Милан — Палермо, 2 ноября 2014

2 ноября 2014 года • 22:45

Италия. Серия А. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Палермо (Палермо). Италия. Серия А, 10-й тур. Матч пройдет 2 ноября 2014 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+8
=3
-7
29 — 22
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 28 272 зрителя Вместимость 80018
Главный арбитр: Андреа Джервазони
0’ Добрый вечер, любители итальянского футбола! На повестке поединок 10-го тура серии А "Милан" - "Палермо". Хозяева постараются выйти на заветное третье место, гости находятся в вечном поиске стабильности. Миланцы имеют статус фаворита, сицилийцы умеют удивлять. Красно-черные - одна из самых забивающих команд, розовые - одна из самых пропускающих. Означает ли это, что исход предрешен? Конечно, нет. Вместе с вами за ходом поединка буду следить я, Владимир Иринчеев. Начало в 22.45 по московскому времени.
0’ "Милан" имеет в своем активе 16 очков после девяти туров. Последние два матча подопечные Филиппо Индзаги сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1 - с "Кальяри" и "Фиорентиной", до этого взяли верх над "Вероной". Команда проиграла в этом сезоне только "Ювентусу", однако образцом надежности ее вряд ли можно назвать.
0’ "Палермо" к 10-му туру набрал девять баллов. Наиболее яркие матчи подопечных Джузеппе Якини - результативные ничьи с "Интером" и "Наполи". Самый серьезный провал - разгром от "Лацио" со счетом 0:4. Сицилийцы как всегда крайне непредсказуемы.
0’ До стартового свистка еще достаточно времени. Пока предлагаю ознакомиться с прогнозом "СЭ" на все матчи 10-го тура чемпионата Италии, включая "Милан" - "Палермо".
0’ "Милан": Диего Лопес - Абате, Алекс, Рами, Де Шильо - Поли, Де Йонг, Сапонара - Хонда, Торрес, Менез.
0’ "Палермо": Соррентино - Муньос, Гонсалес, Анджелкович - Морганелла, Больцони, Мареска, Баррето, Лазар - Дибала, Васкес.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1’ "Палермо" начинает с центра поля, но до ворот сицилийцам дойти не удается. В центре поля следует неточная передача, и "Милан" забирает мяч себе.
2’ Неожиданная ошибка Абате в передаче на своей половине поля! Васкес практически выходит один на один, но сбоку и бьет в дальний угол - Диего Лопес выручает свою команду.
3’
Кристиан Сапата - Алекс
3’ Вот это поворот. Алекс не может продолжить встречу. Вынужденная замена требуется "Милану".
4’ Торрес получает мяч впереди, находясь спиной к воротам. Ничего интересного испанец не показывает. Просто совершает потерю.
6’ Пока на что-то осмысленное намеков нет ни с одной из сторон. Привыкают друг к другу оппоненты, не стесняются ошибаться в центре поля.
7’ "Милан" получает право на штрафной удар, Хонда выполняет подачу в гущу набегающим на ворота игроков. До удара не доходит.
8’ Длинную передачу на Васкеса прерывает Рами, вынося мяч в аут. Просто и без риска.
8’ Торрес пускает в прорыв Хонду по правому флангу, но японец до мяча не добирается, так как уступает оппоненту в скорости.
10’ "Милан" вроде бы контролирует мяч, но никакой угрозы не создает. Кажется, "Палермо" вот-вот отберет мяч, но нет.
12’ Хонда получает мяч от Торреса на границе штрафной площади "Палермо", но возможности продолжить атаку у японца не было. Его окружили со всех сторон. Потеря.
13’ Менез ловко прокидывает мяч на ход Поли в штрафной площади соперника, но хавбеку не удается попасть в створ. Довольно опасно.
15’ Угловой зарабатывает "Палермо" на левом фланге. Стандартное положение - это всегда шанс.
15’ Фолят на Диего Лопесе сицилийцы во время подачи.
15’
Джанкарло Гонсалес
16’ Менез уходит на фланге от Гонсалеса, но тот останавливает его недозволенным приемом. Штрафной удар.
16’ Подача следует точно в голову Торресу, который наносит опасный удар. Чуть правее цели проходит мяч.
17’ Де Йонг включил локти в верховой борьбе с оппонентом. Желтая карточка продемонстрирована голландцу.
17’
Найджел де Йонг
19’ Морганелла получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
19’
Мишель Морганелла
20’ Поли попадает в офсайд. Увлекся полузащитник, потерял концентрацию.
21’ Рами здорово ставит корпус в борьбе с Васкесом в своей штрафной и позволяет мячу уйти за лицевую линию от ноги соперника.
22’ Менез бьет издали низом! Очень опасно, но немного неточно. Правильно поступает француз - комбинационно вскрыть оборону "Палермо" не получается, значит надо пробовать ударами.
23’ ГОЛ! "Палермо" открывает счет со "стандарта". Муньос бьет головой после подачи с углового, мяч попадает в голову Сапате и залетает в ворота. Счет открыт!
23’
Автогол! 0:1
Кристиан Сапата
25’ Чудом не удваивает "Палермо" свое преимущество. Баррето выводит Дибалу один на один с Диего Лопесом, но голкипер выигрывает дуэль.
26’ ГОЛ! Второй раз за минуту Дибала выходит на рандеву с голкипером "Милана". Со второй попытки форвард поражает ворота. А ушел от Сапаты, который не самым лучшим образом вошел в игру. 2:0 в пользу "Палермо"! Неожиданно!
26’
Гол! 0:2
Пауло Дибала
28’ "Милан" явно обескуражен. Ничто не предвещало такого развития событий. Сицилийцы практически не атаковали, а тут сразу два гола. И продолжают на волне успеха идти вперед гости.
