Чезена — Ювентус, 15 февраля 2015

15 февраля 2015 года • 22:45

Италия. Серия А. 23-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Чезена (Чезена) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 23-й тур. Матч пройдет 15 февраля 2015 года на стадионе Orogel Stadium Dino Manuzzi (Чезена, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+0
=1
-5
4 — 13
Orogel Stadium Dino Manuzzi (Чезена, Италия) 23 661 зритель
Главный арбитр: Кармине Руссо
0’ Доброго дня, уважаемые. Италия на связи! Поздний вечер воскресенья закрывает 23-й тур серии А матчем "Чезена" - "Ювентус". "Чезена", явный аутсайдер таблицы, принимает у себя лидера чемпионата и действующего чемпиона. Тевес дисквалифицирован, но поможет ли это "морским конькам"? Ведущий трансляции Сергей Щабельский.
0’ Утверждать заранее, что "Чезена" проиграет мы не можем, но, отсутствие Тевеса им точно не поможет. Карлитос пропустил в этом сезоне всего одну игру, как раз против "Чезены", и "Ювентус" тогда выиграл 3:0. Вот и вторую игру Тевес тоже пропускает против "Чезены". Удивительное совпадение.
0’ Хуже чем у "Чезены" дела в чемпионате только у хромающей на обе ноги "Пармы". "Морские коньки" выиграли всего три игры. Дважды одолели как раз "Парму" и совсем недавно, неожиданно, "Лацио". Еще шесть игр завершились вничью, например у "Милана" тоже удалось отнять очки. Остальные 13 игр — поражения.
0’ "Ювентус" же, проиграл в этом сезоне всего 1 раз, "Дженоа", и после того фиаско не проигрывает уже 13 матчей подряд +9=4. В серии А "Юве" не проигрывает "Чезене" 12 игр к ряду +6=6, последнее поражение датируется далеким и туманным числом 22.11.1987. Последняя ничья получается была относительно недавно, в 2011 году.
0’ "Чезена": Леали — Перико, Луккини, Крайнц, Ренцетти — Де Феудис, Зе Эдуарду, Джорджи, Бриенца — Джурич, Дефрель.
0’ "Ювентус": Буффон — Лихтштайнер, Огбонна, Бонуччи, Эвра — Пирло, Погба, Маркизио, Видаль — Мората, Льоренте.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Резво начинается игра. Маркизио уже успел и по воротам пробить по центру (удар заблокировали) и за мяч с Зе Эдуарду побороться до нарушения правил.
3’ Дефрель с правого угла штрафной навешивает к центру на Джурича, мяч от ноги нападающего улетает за пределы поля.
4’ Бонуччи забрасывает мяч в борьбу, но мимо своих, и мяч прилетает прямо к ногам Леали.
5’ Льоренте нарушает правила на Перико. Штрафной подают хозяева от правого фланга. Перико первый на мяче и головой бьет по воротам. Бонуччи выбивает мяч на угловой.
6’ Навес, гости играют на вынос.
7’ Ух! Дефрель ускорился, прошел через левый край поля до штрафной и пробил в ближний угол. Буффон в прыжке вытаскивает мяч из левой девятки.
8’ От второго углового гости снова отбиваются успешно.
9’ Ух! Видаль находит пасом Погба, тот качнув защитника пробил низом. Леали мяч перед собой отбил, а карауливший рядом Мората не смог сыграть на добивание. Упал.
10’ Бонуччи грубо ошибается у своих ворот и дарит мяч Дефрелю. Если бы не вышедший из ворот Буффон, быть бы голу.
11’ На одном дыхании пролетели первые 10 минут. Игра горит. Зе Эдуарду прорвался до штрафной через левый край и пробил в дальний угол. Буффон снова тащит.
12’ Эвра с фланга навешивает на голову Льоренте. Фернандо замкнул вроде как надо, но чуть выше перекладины.
13’ "Чезена" приятно удивляет в плане наглости и дерзости. Очень бы хотелось, чтобы они не выплескали все эмоции в первые 20-30 минут.
