Фрозиноне — Ювентус, 7 февраля 2016

7 февраля 2016 года • 17:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Италия. Серия А. 24-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Фрозиноне (Фрозиноне) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 24-й тур. Матч пройдет 7 февраля 2016 года на стадионе Matusa (Фрозиноне, Италия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Личные встречи

Matusa (Фрозиноне, Италия) 7 954 зрителя Вместимость 9680
Главный арбитр: Давиде Масса
0’ Всем добрый вечер! Продолжается 24-й тур Серии А, и мы ждем матч в Фрозиноне, где одноименная команда примет туринский "Ювентус". Владимир Лавский следит за игрой.
0’ "Ювентус", провалив стартовый отрезок, набрал внушительный ход по дистанции. Подопечные Массимилиано Аллегри уже пребывают на втором месте, всего в двух очках от "Наполи". Более того, защита "старой синьоры" не пропускает в последних четырёх матчах. При всем уважении к "Фрозиноне" туринцы очень близки, чтобы и в пятой игре кряду оставить свои ворота в неприкосновенности.
0’ Домашний матч с "Дженоа" для черно-белых сложился сложнее, нежели того ожидали. Единственный гол был забит с помощью игрока генуэзцев, Де Майо срезал мяч в свои ворота. Да, часто и Перин спасал, но все могло перевернуться из ног на голову, были бы гости чуть удачливее в атаке во втором тайме. Плюс добавил головной боли тренеру Симон Дзадза, прыгнувший в грубый подкат на последних минутах.
0’ "Фрозиноне" же продолжает прозябать в зоне вылета. До спасительных мест всего какие-то пять очков, однако с той игрой, которую демонстрируют хозяева, сделать это будет невероятно сложно. Немного поправили свое положение подопечные Роберто Стеллони в прошлом туре, обыграв дома крепкую "Болонью" 1:0 благодаря пенальти в исполнении Федерико Дионизи.
0’ Аналитики компании Winline предлагают неплохой коэффициент на победу туринцев "всухую". Если вы тоже так считаете, то изначальную сумму игры можно увеличить в два раза.
0’ Подоспели и составы играющих команд. "Ювентус": Буффон - Бонуччи, Барцальи, Кьеллини - Маркизио - Куадрадо, Стураро, Погба, Сандру - Дибала, Мората. "Фрозиноне": Леали - Рози, Руссо, Бланкард, Кривелло - Чибса, Саммарко, Гори - Чофани, Тонев, Дионизи.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ 13 побед кряду добыли туринцы в рамках Серии А. Это уже является рекордом клуба за всю историю, не исключено, что сегодня он может быть побит еще раз.
3’ Дибала очень неудачно подал со штрафного с права. Первый из соперников на ближней штанге в прыжке выбил мяч от своих владений.
4’ Дионизи впервые в матче умчался по левому флангу, наткнулся на мощный корпус Кьеллини и упал. Масса и не думал свистеть в данном эпизоде.
5’ А вот и первый шанс! Сандру слева выполни подачу точно на линию вратарской, Стураро пытался пробить в касание, но не попал по мячу! Фартонуло.
6’ Подопечные Аллегри продолжают нагнетать у чужих ворот. Огрехи в обороне "Фрозиноне" уже найдены, сейчас можно пытаться ими воспользоваться.
7’ Маркизио откровенно поспешил с ударом с двадцати метров. Мяч лег на щиток и уже после этого улетел на трибуны.
9’ Желто-синие еще ни разу надолго не забрали мяч себе. Наверное, большая часть игры пройдет именно по такому сценарию.
10’ Уютный стадион в Фрозиноне заполнел под завязку. Болельщики впервые в рамках Серии А могут дома лицезреть на "Ювентус".
11’ Хлесткий удар Мораты с лицевой линии штрафной пришелся в руки Леали. Других шансов нет, приходится и это расценивать как момент.
