Милан — Аталанта, 18 января 2015

18 января 2015 года • 17:00

Италия. Серия А. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Аталанта (Бергамо). Италия. Серия А, 19-й тур. Матч пройдет 18 января 2015 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

+8
=1
-5
20 — 11
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 27 836 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Кармине Руссо
0’ Всем привет. С вами Артем Симченко, и наше внимание сегодня будет сосредоточено на матче итальянского чемпионата. "Милан" и "Аталанта" выявят сильнейшего. Миланцы в этом сезоне идут лишь восьмыми, а их соперники - семнадцатыми.
0’ У хозяев после этой встречи есть шанс приблизиться к зоне еврокубков, в то время как "Аталанта" все еще борется за выживание, находясь лишь в двух очках от зоны вылета. "Милан" в этом году не блещет, но чтобы не выпасть из борьбы за Лигу чемпионов, хозяевам нужно побеждать.
0’ Главному тренеру "Милана" придется обойтись без травмированного защитника Сапата, а также Де Шильо. В свою очередь гости не смогут рассчитывать на защитника Беллини. В девяти последних домашних матчах "Милан" одержал лишь три победы. Но сегодня команде Индзаги нужно побеждать.
0’ Состав "Милана": Диего Лопес - Абате, Мексес, Рами, Бонера - Монтоливо, Де Йонг, Бонавентура - Черчи, Менез, Эль-Шаарави.
0’ Состав "Аталанты": Спортьелло - Беналуан, Бьява, Стендардо, Дель Гроссо - Дзаппакоста, Кармона, Чигарини, Моралес - Денис, Пинилья.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ! "Аталанта" дает старт этому матчу. Надеемся на интересный и живой футбол!
2’ На первых же минутах получают шанс гости. Кто-то из полузащитников гостей выводит Дениса к воротам, но у нападающего не получается удар. Мяч уходит чуть мимо ворот.
3’ Бьет по воротам Менез из-за штрафной. Мяч летит прямо в руки вратарю.
4’ Монтоливо навешивает в штрафную, после чего мяч отлетает к на бегающему игроку Бонавентуре. Полузащитник мощно бьет по воротам, и Спортьелло не рискует ловить мяч. Вратарь справляется с ударом.
5’ Чигарини бьет по воротам, получив мяч перед самой штрафной. Диего Лопес в падении берет мяч.
6’ Абате простреливает в штрафную на Черчи, но передача прерывается защитником.
7’ Черчи сбивают с ног в центре поля. Свободный удар пробьют хозяева.
8’ Менез получает мяч на фланге и пытается подать в штрафную. Мяч с рикошетом улетает на первый угловой в матче.
10’ Монтоливо передает мяч на фланг, где Абате не успевает к нему и лишь едва дотягивается до снаряда. От ворот.
12’ Позади чуть больше десяти минут матча. Пока что "Милан" уверенно контролирует ход встречи, хотя удары следуют лишь дальние. Ну а у "Аталанты" пока был единственный голевой момент в матче.
13’ Выходят гости впервые с первых минут на чужую половину поля. Моралес пытается подать в штрафную - неудачно.
13’ Следует борьба в штрафной "Милана". Кто-то из защитников хозяев выталкивает мяч из штрафной, где Беналуан с ходу бьет по воротам. Мяч с рикошетом летит на угловой.
15’ Черчи в быстрой атаке, пройдя по флангу, отдает мяч Менезу, который входит в штрафную и бьет в ближний угол. Мимо ворот.
16’ Эль-Шаарави идет по флангу и пытается найти Бонеру проникающим пасом. Защитник партнера не угадывает. Мяч достается гостям.
17’ Подача из центра следует на Пинилью, который в штрафной наносит удар головой. Мяч для вратаря.
18’ Денис из-за штрафной наносит сильный удар по воротам. Мяч с рикошетом летит в перекладину и отлетает в штрафную.
20’ Некоторой инициативой завладели гости в последние минут пять. Что интересно, "Аталанта" явно лидирует по количеству ударов. И почти все они приходятся в створ ворот.
22’ Эль-Шаарави входит в штрафную и пытается пробить. Защитник не только блокирует удар, но и роняет игрока хозяев на газон. Но судья считает, что все прошло без нарушения правил.
24’ Успокоилась немного игра. Ни у тех, ни у других моментов в последние несколько минут не возникает.
24’ Моралес смещается с левого фланга в центр, обыграв защитника. Но удар у него не получается. Мяч летит выше ворот.
