Интер — Верона, 26 октября 2013

26 октября 2013 года • 22:45

Италия. Серия А. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Верона (Верона). Италия. Серия А, 9-й тур. Матч пройдет 26 октября 2013 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+1
=0
-0
2 — 0
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 49 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Доменико Чели
0’ Привет всем! Какой прекрасный футбольный вечер у нас, не так ли? Предлагаем вам завершить его замечательным матчем, в котором встретятся "Интер" и "Верона". С вами в ближайшие часы будет Дмитрий Тропин. До встречи в 22:45!
0’ Как же давно не играли между собой эти клубы... Уже десятилетие прошло: 2002-м годом датируется последняя встреча этих команд в Серии А (0:3 проиграла тогда "Верона" на своём поле). Какое же время тогда было... какие "звезды" выступали тогда. Только вот сейчас всё совсем иначе.
0’ "Верона" удивляет, да как! Прошло уже восемь туров, а команда то на 4-м месте! На позицию ниже расположился "Интер", так что можно ожидать сегодня чего угодно. А если еще и не забывать, что черно-синие в последних двух турах смогли заработать лишь одно очко, то это вообще делает веронцев чуть-ли не фаворитом этого матча.
0’ Еще и проблемы с составом у миланцев. В матче с "Торино" арбитр в спорной ситуации удалил голкипера Хандановича на 5-й минуте встречи и назначил пенальти. Вратарь дисквалифицирован, еще и травмированы: Кампаньяро, Дзанетти, Милито, Киву. У желто-синих травмирован лишь Чирильяно. Кстати, поздравим Киву, у которого сегодня день рождения!
0’ Стоит обратить внимание и на тренеров. Вальтер Маццарри и Андреа Мандорлини скрещивали свои мечи шесть раз в течение своей карьеры. По два раза брал верх каждый из них, и два раза была зафиксирована нулевая ничья. Кто же выйдет вперед в этом противостоянии сегодня? Узнаем очень скоро!
0’ Затрагивать тему судейства, конечно же не стоит, а игру будет судить Доменико Чели, помощники: Maнганелли и Иори, дополнительные судьи: Кальварезе и Meрчиори и 4-й - Либерти.
0’ И составы команд. Начнём, как обычно, с гостей: Рафаэл - Каччаторе, Майетта, Морас, Агостини - Ромулу, Донати, Жожинью - Итурбе, Тони, Мартинью.
0’ Состав "Интера": Каррисо - Роланду, Раноккиа, Жуан Жезус - Жонатан, Ковачич, Гуарин, Камбьяссо, Нагатомо - Альварес - Паласио.
1’ Итак, всё готово к началу матча. Игроки "Интера" в центре поля. НАЧИНАЕМ!
2’ Не торопясь начинают миланцы матч. Не торопясь, раскатывают мяч в центре. Потихоньку продвигались вперед, шаг за шагом. И, наконец, закончилось дело ударом, пусть и не точным, Камбьяссо.
3’ Вот и первая атака "Вероны". Пытались доставить мяч игроки до своего главного лидера - Тони. Но грамотно действует на выходе Каррисо, забирая мяч в свои руки.
4’ В центре поля, в основном, находится мяч. Владеют им, чаще всего, хозяева. Что вполне естественно.
6’ Пока мяч находится в центре поля, небольшой интересный факт: девять человек забивали за "Интер" в этом сезоне! Это лучший показатель "по разнообразию" в лиге.
9’ Как же потеряли Жонатана в штрафной защитники? И как прекрасно подал угловой Камбьяссо! С лёту зарядил мяч в правый угол ворот! Еще и рикошет помог! Это Морас неудачно подставился под удар. Вратарь лишь проводил летящий мяч взглядом. Автогол! 1:0!
9’
Автогол! 1:0
Вангелис Морас
10’
Эстебан Камбьяссо
12’ Что-то не то с защитой "Вероны"... Паласио вмиг оказался в считанных метрах перед Каррисо! Пробил на силу, по центру ворот! Вратарь же прикрывал ближний угол. 2:0! Классное начало!