12’ Леали здорово "прочитал" игру. Вратарь вышел аккурат к линии штрафной, мяч после длинного заброса Маркизио прилетел точно ему. Дибала зря не пошел, можно и нужно было навязать борьбу.
13’ Едва гости не пропустили! Известный уже всем фанатам туринцев Бланкард запустил мяч на Чофани, форвард не стал принимать его, а просто пальнул с разворота из пределов штрафной. Буффон просто смотрел, как мяч разминулся в каких-то сантиметрах с левой штангой!
14’ Рози по ситуации уже оказался у углового флажка, но прострелить ему не дал Сандру.
15’ Куадрадо слишком жестко сыграл против Кривелло на бровке. Стадион требовал карточку, Масса пожалел колумбийца.
17’ Порой за десяток секунд мяч столько же раз меняет команду, которая им владеет. Занервничала и "старая синьора", просто им точно не будет.
18’ Дибала получил какое-то повреждение. Мяч уже ушел на левый край, и потом аргентинец получил сзади по ногам. Без помощтиврачей обошлось.
19’ Куадрадо со Стураро постоянно меняются флангами, пытаясь запутать оборонительные построения хозяев. В тупик пока это их точно не ставит.
20’ Сандру оказался на левом фланге, вошел незаметно в штрафную и низом пробил в ближний - Леали на месте!
21’ Первый в матче дальний удар от Погба. Сочтем это как пристрелку, слишком высоко полетел мяч на радость поклонникам "Фрозиноне".
22’ Тонев, который сегодня по центру нападения, мяча-то впереди еще не касался. Постоянные вот такие смещения по полю ни к чему хорошему не приводят.
24’ Леали без особых проблем выловил мяч во вратарской, зря Мората решил "зажечь свечи и загадать желания" у чужих ворот.
25’ Мората как никогда вовремя вернулся в оборону. Три соперника могли пробить из пределов штрафной, столкнулись, упали, а вот Альваро подобрал мяч в суматохе.
26’ Хозяева очень часто забрасывают мяч вперед. Думают, раз прошло, теперь постоянно нужно пользоваться таким приемом?
27’ Небольшой скандальчик на поле. Мората, уже лежа на газоне, получил мячом от Рози, а потом защинтик еще и наступил на него. Масса довольно быстро угомонил страсти.
29’ Подопечные Аллегри на втором этаже постоянно действуют уверенно, особенно если это касается своей штрафной. Надо хозяевам пытаться комбинировать низом.
30’ Масса не дал Дибала отличиться. Его помощник поднял флажок, сигнализируя об офсайде, а главный тут же свистнул, несмотря на претензии Пауло.
31’ Погба на данный момент чаще нарушает правила, нежели приносит какую-то пользу команде в атаке.
33’ В параллельном матче играет и соперник "Юве" в борьбе за награды - "Наполи". По ходу первого тайма ничья там 0:0.
34’ Леали пришлось потрудиться! Голкипер в прыжке вытащил мяч из левого угла, это опять Стураро стрелял. Дибала хотел красиво добить, положив корпус, но и пальнул выше, да и был в положении вне игры.
36’ Под конец тайма подопечные Аллегри большими силами отправились в атаку. Мало ударов, ещё меньше обостряющей игры в их действиях.
37’ Одному Морате известно, сколько он еще будет падать. Масса четко дал понять: за подобные "нырки" он сегодня ставить пенальти не собирается.
38’ Оба наставника работают у бровки. Если такой счет Стеллоне может нравиться, то Аллегри он точно не радует.
39’ Сандру показал Чофани, как нужно играть в борьбе за мяч. Алекс поставил корпус, выпустил игровой снаряд за пределы поля - это удар от ворот.
40’ Чибса пробросил мяч между троих соперников (фантастика просто), однако вышел на перехват Барцальи и остановил рывок.
42’ Без работы пребывает Буффон. Кажется, вратарь ни разу не коснулся мяча в игре, если не считать удары от ворот.
43’ 58% (всего лишь) "Ювентус" контролирует мяч. Многие накануне матча ожидали такого показателя в игре туринцев?