25’ Игроки "Милана" и "Аталанты" сталкиваются на половине поля хозяев. Мяч подхватывает кто-то из игроков "Аталанты" и, чуть пройдя вперед, бьет по воротам из-за штрафной. Мимо ворот.
28’ Пока что не получается у "Милана" надолго завладеть мячом. Только в течение первой десятиминутки хозяева его контролировали. Да и по ударам "Милан" явно отстает от гостей.
29’ Черчи скидывает мяч головой на Менеза, который пытается пробить через себя. Удар не получается, да и чуть раньше судья зафиксировал фол в атаке со стороны Черчи.
30’ Эль-Шаарави здорово проходит с мячом, обыгрывая защитника. Игрок входит в штрафную и с острого угла то ли бьет, то ли простреливает. Спортьелло отбивает мяч на Бонавентуру. Полузащитник в добивании направляет мяч мимо ворот.
33’ Моралес разгоняет быструю атаку гостей. Полузащитник тащит мяч до штрафной и отдает тонкую передачу вразрез защиты, выводя Дениса в свободную зону в штрафной. Нападающий спокойно бьет мимо вратаря.
33’
Херман Денис
35’ Черчи подает штрафной с правого фланга. Мяч выбит защитой.
35’ Черчи крутит защитника на краю штрафной и пробрасывает мяч себе на ход. Нападающий пытается прострелить, но передачу блокирует защитник. Угловой.
36’
Пабло Армеро - Даниэле Бонера
36’ Травмированного Бонеру меняет Армеро.
37’ Армеро подает в штрафную, где за мяч борются сразу несколько игроков, включая вратаря гостей. Спортьелло не достает до мяча и падает, однако кто-то из защитников "Аталанты" разряжает ситуацию. Да и судья фиксирует нарушение правил.
38’ Чигарини получает мяч перед штрафной и почти сразу бьет в ближний угол. Мяч едва-едва минует штангу.
40’ "Милан" играет назад через вратаря, что вызывает свист трибун.
41’ Денис подыгрывает себе рукой, однако чуть раньше в центре поля в контакте с защитником падает его партнер. При этом игроки "Аталанты" убегали бы в быструю контратаку, если бы не это падение. Странноватое решение.
41’
42’ Пинилья со своей половины бьет по воротам "Милана", заметив, что Диего Лопес вышел из ворот. Мяч летит немного мимо ворот, да и вратарь успевает вернуться.
44’ Бонавентура смещается в центр и, подработав мяч, бьет выше ворот.
45’
Джампаоло Паццини - Алессио Черчи
45’ Абате сбивает с ног игрока "Аталанты", атаковав его сзади. Защитник награждается желтой карточкой.
45’
Иньяцио Абате
45+1’ Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
45+1’ Бонавентуру сбивают с ног перед штрафной "Аталанты". Последняя возможность для хозяев в первом тайме.
45+2’ Хороший удар в дальний угол от Менеза. Мимо ворот. Не помогла и вторая стенка, которую выстроили игроки "Милана" перед защитным порядком гостей.
45+3’ Ну и на этом пока все. Удар со штрафного Менеза завершает первый тайм. Несколько неожиданный счет. Посмотрим, что будет во второй половине встречи.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ. "Милан" возобновляет игру. Посмотрим, что предложат команды друг другу во второй половине встречи.
46’ Паццини выходит вместо Черчи. Атаку "Милану" действительно нужно усиливать.
47’ Хозяева владеют мячом. Угловой зарабатывает "Милан".
48’ Первый удар во втором тайме. Кто-то из игроков "Милана" после подачи углового бьет головой. Мимо ворот.
48’ Стендардо наступает на ногу рвущемуся в штрафную Эль-Шаарави. Защитник получает предупреждение.
48’
Гульельмо Стендардо
49’ Еще один штрафной неподалеку от штрафной гостей. "Милан" пробьет.
50’ Дзаппакоста в ходе быстрой атаки гостей оказывается на правом фланге. Однако его прострел прерывает Монтоливо.
52’ Пока не очень ярко идет игра во втором тайме. Хотя "Милан" уже заработал несколько угловых.
53’ Де Йонг после подачи углового бьет головой в "девятку". Мяч немного минует штангу.
54’ Рами получает желтую карточку. Защитник поставил заслон Пинилье на подступе к штрафной. Следующий матч Рами пропустит.
54’
Адиль Рами
55’ "Аталанта" неудачно использует этот штрафной. Мяч попадает в стенку и отлетает в поле.
