Милан — Рома, 24 марта 2012

24 марта 2012 года • 21:00

Италия. Серия А. 29-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Рома (Рим). Италия. Серия А, 29-й тур. Матч пройдет 24 марта 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+3
=5
-7
17 — 22
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 53 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Паоло Сильвио Маццолени
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 29-го тура чемпионата Италии "Милан" - "Ювентус".
1’ "Рома" начинает с центра поля, однако тут же мяч теряет. Отметим, что и "Милану" нчиего создать не удается.
2’ Прессингует Эль-Шаарави. Аут в пользу "Ромы".
3’ Россонери, похоже, делают ставку на контроль мяча и долгий розыгрыш. Впрочем, ничего удивительного в этом нет.
4’ Эмануэльсон забрасывает мяч в расчете на Ибрагимовича, неточно.
5’ Освальдо дарит мяч сопернику. Крайне неудачную передачу выполняет форвард.
5’ Первый фол в игре. Ночерино не прав, но ничего серьезного.
6’ Ошибка защитника "Ромы" при передаче на вратаря едва не приводит к опасному моменту. Стекеленбург вовремя выходит и играет ногой.
7’ Борини прорывается по правому флангу, но подачу исполняет плохую. От ворот введет мяч в игру Аббьяти.
8’ Эмануэльсон получает мяч на правом фланге от Ибрагимовича, несколько обманных движений, смещение в центр и удар. Стекеленбург, сложившись, фиксирует мяч.
9’ Ибрагимович решается на дальний удар. Очень неточно.
9’ Борини в борьбе с Тиагу Силва нарушает правила.
10’
Джанлука Дзамбротта - Тиагу Силва
11’ Потянул, по всей видимости, мышцу бразилец в предыдущем эпизоде. Весомая потеря для "Милана".
12’ Ибрагимович наносит пушечный удар со штрафного. Стекеленбург переводит мяч на угловой.
12’ Прижимает "Милан" гостей к воротам.
13’ Мунтари, едва обработав мяч, неожиданно бьет в створ с дальней дистанции, точно во вратаря.
14’ Таддеи откровенно толкает в спину Ночерино, но арбитр не разобрался в эпизоде.
15’ Бонера в борьбе с Маркинью за верховой мяч нарушает правила.
15’ Снова ошибается Освальдо и теряет мяч в атаке.
16’ Эль-Шаараваи бьет слета в дальний угол. Мимо.
16’ Преимущество "Милана" просто подавляющее, но стопроцентных голевых моментов мы еще не видели.
17’ Заброс Мексеса не доходит до адресата.
18’ Еще один дальний удар, на этот раз Эманульсон. Выше.
19’ Ничего не получается у "Ромы" в атаке. Пока только потери.
20’ Эль-Шаарави помогает своим защитникам и выбивает мяч из ног Таддея.
21’ Затяжная атака "Ромы" заканчивается бездарной потерей Гаго. Тут же следует быстрая передача на Эль-Шаарави, но тот в офсайде.
22’ Мунтари получает мяч от Эль-Шаарави и бьет по воротам. Кьер принимает на себя удар.
23’ Тотти слишком далеко отпускает от себя мяч, и его тут же накрывают.
24’ "Рома" в последние минуты стала действовать организованней и собранней. Кошмар первых минут, кажется, закончился.
25’ Потеря в центре поля у "Милана". Римляне зарабатывают угловой после удара Гаго.
26’ Тотти получает мяч на левом фланге, но обыграть Бонеру ему не удается.
27’ Теперь некоторое преимущество на стороне гостей.
27’ Месба простреливает с левого фланга. Кьер первый на мяче.
28’ Бонера делает пас в аут. Рассчитывал, судя по всему, отдать на Дзамбротту.
29’ Освальдо грубо подкатывается под Мексеса и получает заслуженную желтую карточку.
29’ Еще один неожиданный удар Мунтари. Выше ворот. Не стесняется ганец стрелять из-за пределов штрафной площади.
29’
Пабло Освальдо
30’ Ибрагимиович жестко играет против Маркинью.
30’
Златан Ибрагимович
31’ Ибрагимиович получает мяч от Месба и пускает снаряд метров с тридцати. Мимо.
32’ Угловой зарабатывает Ночерино.
33’ Эмануэльсон слишком сильно подает, и мяч улетает в аут на противоположный фланг.
33’ Ибрагимович, выпрыгнув выше защитников "Ромы", бьет головой после подачи Мунтари. Стекеленбург на месте.
34’ Борини теряет мяч на подступах к штрафной "Милана". Очень перспективная была атака.
35’ Офсайд фиксирует линейный арбитр у Ибрагимовича.
37’ Бонера в борьбе корпусами с Борини выходит победителем и отдает мяч вратарю. Аббьяти выносит его подальше от ворот.
38’ В позиционную атаку переходит "Рома". Угловым в итоге все заканчивается.
39’ Дзамбротта сильно бьет вперед, а там никого из партнеров нет.
40’ Борини стреляет с дальней дистанции. Выше ворот.
41’ Эль-Шаарави смещается в центр на подступах к штрафной и бьет по воротам. Штанга! Дзамбротта не успевает подстроиться на добивании. Первый по-настоящему опасный момент.