29’ Хозяева получают возможность для контратаки, но Хонда пасует в пятку Менезу вместо того, чтобы бросить мяч на ход.
32’ "Палермо", кажется, остыл после неожиданного взрыва. Игра входит в прежнее русло. "Милан" владеет мячом, но ничего интересного предложить сопернику не может.
35’ Морганелла грубо фолит на Сапонаре рядом с бровкой. Штрафной в пользу "Милана".
36’ Больцони нарушает правила на Рами в центральном круге.
38’ Мареска решается на удар с очень дальней дистанции. Мяч летит мимо, но с рикошетом от защитника. Угловой с правого фланга подадут гости.
39’ Баррето забирает мяч на подборе и бьет из-за пределов штрафной площади в дальнюю девятку. Диего Лопес в эффектном броске выручает команду.
41’ "Милану" очень нужен гол до перерыва, но пока им и не пахнет. Индзаги, наверное, уже подготовил пламенную речь для своих футболистов.
43’ Менез слишком долго думает над тем, как продолжить атаку, и его накрывают в центре поля.
44’ Де Шильо получает возможность для удара в штрафной площади "Палермо", но бьет крайне неудачно. Значительно выше цели летит мяч.
45’
Стефан Эль-Шаарави - Андреа Поли
45’ Торрес рвется к воротам "Палермо" с мячом, но его сбивает Анджелкович. Желтая карточка защитнику и отличный шанс для Хонды.
45’
Синиша Анджелкович
45+1’ В стенку попадает японец со "стандарта".
45+2’ ПЕРЕРЫВ!
46’ 2-й ТАЙМ!
47’ "Милан" сразу принимается за дело. Активно идут вперед красно-черные исправлять ситуацию. Абате подает с правого фланга в штрафную на Эль-Шаарави, но пробить по воротам у только что вышедшего футболиста не получается.
48’ Лазар ловко уходит от Хонды на фланге и начинает атаку своей команды.
49’ Васкес находит возможность для удара. Плотно, но недостаточно сильно. Диего Лопес уверенно ловит мяч.
50’ Массировано атакуют миланцы. "Палермо" действует надежно.
51’ Эль-Шаарави получает желтую карточку за симуляцию в штрафной площади "Палермо". Защитники его даже не коснулись.
51’
Стефан Эль-Шаарави
53’ Хозяева несколько ослабляют давление. Все время играть в столь высоком темпе красно-черным не по силам.
54’ Эль-Шаарави наносит красивый обводящий удар из-за пределов штрафной площади, но в створ не попадает.
55’ Торрес идет в отбор на половине поля соперника и нарушает правила.
56’ Абате зарабатывает для своей команды угловой на правом фланге.
56’ Абате зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге.
58’ Не получается ничего у "Милана". Нету вдохновения у команды Филиппо Индзаги сегодня.
60’ Мяч в эти минуты гуляет в центре поля. То одни им завладеют, то другие. Но все в центре, и все с потерями.
61’ Абате берет мяч на своей половине поля и тащит его по правой бровке, немного смещаясь к центру, а потом пасует в край на Хонду. Японец совершает подачу, но точно в руки Соррентино.
62’ Сапонара бьет издали, мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
63’ Хонда перехватывает мяч в центре поля и отдает его Менезу. Француз пасует на ход Эль-Шаарави в штрафную. Форварду пробить не дает защитник.
65’ Менез фолит в атаке. Подсел под выпрыгнувшего защитника француз.
67’ "Милан" обосновался на половине поля "Палермо", но в креативной части не клеится у хозяев. Прочитывают все ходы сицилийская оборона.
68’
Джампаоло Паццини - Кейсуке Хонда
68’
Грандди Н`Гойи - Энцо Мареска
70’ Неплохой момент возникает у только что вышедшего Паццини после подачи со "стандарта". Соррентино справляется с тычком головой форварда.
72’ Преимущество по владению мячом "Милана" в эти минуты просто подавляющее, но толку ноль. При этом не сказать, что "Палермо" прижимается к воротам.
73’ Сапонара пасует в штрафную площадь на Торреса, который в излюбленной манере в падении головой наносит удар по воротам. Мимо цели.
75’ Сапонара, получив мяч от Менеза, исполняет чудовищную подачу - прямо за лицевую линию.
77’ Совершенно потерялся на поле Эль-Шаарави. Неудачно вошел в игру молодой форвард, претендующий на попадание в сборную Италии.
79’ Торрес после подачи Де Шильо подставляет затылок, и мяч улетает за лицевую линию.
80’ "Милан" зарабатывает штрафной в тридцати метрах от ворот "Палермо".
81’ Де Йонг решается на прямой удар с этой дистанции. Выходит не очень - Соррентино без проблем ловит мяч.
82’ Де Шильо фолит в атаке.
84’ Сквозит безысходностью в игре "Милана". Все потуги создать что-то впереди ни к чему не приводят. Наличие четырех форвардов на поле пользы не приносит.
86’
Андреа Белотти - Франко Васкес
87’ Абате в духе fair play выбивает мяч в аут, видя лежащего на газоне Дибалу. Похвально.
88’
Робин Квайсон - Пауло Дибала
88’ Рами не сдерживает эмоции, не согласившись с решением арбитра, и получает желтую карточку.
88’
Адиль Рами
90’ Куайсон фолит на Рами. Штрафной удар в пользу "Милана", но на своей половине поля.
90+2’ Даже финальный штурм не в состоянии организовать хозяева. Не их сегодня день.
90+3’ Вот и все! «Палермо» одерживает заслуженную гостевую победу над «Миланом» со счетом 2:0 и набирает 12 очков. В активе красно-черных по-прежнему 16 баллов - возможность выйти на третье место упущена. С вами за ходом встречи следил Владимир Иринчеев. До свидания!