14’ "Ювентус" заработал угловой.Нои с подачей, и с подборами хозяева справляются успешно.
15’ Против Крайнца на фланге нарушают правила. "Чезена" забрасывает мяч со штрафного к воротам гостей.
16’ ГОООЛ!!! Вот это да! Пирло теряет мяч, его подхватывают, быстро передают на Дефреля, а он уже дальше делает своевременный пас на ход Джуричу. На этот раз Буффон обыгран.
17’
Милан Джурич
19’ Прямыми ногами Перико летит под Эвру и сбивает того с ног. Это желтая.
20’
Габриэле Перико
21’ Новый шанс убежать в опасную атаку возникает у хозяев, но Бриенца не точен в передаче на Зе Эдуарду. Потеря.
22’ Новый забег. Бриенца с левого края забрасывает диагональю мяч ан Джурича. Тот принимает мяч по ходу на грудь, а затем резко заканчивается поле.
23’ Еще одни заброс на Джурича с левого фланга, но на этот раз нападающий пробежал мимо подачи.
24’ Эвра простреливает в штрафную и попадает в локоть Перико. Судья все видел и назначает штрафной. Перико обходится без карточки.
25’ Пирло от левого края навешивает на дальнюю штангу, Боннучи не хватило роста допрыгнуть до мяча.
26’ ГОООЛ!!! Легко отыгрываются гости. Погба навешивает с фланга, Мората подставляет голову и переводят мяч в сетку.
27’
Альваро Мората
28’ Мората прорывается правым флангом, навешивает. Мимо всех. Погба возможно на левом фланге мог добежать до мяча, но не стал.
29’ Доменико Ди Карло подбадривает своих подопечных. Давайте ребята, не падайте духом, все у вас выходит отлично. Главное не останавливайтесь.
30’ Мората и Ренцетти сталкиваются в борьбе за мяч и судья углядел нарушение на защитнике. Якобы Мората все видел и специально подставил подножку.
32’ ГОООЛ!!! Эвра вводит мяч в игру с аута, Мората у кромки головой его переводит дальше к воротам, и мяч пролетает мимо всех игроков "Чезены". Маркизио одумался быстрее всех, выскочил из-за спины защитника и пробил мимо вратаря с двух метров.
33’
Гол! 1:2
Клаудио Маркизио
35’ Перико навешивает в штрафную с левого фланга на Джурича, но его опережает Обгонна. Гости успешно отбиваются от назойливого углового.
36’ Маркизио закидывает мяч на Льоренте, сам забегает в штрафную, и мышеловка захлопнулась. В нее попали и Маркизио, и Льоренте и мяч.
37’ Лихтштайнер вынося мяч попадает им в голову Зе Эдуарду. Тот и не сразу понял что произошло, но справился без врачей. Продолжаем игру.
39’ "Ювентус" ведет в счете и не спешит идти в атаку. Бонуччи и Обгонна успешно перекатывают мяч на своей половине поля.
40’ Лихтштайнер ошибается на выносе и тут же бежит исправлять ошибку. Останавливает Джурича ценой карточки.
41’
Штефан Лихтштайнер
43’ Пирло дальним ударом проверяет не уснул ли Леали. И если Леали среагировал как надо, то сам Андреа пробил не очень точно.
45’ ПЕРЕРЫВ.
45+1’ Отличный первый тайм. Три гола мы увидели, и хочется еще, хочется чтобы "морские коньки" не останавливались и продолжали играть в наглый и дерзкий футбол. Отдыхаем и ждем команды с перерыва.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Дотащили гости мяч до штрафной соперника и Мората с центра перекатил мяч налево к Погба. Поль замешкался, поскользнулся, сохранив мяч попробовал раскачать соперников, но тщетно.
49’ Хозяева организовали ответное давление. Джурич в первой волне не смог зацепиться за мяч, а Дефрель второй волной атаки послал мяч сильным ударом выше ворот.
51’ Попытка забросить мяч верхом удается у "Ювенуса", но мяч коснувшись головы Льоренте улетает к вратарю.
