокидывает мяч и пытается убежать в свободную зону. Барцальи совершает тактический фол. Желтая карточка.
41’
Андреа Барцальи
42’ Тиагу Силва бьет в стенку. Мяч отскакивает к ван Боммелу, голландец немного неточен.
44’ Кьеллини нарушает правила в борьбе с Робинью. Весовые категории неравны.
45’
Стефан Эль-Шаарави - Пату
45’
Симоне Пепе - Марсело Эстигаррибиа
45+1’ Видаль наносит очень опасный удар по воротам Аббьяти.
45+2’ Перерыв
47’ Боррьелло оказывается на газоне после контакта с Мексесом. Пауза возникает в игре.
49’ Ван Боммел отбирает мяч у Пирло.
50’ Лихтштайнер подает в штрафную на Боррьелло, но первый на мяче Абате.
51’ Кьеллини выбивает мяч на угловой в борьбе с Робинью.
51’ Ошибка в исполнении Боррьелло, неточный пас на Буффона приводит к угловому удару.
54’
Мирко Вучинич - Марко Боррьелло
55’ В атаке "Милан" Лихтштайнер выбивает мяч в аут.
56’ Преимущество вроде бы на стороне хозяева, однако до опасных моментов дело не доходит.
57’ Пепе начинает атаку команды на правом фланге, смещается в центр, однако на этом все и заканчивается.
58’ Шаарави борется на левом фланге атаки и выцарапывает аут для своей команды.
58’ На угловой уходит мяч после прострела Абате. Кьеллини подставляет ногу.
60’ Робинью вырезает неплохой продольный пас на ход Мунтари, но ганцу зацепиться за него не удается.
62’ Много брака в действиях обеих команд.
63’ Видаль бьет по ногам Ночерино.
64’ Вучинич сбивает все того Ночерино. Штрафной удар.
65’ "Ювентус" владеет мячом в центре поля, пытаясь подобраться к штрафной хозяев.
67’ Вучинич бьет крайне неудачно. Метрах в 12 от ворот пролетает мяч.
68’ Робинью теряет мяч в атаке, пытаясь обыграть защитника один в один.
69’
Алессандро Матри - Фабио Квальярелла
69’ Тиагу Силва на секунду потерял концентрацию, что чуть было не привело к голу. Прострел Кьеллини замыкает Квальярелла, но мяч попадает в ногу Абьятти.
70’ Наседает "Ювентус"
71’ Кьеллини идет в жесткий стык с Ночерино. Не может встать хавбек "Милана".
72’
Массимо Амброзини - Урби Эмануэлсон
73’ Видаль бьет намного выше ворот. Скатывал под удар ему мяч Пирло.
73’ "Милан", по всей видимости, наверен до конца игры обороняться. Сомнительное решение.
75’ Шаарави зарабатывает угловой в борьбе с Лихтшайнером.
76’ Робинью получает мяч на левом фланге, но делает что-то между прострелом и ударом. От ворот введет мяч в игру Буффон.
77’ "Ювентус" не дает ничего сделать "Милану". Все время в атаке гости.
80’ Матри забивает гол в ворота "Милана", но линейный арбитр фиксирует положение вне игры. Очень сомнительное.
80’
Филипп Мексес
81’ Мунтари получает карточку за подкат сзади против Андреа Пирло.
81’
Салли Мунтари
83’
Алессандро Матри
83’
84’ Вышедший на замену Матри замыкает подачу с правого фланга Пепе.
86’ Бросаются в атаку миланцы, но почему-то для этого потребовалось пропустить.
89’ Что-то ударило в голову Видаля и он решает здорово въехать по ногам сзади ван Боммелу. - Свободен!
89’
Красная карточка
Артуро Видаль
90+1’ Сдают нервы у футболистов "Ювентуса". Откровенно фолят гости.
90+1’
Симоне Пепе
90+2’ Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.