12’
Гол! 2:0
Родриго Паласио
14’ Не может отойти после пропущенных голов "Верона". Как-то неуверенно они действуют в атаке. Да не то что в атаке, в полузащите еще: ошибаются ну очень много.
16’ А миланцы всё не успокаиваются. И верно, надо пользоваться такими "непонятностями" в составе противников. А ведь по владению мячом преимущество уже 71% против 29%!
19’ А вот, оживились гости! В защите, для начала, уже начали действовать грамотнее: то Нагатомо блокируют, то Камбьяссо заставят ошибиться с передачами.
21’ Продолжая "находить себя на поле", "мастифы" уже идут в позиционную атаку. Получилось неплохо, только вот до удара дело не дошло.
23’ И снова играют грамотно и не ошибаются гости. Навешивал Нагатомо с левого угла в штрафную. Защитники перехватили.
25’ Вот и Тони, наконец, показался на виду! Неплохо пробил с острого угла, но выше ворот.
26’ Неразбериха на линии штрафной в составе "Интера"! Пытаются нападающие воспользоваться этим, рвясь вперед, к мячу. Но Каррисо вовремя вышел из ворот и разрядил обстановку.
26’ Уравнивает желтые карточки судья. Каччиаторе грубо проводит подкат в центре поля, за что судья его и предупреждает "горчичником".
26’
Фабрицио Каччаторе
30’ Камбьяссо неплохо выдал пас Гуарину на правую ногу, прямо под удар! Но промахивается последний. Жаль, могло получиться очень даже красиво.
31’ Офсайд! Альварес оказывается "вне игры". И сразу же, на всех порах, после быстрого розыгрыша, бегут на ворота Кариссо гости!
32’ 2:1! Рафаэл Мартиньо! Как всё грамотно сделал! Получил мяч метров в двадцати от ворот, обыграл двух защитников и мощно ударил! Прямо под перекладину залетел мяч!
32’
Гол! 2:1
Рафаэл Мартинью
35’ Неуверенно стали чувствовать себя хозяева. Даже Каррисо ошибается на выходе из ворот. Только вот не пользуются гости этим.
37’ Нагатомо зарядил в правую от себя штангу! Как звонко и тревожно было только что у ворот Каррисо!
38’ Ну и ну! 3:1! И этого только еще первый тайм! Камбьяссо практически запихал мяч в сетку ворот! Нагатомо зарядил в правую от себя штангу! Как звонко прозвучало! Но это еще не всё! Мяч отскакивает к Паласио! Удар! Вратарь отбил. И мяч снова отскакивает к игроку "Интера"! На этот раз к Камбьяссо! И полузащитник "Интера" ударил на силу, по центру! Вратарь, уже лежа, спасти свою команду не смог.
38’
Гол! 3:1
40’ Не останавливаются черно-синие. Гуарин зарядил издалека. Рядом со штангой пролетел мяч.
42’ Камбьяссо, Камбьяссо... Конечно, отличный матч он проводит сегодня. Только вот не до конца понимают его одноклубники. Очередная подача углового, причем хорошая. А игроков в черно-синей форме на "месте приземления" мяча не оказывается.
44’ Активно действуют гости в концовке первого тайма. С правого края попытались пробить - получилось слабовато. Каррисо такие даже во сне возьмет!
45’ Богатый на события получился первый тайм. 3:1 на табло; команды удаляются в раздевалки. Комфортное преимущество у "Интера", только вот "Верона" может себя еще показать в полной красе. Что будет дальше - скоро узнаем. А пока, ПЕРЕРЫВ!
46’ Вернулись игроки на газон. Продолжаем!
47’ Гуарин! По центру бежал, и не входя в штрафную, решил пробить! Неожиданно получилось! Защитники не успели, а Рафаэл еле-еле переправил мяч из правого нижнего уголка ворот на угловой.
49’ У правого углового порезвились игроки "Интера". Втроём пытались придумать как прорваться к воротам. Получилось лишь отчасти - защитники попытались забрать мяч, но получился угловой.