53’ Ух! Дефрель очень опасно простреливал из-под Обгонны вдоль ворот. Да и Джурич едва не замкнул при опекавших его защитниках .Опасно же как!?
55’ Еще дважды гости забрасывали мяч с аута в штрафную Леали, но на этот раз обострить даже не получилось.
57’ Разрезающий всю половину поля по диагонали от правого фланга к центру проходит передача на Джурича, а тот принимая мяч упал. Лихтштайнер прихватил нападающего сзади. Судья ничего не видел, говорит Милану чтобы он вставал.
59’ Ренцетти останавливает на фланге Маркизио с нарушением. Это судья разглядел.
60’
Константин Ника - Габриэле Перико
62’ Не разобрались друг с другом Эвра и Погба. Поль мяч принял и отдал назад, а Эвра его не понял и в итоге не успел на мяч.
64’ Ух! Заброс с правого фланга на Джуричи, Милан выпрыгнул и скинул мяч под удар на левый край штрафной. Бриенца в касание приложился от души и пробил чуть выше перекладины.
66’ Гости, владея мячом, не спешат идти в атаку. Могут его и на своей половине поля немного подержать, а могут и на фланге потерять, как сейчас это сделал Маркизио.
68’ Бонуччи не дает пройти на свою половину поля с мячом, прерывая забег Джурича. Будет карточка.
69’
Леонардо Бонуччи
70’
Гол! 2:2
Франко Бриенца
71’ ГОООЛ!!! ДВА:ДВА! Заброс с левого фланга, Джурич головой делает скидку под удар и Бриенца в касание посылает мяч в ворота ,теперь уже низом и без шансов для Буффона.
73’ Ника проскочил миом Погба, но Поль навис над юрким защитником и в конце концов догнал его и завалил у штрафной площади. Хорошо без карточки обошелся, хотя можно было здесь давать.
74’ Джурич получает на орехи от защитников и от самого правого угла готовится Бриенца пробить по воротам. Мимо. Выше.
75’
Роберто Перейра - Поль Погба
77’ "Ювентус" в атаке, мяч пересекает небо над штрафной от одного края до другого, но Льоренте нарушает правила и позволяет Леали вынести мя от ворот.
79’ Перейра дотащил мяч от центра поля до штрафной, отдает его налево Морате, Альваро простреливая попадает в защитника.
80’ Пенальти! Заброс на Льоренте, Фернандо принял мяч и пробил через себя и попал в руку стоявшему сзади Луккини.
81’ Сильно возмущен этим Доменико Ди Карло. Это и не удивительно, но судья просит его удалиться.
82’ Мажет Артуро! Бьет мимо ворот. Целил в нижний левый угол и не попал. Вот это да.
82’
Незабитый пенальти
83’
Алехандро Родригес - Милан Джурич
83’
Карлос Карбонеро - Луиджи Джорджи
84’ Удивительно, но в игре 13-го тура "Чезена" 0:3 "Дженоа", Кармине Руссо тоже назначал пенальти. Даже два. И оба пенальти не были забиты.
86’ А у штрафной Буффона новое нарушение. Подача от левого края, мяч приземляется на руку Лихтштайнера и призывают дать пенальти и хозяева, но нет. Не будет вам пенальти.
88’
Симоне Пепе - Фернандо Льоренте
88’
Кингсли Коман - Артуро Видаль
88’
Константин Ника
89’ Обгонна опережает на пол корпуса Родригеса ,выбивает от него мяч, Родригес падаете в штрафной Буффона, но там все чисто.
90’ Дежурные три минуты добавляет Кармине Руссо ко второму тайму.
90+2’ Много мелких фолов совершают команды сбивая темп игры.
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+4’ Перед игрой преобладали настроения: "Чезена", если зацепиться за одно очко, уже будет счастлива, но по сегодняшней игре можно сказать обратное, "Ювентусу" повезло. "Чезена" выдала возможно свой максимум, но выгладили они сегодня очень опасными, 2:2 справедливый итог игры. Спасибо за компанию, я, Сергей Щабельский, на сегодня с вами прощаюсь. Пока!