42’ "Рома" отвечает. Подача на Освальдо уходит за лицевую линию.
43’ Аббьяти на выходе вынесит мяч кулаками из штрафной после подачи Тотти с углового.
44’ Теперь уже римляне прижимают к воротам хозяев поля.
44’ Залетает-таки мяч в ворота "Милана". Не забиваешь ты - забивают тебе. Освальдо вовремя подставляет ногу, под заметавшийся в штрафной хозяев мяч.
44’
45’ Минуту добавляет главный арбитр встречи к первому тайму.
45+2’ Перерыв
46’ Месба делает неточную передачу вперед.
46’ Маркинью ловко оттесняет корпусом от мяча Дзамбротту и устремляется вперед, однако слишком далеко отпускает мяч. Потеря.
47’ Эмануэльсон делает подачу с углового, мимо всех пролетает мяч.
48’ Ужасную ошибку совершает Аббьяти - отдает пас точно на Тотти, но капитан римской команды в ворота не попадает.
48’ К Эль-Шаарави отскакивает мяч, смещается форвард в центр и бьет точно в Стекеленбурга.
49’ Кьеру достается от Ибрагимовича. Наступает швед случайно на ногу сопернику.
50’ Не торопятся гости. Их все устраивает.
51’ Маркиью бьет с острого угла, но Аббьяти выручает. Очень опасно!
51’ Месба подает в цент штрафной, но там внимателен Хайнце.
52’ После удара Амброзини мяч попадает в руку Хайнце. Пенальти.
52’
Габриэль Хайнце
53’ Швед уверенно выполняет одиннадцатиметровый. Стекеленбург прыгает в один угол, мяч летит в другой.
53’
Гол c пенальти! 1:1
54’ Амброзини фолит на Освальдо в центре поля.
55’
Кевин-Принс Боатенг - Урби Эмануэлсон
55’ У Борини появляется неплохой момент, но защитник бросается под удар и блокирует его.
56’ Гонят трибуны своих любимцев вперед! "Милан" в атаке.
56’ Только что вышедший Боатенг бьет по воротам. Выше ворот.
57’
Миралем Пьянич - Франческо Тотти
57’
Боян Кркич - Фабио Борини
58’ Ибрагимович пасует на Эль-Шаарави в штрафной площади, но тот уже убежал на фланг.
58’
Джамель Месба
59’ Гаго закидывает мяч на Бояна - вне игры.
60’ Боатенг получает мяч на левом фланге от Ибрагимовича, но лишь угловой извлекает ганец из выгодной ситуации.
61’ Месба смещается с левого фланга в центр и бьет низом по воротам Стекеленбурга. Рикошет и угловой.
62’ Дзамбротта фолит на Гаго на половине поля гостей.
63’ Вникуда отдает пас Де Росси. Аут в пользу "Милана".
63’ Боатенг изящно обыгрывает Рози, но Кьер страхует партнера.
64’ Фол со стороны Бонеры фиксирует арбитр. Очень сомнительное решение. Опасный штрафной.
65’ Угловой у ворот "Ромы". Быстрая контратака хозяевам не удалась.
66’ Эль-Шаарави фолит в нападении на Таддее.
67’ Кьер сбивает Ибрагимовича на подступах к штрафной.
68’ Намного выше ворот летит мяч после удара шведа со стандарта.
69’ Опасная игра со стороны Де Росси.
70’ Рози подключается к атаке и подает с правого фланга. Аббьяти уверенно забирает мяч на выходе.
70’ На угловой улетает мяч от Месба после удара Гаго.
71’ Стекеленбург выручает свою команду после удара Ибрагимовича! Угловой.
73’ В офсайде оказывается Освальдо.
74’ Мунтари сотрясает перекладину ворот Стекеленбурга! Рози проиграл позицию хавбеку "Милана".
75’ Борьба на левом фланге "Милана" заканчивается аутом в пользу красно-черных.
76’ Очень много пауз из-за мелких фолов в последние минуты.
78’ Ибрагимович зарабатывает угловой для своей команды.
79’ Готовится последняя замена у гостей.
80’
Эрик Ламела - Фернандо Гаго
81’ Тут же вступает в игру Ламела, и сразу же на нем фолят.
81’ "Рома" прижимает "Милан" к воротам ближе к концу тайма.
82’ Фол на Де Росси фиксирует арбитр.
83’ Ламела в офсайде.
83’
Гол! 2:1
84’ Ибрагимович вываливает один на один с голкипером "Ромы", ловко перекидывает вратаря себе же на ход и, оттеснив от мяча Кьера, головой посылает снаряд в пустые ворота.
86’
Альберто Аквилани - Стефан Эль-Шаарави
86’ Мунтари бьет с дальней дистанции. Выше ворот.
88’ Подача Бояна с левого фланга прилетает в руки Аббьяти.
89’ Угловой у ворот "Ромы".
90’ Откровенно тянут время футболисты "Милана". Могут себе это позволить.
90’ Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+2’ Упускает мяч Кьер за боковую линию в относительно безобидной ситуации на своей половине поля.
90+3’ Мунтари получает карточку за срыва атаки. Вперед рвался Ламела.