44’ Дибала сделал все для гола, который и сам должен был забить, однако решил отдать передачу в центр на Погба. Поль только замахнулся, а Рози его уже обокрал.
45’ Мората, как же так! Альваро прорвался между двоих защитников, убрал на замахе третьего и метров с семи пробил в правый угол. Туда же завалился наугад Леали и спас!
45+1’ ПЕРЕРЫВ. 0:0! Хозяева достаточно грамотно сыграли в обороне, давая туринцам шансы только за счет дальних ударов. Такая тактика "старой синьоре" ничего не принесла, кроме головой боли. Когда же проходили атаки в штрафную, становилось опаснее, чего только стоит сольный проход Мораты в концовке. Пока все равно тщетно.
45+2’ Аналитики Winline предлагают поверить во "Фрозиноне", на данный момент коэффициент 3.75 на ничью.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Дурдом в штрафной "Фрозиноне" едва не завершился голом, Мората просто не смог вовремя сориентироваться на срезку Чибса перед воротами.
48’ Погба начал пижонить перед чужой штрафной, пропуская мяч между ног сопернику. Рози это прочитал и перехватил мяч себе.
48’ Дионизи явно поспешил с ударом из-за пределов штрафной, по флангам уже подключились партнеры, можно было их заиграть. А так просто выстрел выше.
50’ Стураро успел вернуться в оборону и выбить мяч из-под ног Тонева. Болгарин едва не вырвался на ударную позицию метрах в 15 от ворот.
51’ По-прежнему много нарушений правил, разрывающих игру на куски. Не помешало бы командам быстрее комбинировать, чтобы фолов не случалось.
52’ Куадрадо дальним ударом проверил Леали на профпригодность. Голкипер не сплоховал и забрал мяч в руки с первой попытки.
52’ Кривелло в центре поля подкатился сзади под Морату, не дав Альваро организовать атаку. Желтая это.
52’
Жёлтая карточка
Роберто Кривелло
54’ Леали под аплодисменты трибун вновь опять хорош на выходе. Не пора ли туринцам также начать больше играть низом, а не использовать длинные забросы?
55’ Леали успел среагировать не только на удар Погба, а и на рикошет уже от ноги Бланкарда. В последний момент в правом углу он выручил!
56’ Запасные игроки "Ювентуса" уже активно проводят разминку. Все мы знаем, как Аллегри не любит прибегать к изменениям, это уже ближе к концовке.
57’ Очередной сольный проход Куадрадо ни к чему не привел. Колумбиец упал, не удалось даже угловой заработать.
58’ Свистом болельщики встретили очередное падение Дибала. Не нравится им, какими путями гости хотят увезти три очка из Фрозиноне.
59’ С каждой минутой нарастает давление на ворота "Фрозиноне". Другое дело, почти без ударов, особенно это касается выстрелов в створ.
60’ Маркизио только подтвердил предыдущее сообщение, пробив с линии штрафной куда-то на трибуны. Куда же подевалась точность?
61’ Травма у Бонуччи. Чофани в верховой борьбе задел защитника "Ювентуса", да и весьма серьезно, врачи аж вышли.
62’ Пока Бонуччи оказывают помощь, перенесемся в Неаполь, где "Наполи" пока также не может забить "Карпи".
64’ Право на опасный стандарт заработали гости. У мяча Дибала, ждем, что же он придумает.
65’ Дибала не стал бить с левого края, а опасно подал на дальнюю штангу. Несмотря на офсайд Погба, Поль так и не смог в касание пробить точно в створ!
66’
Замена
Роберто Перейра - Стефано Стураро
66’ Первым все же Аллегри начал делать замены. Стураро мог стать героем, но пока просто заменен. Перейра в игре.
67’ "Наполи" хоть и играет 0:0, однако уже в большинстве. Около получаса будет у неаполитанцев, чтобы воспользоваться численным преимуществом.
