Милан — Рома, 18 декабря 2010

18 декабря 2010 года • 22:45

Италия. Серия А. 17-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Рома (Рим). Италия. Серия А, 17-й тур. Матч пройдет 18 декабря 2010 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+2
=4
-6
14 — 19
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 53 769 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Антонио Дамато
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча серии А "Милан" - "Рома"
0’
Маттео Бриги
0’
Златан Ибрагимович
0’
Алеандро Рози
0’
Филипп Мексес
1’ Взаимные потери мяча в центре поля
2’ Робинью борется на левом краю чужой штрафной, но не проходит соперника
4’ Едва не дотягивается Ибрагимович до мяча после паса из глубины
4’ Гаттузо традиционно жестко играет в центре поля
5’ Робинью здорово накручивает соперника в чужой штрафной и с правой ноги едва не поражает дальний нижний угол ворот Дони
6’ Абате справа входит в штрафную, зарабатывает угловой
7’ "Милан" контролирует мяч
8’ Симплисиу теряет мяч в центре поля
9’ Судья фиксирует у Ибрагимовича офсайд после хорошего паса из глубины Боатенга
10’ Антонини здорово подает в штрафную, но Ибрагимович головой бьет выше
12’ Плотный удар Боатенга со средней дистанции. Дони на месте
12’ Де Росси решается на дальний улдар - мимо
13’ Гаттузо фолит на Адриану в центре поля
15’ Боатенг получает небольшое повреждение в чужой штрафной
15’ Пока форварды "Ромы" не могут зацепиться за мяч
16’ Робинью не успевает на неточную изначально передачу Амброзини, но тем не менее аплодирует одноклубнику
18’ Мексес нарушает правила на Боатенге, но свисток арбитра молчит
18’ Жуан читает передачу Робинью на Ибрагимовича
19’ Абате не дает Боррьелло себя обойти вблизи штрафной
21’ ПИрло, похоже, получил травму. Зеедорф готовиться выйти на поле
22’
Кларенс Зеедорф - Андреа Пирло
23’ Блокирует защита римлян передачу Боатенга
24’ Зеедорф сразу же включается в игру, стреляет из-под защитника. Дони на месте
25’ Бонера ставит корпус и непозволяет Боррьелло добраться до мяча после передачи из глубины
27’ Адриану фолит в атаке на Несте
29’ Несколько успокоилась игра, темп не высок
30’ Боатенг обыгрывает Риисе в чужой штрафной, простреливает во вратарскую - неудачно
30’ В ответной атаке Менез с линии штрафной заряжает выше ворот, воспользовавшись ошибкой Абате
33’ Ибрагимовчи накрусчивает Мексеса на левом фланге, но простреливает не точно
33’ Бриги не выцеливает в ближнюю "девятку" ударом из-под защитника
34’ "Рома" держит мяч на своей половине поля
35’ Иьрогимович выходит один на один после паса один на один с Дони, промедлил с принятием решения, но пробил фактически в голкипера. Хотел перекинуть голкипера, а не пробил в дальний угол
37’ Зеедорф бьет метров с 35, мяч сваливается у него с ноги - крайне неточно
39’ Боррьелло залезает в офсайд после паса Симплисиу
42’ Абате прерывает навес Риисе слева
43’ Зеедорф выполняет слишком сильную передачу на ход Боатенгу
45’ Абате придерживает Менеза на фланге, штрафной исполнят гости
45+1’ Боатенг от лицевой выполняет неточную передачу назад на Ибрагимовича
45+2’ Перерыв
47’ Ибрагимович накрывает Риисе на чудой половине поля, но выполняет не очень точную передачу на Боатенга
48’ Гаттузо грубо действует против Де Росси вблизи штрафной гостей
49’ Абате грамотно дейтсвует на фланге, не давая Менезу добраться до мяча
51’ Борьба в центре поля с нарушением правил со стороны обеих команд
52’ Боррело лежит на газоне, у форварда проблемы с коленом
54’ "Рома" плотно играет в обороне, не давая миланцам развернуться у своих ворот
56’ Выстрел Зеедорфа в ближний угол со средней дистанции - неточно
57’ Бриги играет рукой в районе центрального круга - штрафной пробьют хозяева
58’ Зеедорф неточно выполняет передачу на дальнюю штангу, где дежурил Ибрагимович
60’ НЕста здорово в подкате накрывает удар Боррьело, который собирался бить с левой ноги с близкого расстояния, пусть и с острого угла
62’ Вне игры у Робинью
63’ В спокойном темпе протекает игра
64’ Вновь в офсайд залезает Робинью
65’ Боррьело и Симплисиу мешают друг другу пробить из пределов штрафной
67’ Бооьело класно грудью скидывает мяч под удар Бриги, но тот бьет в Несту
68’ Зеедорф с правой ноги стреляет метров с 20 - мимо
68’
Марко Боррьелло
69’ Боррьелло не без помощи рикошета от Абате замыкает прострел с правого фланга Менеза
70’ Не хватает скорости хозяевам, римляне гораздо собранне действуют в обороне
71’ После великолепной диагонали слевого фданга в исполнении Зеедорфа Ибрагимович метров с 7 не попадает в створ - выше
73’ Ибрагимович залезает в офсайд, откликаясь на пас Боатенга
75’ Ибрагимович вновь залезает в офсайд
76’ Де Росси с лета метров с 25 бьет под перекладину. Аббьяти переводит мяч на угловой
77’ Менез бьет в ближний угол с острого угла - не попадает
79’ Ибрагимович делает хорошую скидку на Амброзини, тот врывается в штрафную, но подскальзывается и мяч теряет
80’ Дальний удар Боатенга - мимо
81’
Родригу Таддеи - Жереми Менез
81’ Хорошо создают искусственый офсайд римляне. С промежутком в минуту в ловушку попадают Ибрагимович и Боатенг
84’ Недоволен Аллегри лействими подопечных. Мячом больше владеют гости
86’
Роналдинью - Кевин-Принс Боатенг
86’ Роналдинью борется на чудой половине поля, но дуэль проигрывает
87’ Роналдинью бьет через себя из пределов штрафной - выше ворот
88’
Алеандро Рози - Лейте Рибейру Адриану
88’ Ибрагимович выдает хороший пас в штрафной на Амброзини, тот бьет в нижний угол - Дони на месте
90+1’
Стефано Окака Чука - Марко Боррьелло
90+1’ Ибрагимович забивает гол, находясь в офсайде
90+4’ РОналдинью просит пенальти после падения в чужой штрафной, судья не обращает на это внимания