57’ Спокойно игра проходит. "Милану" обострить матч не удается. Мячом хозяева владеют, но даже во втором тайме "Аталанта" пока неплохо действует на контратаках.
59’ Спортьелло падает в борьбе с Де Йонгом в штрафной. При этом полузащитник едва не наступает вратарю "Аталанты" на лицо.
61’ Очень неудачно Менез бьет со штрафного. Мяч с рикошетом от стенки улетает обратно в поле.
63’ Кажется, что команды уже поровну владеют мячом. "Милану" вернуть контроль не удается. Да и опасных моментов у хозяев нет.
64’ Удачно забрасывает мяч на Паццини в штрафной. Но нападающий делает неудачный прострел, и атака "Милана" снова натыкается на стену.
67’
Марко Д`Алессандро - Маурисио Пинилья
67’ На поле выходит Д'Алессандро вместо Пинильи.
69’ Как-то все довольно грустно на поле. "Милан" владеет мячом, но позиционные атаки его завершаются ничем.
70’ Бонавентура и Паццини возят мяч на линии штрафной, но до удара у них опять дело не доходит.
71’ Стендардо роняет Паццини в штрафной, выбивая мяч головой. Судья молчит - только угловой.
71’ После подачи углового удар наносит Бонавентура. Мяч попадает в лицо защитнику и улетает в поле.
72’ Бонавентура получает мяч от Мексеса на фланге и пытается подать в штрафную. Передача заблокирована. Очень медленно действует "Милан".
72’ Спортьелло между тем получает желтую карточку. Очевидно, предупреждение вынесено за задержку времени.
72’
Марко Спортьелло
75’ Армеро проходит по флангу и мягко подает в штрафную. Паццини исхитряется пробить головой из неудобной позиции. Мяч летит прямо во вратаря.
76’
Роландо Бьянки - Херман Денис
76’ Армеро навешивает в штрафную из центральной зоны. Эль-Шаарави бьет головой, опережая защитника. Чуть выше перекладины.
76’ Бьянки заменяет Дениса.
77’
М`Бай Ньянг - Риккардо Монтоливо
77’ Ньянг вместо Монтоливо.
77’ Падает Д'Аллесандро в контакте с защитником в штрафной хозяев. Судья молчит.
78’ Чигарини сбивает Ньянга и получает предупреждение.
78’
Лука Чигарини
80’ Кто-то из игроков "Аталанты" выбивает мяч за пределы поля, надеясь на медицинскую помощь партнеру. Индзаги у самой боковой линии сильно отбивает мяч обратно в поле. И, судя по всему, главного тренера "Милана" удаляют.
82’ Дзаппакоста получает мяч на правом краю штрафной в свободной зоне. Полузащитник бьет, но мяч летит выше ворот.
83’
Даниэле Базелли - Лука Чигарини
83’ Базелли вместо Чигарини.
84’ Моралес выводит Бьянки в свободную зону штрафной хозяев. Нападающий спотыкается об защитника, продолжая игру. Бьянки бьет с острого угла, но Диего Лопес удар парирует.
87’ Беналуан останавливает быструю атаку хозяев. Защитник сбивает Армеро. Желтая карточка.
87’
Йоан Беналуан
88’ Спортелло ошибается на выходе после навеса с левого фланга. Все завершается для "Аталанты" нормально - никто из атакующих до мяча не добирается.
89’ После подачи углового Рами оказывается свободным в центре штрафной и бьет головой. Мяч летит прямо по центру ворот в руки Спортьелло.
90’ Де Йонгу рассекают голову. Полузащитник уходит за пределы поля, чтобы получить какую-то помощь, но затем убегает в подтрибунные помещения. "Милан" будет доигрывать в меньшинстве.
90+1’ Четыре минуты добавляет ко второму тайму арбитр.
90+2’ Вернулся на поле Де Йонг. И у хозяев есть еще пара минут, чтобы спасти игру.
90+3’ "Аталанта" проводит контратаку. Бьянки получает мяч справа и, продвинувшись к штрафной, наносит мягкий удар по воротам. Прямо в руки вратарю.
90+4’ МАТЧ ЗАВЕРШЕН. "Милан" уступает "Аталанте", которая провела отличный матч. А вот хозяева, по-видимому, пребывают в некотором кризисе. В чемпионате Италии они в этом году еще не выигрывали.
90+5’ Спасибо, что были с нами. "Аталанта" поднимается на 15-е место, а "Милан" пока остается на восьмом. Хорошего вам футбола и быстрой рабочей недели. Удачи вам и берегите себя.