Интер — Милан, 6 мая 2012

6 мая 2012 года • 22:45

Италия. Серия А. 37-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 37-й тур. Матч пройдет 6 мая 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+8
=2
-8
23 — 24
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 78 222 зрителя Вместимость 80018
Главный арбитр: Никола Риццоли
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 37-го тура чемпионата Италии "Интер" - "Милан".
1’ Робинью ошибается при передаче, но тут же исправляет свою ошибку и возвращает мяч своей команде.
3’ Владеют мячом красно-черные, но обострять не спешат.
4’ Гуарин подходит к штрафной "Милана", но удар ему нанести не дают.
5’ Мунтари играет в подкате против Снайдера. Арбитр ограничивается устным предупреждением ганцу.
6’ Гуарин бьет издали, но уже зафиксирован офсайд.
7’ Ибрагимович с Абате теряют мяч на правом фланге.
7’ Еще ни одной атаки в исполнении действующего чемпиона мы не увидели.
9’ Дзанетти ошибается в атаке. Потеря.
9’ Первый удар по воротам "Интера" наносит Мунтари. Значительно выше ворот.
11’ Аббьяти ловит мяч после дальнего удара.
11’ Невысокий темп игры демонстрируют команды.
12’ Ибрагимович упускает верную возможность открыть счет после поперечной передачи Робинью с левого фланга. Выше ворот отправляет швед мяч.
13’ Бонера бьет по ногам Снайдера. Штрафной удар.
14’ Снайдер выполняет подачу в штрафную площадь на Самуэля, от того мяч отлетает к Милито, который с близкого расстояния расстреливает ворота Аббьяти. Счет открыт.
14’
Диего Милито
15’ Гуарин в очередной раз наносит дальний удар. Мимо цели.
17’ "Интер" смотрится значительно лучше. Мало что получается у красно-черных.
20’ Гол забивает Лусиу на добивании после дальнего выстрела Снайдера. Но арбитр не фиксирует взятие ворот - офсайд.
21’
Маттиа Де Шильо - Даниэле Бонера
22’ "Милан" не может выйти даже выйти со своей половины поля.
27’ По техническим причинам видеокартинка из Италии до Москвы не доходит. До перерыва, тем временем, остается около 15 минут.
35’
Марко Амелиа - Кристиан Аббьяти
36’ Две вынужденные замены в составе "Милана". Ужасно все складывается для подопечных Аллегри в этом матче.
39’ Устранили, кажется, проблемы с телевещанием итальянцы.
40’ Угловой зарабатывает Абате для своей команды. Это шанс.
41’ Боатенг упускает мяч за лицевую линию.
42’ Жулиу Сезар сбивает Боатенга в штрафной площади. Пенальти и желтая карточка.
42’
Жулиу Сезар
43’ Ибрагимович готовится пробить, а момент, конечно, неоднозначный.
44’ Уверенно выполняет одиннадцатиметровый Ибрагимович.
44’
Гол c пенальти! 1:1
Златан Ибрагимович
45’ Камбьяссо грубо играет против Ибрагимовича. Штрафной удар.
45+1’ Три минуты добавляет арбитр.
45+3’ Накаляются страсти на поле. Самуэль двинул по ногам Робинью.
45+3’
Хавьер Дзанетти
45+3’
Антонио Ночерино
45+5’ Перерыв
46’ Неожиданное начало второго тайма! Боатенг красиво пропускает мяч на Ибрагимовича, и швед выходит один на один с Сезаром. 2:1 - впереди "Милан".
46’
Гол! 1:2
48’ Камбьяссо бьет по ногам Ночерино в центре поля.
49’ И снова фолят интеристы. Робинью оказывается на газоне. Штрафной удар.
49’ Снайдер наносит удар чуть ли не с центра поля, увидев, что Амелиа опрометчиво вышел из ворот! Еле-еле дотягивается голкипер до мяча.
51’ Амелиа уверенно забирает мяч на выходе.
52’ Пенальти в ворота "Милана"! Абате, упустив, Милито хватает того руками.
52’ Не менее уверенно, чем Ибрагимович реализует пенальти Милито. 2:2.
52’
Гол c пенальти! 2:2
52’
Иньяцио Абате
54’ Боатенг делает неплохую передачу на Абате в штрафной площади, но защитник не решается на удар. После поперечной передачи защитник выбивает мяч на угловой.
54’
Рикардо Альварес
55’ Ибрагимович выигрывает верховую борьбу и бьет по воротам, но на пути мяча встает Мунтари, от ноги которого отлетает и проходит в считанных сантиметрах от штанги. Мимо.
57’ Ибрагимович играет в стенку с Робинью, но и бразилец не самым лучшим образом отдает мяч под удар шведу, и тот бьет неточно. От ворот.
58’ Замена готовится в составе "Интера".
58’ Два подряд угловых у ворот "Милана".
59’ Попеременно атакуют команды, при этом довольно опасно. Напряжение в игре присутствует.
61’ Робинью выходит на ударную позицию, но Сезар парирует. Бразилец тут же подает в штрафную отскочивший мяч, на угловой выбивает мяч защитник.
62’
Джоэл Оби - Фреди Гуарин
63’ Йепес, оказавшись у чужих ворот, бьет головой после подачи с правого фланга. Мимо.
63’ Угловой подаст "Снайдер".
64’ Йепес подставляет ногу под прострельную передачу Милито.
66’ Мунтари неуклюже бьет с острого угла. Мимо ворот.
67’ Робинью получает мяч, после отличной передачи Мунтари, но крайне неудачно распоряжается мячом. Намного выше ворот летит мяч после удара бразильца.
70’ Постепенно инициатива переходит к "Милану".
70’ Абате получает возможность для удара. Но бьет по центру. На угловой переводит мяч Сезар.
72’ Снайдер наносит довольно опасный удар из-за пределов штрафной площади. Амелиа ловит мяч.
73’ Теперь "Интер" владеет мячом и незначительным преимуществом.
74’ Еще один дальний удар Снайдера. Точно в руки голкиперу.
75’
Джампаоло Паццини - Рикардо Альварес
76’
Марк ван Боммел
78’
Антонио Кассано - Салли Мунтари
79’ Еще один пенальти в ворота "Милана". В руку попадает мяч Несте после удара головой Паццини.
79’
Гол c пенальти! 3:2
80’ Снова выводит свою команду вперед Милито.
82’ Дзанетти пробегает чуть ли не все поле, по пути проходя одного за другим футболистов "Милана", но последнюю передачу выполнить ему не дали. Угловой.
84’
Иван Кордоба - Весли Снайдер
84’ На поле появляется Иван Кордоба! Этот матч станет последним для колумбийца в "Интере". Об этом 35-летний ветеран заявил накануне встречи.
87’ Неожиданный гол забивает Майкон на последних минутах встречи. Дальний удар застает врасплох Амелию.
87’
Гол! 4:2
Майкон
88’
Майкон
90’ Похоже, все решено. "Ювентус" - чемпион.