52’ Гуарину не везет... С убойной дистанции пальнул по воротам. Так, что мяч улетел на трибуны.
53’ Довольно-таки спорный офсайд. Камбьясо закинул мяч на Паласио, который убегал один на один с вратарём. Судья дал свисток, а нападающий еще и от злости мяч забил. Предупреждение сейчас будет.
53’
55’
Марко Донадель - Массимо Донати
56’ И опять в штрафной не могут ничего сделать защитники с игроками "Интера". Повсюду они просто. Роланду с пяти метров ударил по мячу. Сначала вратарь отбил, а с добиванием оказался бессилен. 4:1!
56’
Гол! 4:1
Роланду
58’ Вернулась уверенность к "змеям". Спокойно, не торопясь, раскатывают мяч в центре поля.
60’ Жонатан! Как обошел он пол-обороны гостей! И как пробил! В девяточку хотел попасть, но чуть-чуть недокрутил. Вратарь даже не пошевелился.
62’ Статистика для гостей удручающая... Всего три раза ударили они по воротам. Один из них в створ. А вот владение мячом более-менее стало получше: 60% против 40%.
63’
Здравко Кузманович - Эстебан Камбьяссо
63’ Уходит с поля один из самых ярких и запоминающихся игроков этого матча. Камбьяссо! Вместо него выходит Кузманович.
64’ Одну за другой проводит замены Маццари. Паласио уходит. Выходит Бельфодиль.
65’
Исак Бельфодиль - Родриго Паласио
67’ Жестко играет против Раноккиа в центре поля. Прямо перед судьей. Желтая карточка.
67’
Марко Донадель
69’ Совсем уж не стараются, ни гости, ни хозяева. По счёту, конечно, понятно: ничего капитального здесь не изменить.
71’ Как неожиданно! Расслабились игроки "Интера"! Тони сквозь двоих защитников прострелил на Ромуло! Последний пробил в ближний угол. Каррисо прыгнул, но только лишь приукрасил этим этот гол. 4:2!
71’
Гол! 4:2
Соуза Орестес Калдейра Ромулу
73’
Даниэле Кача - Алессандро Агостини
76’ Тони заигрался... нарушил правила! Зато уже мяч в сетке - забил, так сказать.
77’ Хех, и почти такая же ситуация происходит у ворот Рафаэла. Бельфодиль нарушил правила на Морасе.
79’
Сафир Таидер - Матео Ковачич
79’ И последняя замена в составе "Интера". Укрепляет оборону мудрый Маццарри.
81’ Наготомо! Забыли про него уже мы. Не заметен был он на поле в последнее время. А вот, возник из ниоткуда! Да как ударил с левого угла штрафной! Мяч разминулся с дальней штангой в считанных сантиметрах!
83’
Хуан Игнасио Гомес Талеб - Фабрицио Каччаторе
83’ И "ответка" от Мандорлини! Вместо Каччаторе выходит Гомес!
85’ Тони! Жоржиньо в штрафную выдал своему товарищу пас. Но поторопился Лука - ударил совсем уж мимо ворот.
87’ Ничего не могут придумать гости в атаке. Да и Каррисо грамотно действует на выходах.
88’ Срывает атаку Жонатан. Желтая карточка.
89’
Сисеру Морейра Жонатан
90’ Пытаются взять штурмом ворота Каррисо гости. Только вот защитники не дают даже пробить из пределов штрафной. Приходится довольствоваться лишь ударами издалека игрокам "Вероны".
90+1’ Судья добавляет 3 минуты к основному времени матча.
90+1’ Итурбе потерял мяч. И сзади, в подкате, снёс полузащитника "Интера". Как же опасно - можно ведь и травмировать игрока так. Желтая карточка. А можно было и красную.
90+1’
Хуан Итурбе
90+3’ Звучит финальный свисток! 4:2 - счёт на табло! Хороший матч показали нам игроки обоих клубов: зрелищным, богатым на события. "Интер" заслуженно одержал победу, воспользовавшись громадными ошибками гостей в обороне. На этом всё, спасибо что были с нами. С вами был Дмитрий Тропин, доброй ночи!