69’ Куадрадо слишком сильно направил мяч в штрафную площадку. Питер Крауч не смог бы даже дотянуться, а что говорить о Морате.
70’ Не дошел мяч до ворот после удара Дибала с линии штрафной, под каждый выстрел ложатся желто-синие.
72’
Замена
Алессандро Фрара - Раман Чибса
72’ Чибса в начале тайма едва не забил себе, а так много сыграл в отборе. Посмотрим, как справится Фрара.
73’ Каркас пришел на выручку Леали! Дибала развернулся перед штрафной площадью и сильно выстрелил в левый угол. Голкипер стоял и смотрел, как мяч угодил в левую штангу и вылетел в поле!
73’ ГОЛ! Куадрадо! Сандру на левом фланге ушел от троих соперников и низом отдал передачу вдоль ворот. Хуан выбежал из-за спины защитника на дальней штанге и в касание пробил почти по центру под Леали!
73’
Гол! 0:1
Хуан Куадрадо
75’ Первым номером уже начали играть хозяева. Растут скорости, хоть в концовке мы увидим красивый футбол.
76’ Саммарко нарушил правила в атаке во время быстрого прорыва и получил жёлтую.
76’
Жёлтая карточка
Паоло Саммарко
77’
Замена
Даниэле Ругани - Джорджо Кьеллини
77’ Кьеллини из-за травмы не смог продолжить матч, Ругани вместо него.
78’ Игуаин уже также отличился, "Наполи" ведет в своем домашнем матче. Похоже, неаполитанцы лидером подойдут к очному матчу.
79’ Сандру в борьбе у своих ворот просто отправил мяч вперед, не стесняются и так играть подопечные Аллегри.
81’
Замена
Данило Соддимо - Мирко Гори
81’ Соддимо отправлен усилить игру в атаке. Присел на скамейку Гори.
82’ Мората получил четвертое предупреждение в сезоне за споры с арбитром.
82’
Жёлтая карточка
Альваро Мората
84’ Туринцы решили подержать мяч на чужой половине поля, дабы не дать сопернику даже попытаться сходить в атаку.
85’ Дибала пытался красиво подсечь мяч над Леали в ближнем бою, но Рози в подкате помешал аргентинцу это соорудить.
86’
Замена
Самуэле Лонго - Даниэль Чофани
86’ Все знают, как Лонго умеет подыскивать момент для гола, почему бы и не рискнуть.
88’ Много сумбура на последних минутах. Одни не могут ничего придумать, а вторым и надобности особой для этого нет.
89’ Бланкард спас хозяев от второго мяча. Погба по-красоте отдавал мяч на правую штангу, Морате оставалось всего лишь попасть в створ, однако испанца в подкате опередил Бланкард.
90’ Масса компенсировал четыре минуты ко второму тайму.
90+1’ ГОЛ! Дибала! Фантастический удар Пауло подвел итог матча! Мората сделал все, чтобы аргентинец получи мяч на линии штрафной и остался сам в роли зрителя, наблюдая за тем, как Дибала классно пробил в левую девятку!
90+1’
Гол! 0:2
Пауло Дибала
90+3’
Замена
Андреа Фавилли - Альваро Мората
90+3’ Мората хоть и не забил, но сделал много полезного. Дебютирует же в Серии А Фавалли.
90+5’ Соддимо в атаке ничего не сделал, а вот предупреждение получил.
90+5’
Жёлтая карточка
Данило Соддимо
90+6’ МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:2! "Ювентус" опять выиграл, оставив свои ворота на замке. Не так и много было шансов у хозяев забить, во второй половине, кажется, ни одного удара в створ они не нанесли. Зато подопечные Аллегри преуспели в данном компоненте, плюс им удалось и отличиться. Сначала Куадрадо замкнул прострел Сандру, а потом уже шальной мяч залетел после выстрела Дибала. Пока туринцы вышли на первое место, "Наполи" свой матч не закончил, но все идет к обратному преимуществу неаполитанцев в два очка. На этом я с вами прощаюсь, доброго воскресного вечера!