Чезена — Интер, 26 октября 2014

26 октября 2014 года • 20:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Италия. Серия А. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Чезена (Чезена) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 8-й тур. Матч пройдет 26 октября 2014 года на стадионе Orogel Stadium Dino Manuzzi (Чезена, Италия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Личные встречи

+0
=0
-4
4 — 8
Orogel Stadium Dino Manuzzi (Чезена, Италия) 22 917 зрителей
Главный арбитр: Паоло Сильвио Маццолени
0’ Привет, друзья! Подходит к концу 8-й тур Серии А, и этот вечер в Италии обещает стать жарким. Главным событием дня станет встреча "Милана" и "Фиорентины", ну а в качестве аперитива отлично пойдет игра "Чезены" и "Интера". На совместный просмотр этого матча я вас и приглашаю. Меня зовут Александр Деев. Встречаемся в 8 вечера по Москве!
0’ К отчетному туру соперники обнаружили себя далеко не на тех позициях, на которых бы им того хотелось. Если "Интер" после череды неудачных матчей скатился на 9-ю строчку и отстает от "Юве" уже на 10 очков, то "Чезена" и вовсе находится на границе с зоной вылета и уже сегодня рискует туда окунуться. В общем, с мотивацией проблем не будет.
0’ У "Чезены" в этом сезоне одна задача - сохранить прописку в Серии А, и думается, что решать эту задача команда будет до последних туров. Одержав победу в стартовом матче, подопечные Пьерпаоло Бизоли вот уже 6 игр не знают побед. А тут еще очень некстати подоспела серия из игр с "Интером" и "Ромой". Пожелаем "морским конькам" удачи, она им пригодится.
0’ Неспокойно накануне этого матча и в стане "Интера". Команда выдала неудачную трехматчевую серию в чемпионате, в течение которой было пропущено 9 мячей. Один за другим "ломаются" ведущие игроки команды. А тут еще и Массимо Моратти подал в отставку с поста почетного президента клуба. Пора бы уже клубу с большими традициями возвращать доверие болельщиков.
0’ "ЧЕЗЕНА": Леали - Капелли, Луккини, Вольта, Ренцетти - Кашоне - Де Феудис, Гарритано, Джорджи - Марилунго, Джурич.
0’ "ИНТЕР": Ханданович - Кампаньяро, Раноккиа, Жуан Жезус - Медель - Оби, Эрнанес, Ковачич, Додо - Икарди, Паласио.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Главный арбитр встречи Марио Маццолени дал стартовый свисток. Понеслась!
2’ Гости сразу принялись атаковать, мяч ходит низом в поисках свободной зоны, коих пока хватает. Перевели налево Додо, а бразилец навесил вникуда.
4’ "Чезена" провела первую атаку и довела до конца. Марилунго подобрался к штрафной и пустил мяч выше ворот.
6’ Ох, здорово как! Леали спасает свою команду после опасного удара головой в исполнении Додо. Бразилец неожиданно пошел в штрафную и отозвался на навес Паласио.
9’ Гости продолжают давить. Даже Гари Медель подключился к затяжной позиционной атаке на правом фланге. А подает в штрафную опять Додо. Очень активен бразильский хавбек.
10’ Футболисты "Чезены", кажется, не ожидали такой прыти от довольно невнятного в последнее время "Интера", однако "нерадзурри" практически не отходят назад. Блестящий прессинг.
13’ Странная карточка. Не в смысле решения арбитра, а в смысле действий Гарритано. Игрок "Чезены", понятно, хотел оборвать контратаку миланцев, но сделал это слишком откровенно - рукой схватил Ковачича.
13’
Жёлтая карточка
Лука Гарритано
15’ И еще фол - теперь опасный в плане стандарта. Точка явно для Эрнанеса, ждем удара. Это Ренцетти свалил на газон бразильца.
16’ Бьет 88-й номер, однако на удивление попадает в стенку. Кто-то из хозяев головой мяч задел.
18’ Паласио опережает защитника на ближней штанге ворот Леали. Подавал Джоэль Оби, а аргентинец не бил, скорее скидывал на партнера. А никто не пошел замыкать.
20’ Видно, что черно-синие миланцы стараются играть агрессивно, стараются для своего тренера. Не будем забывать, что кресло главного тренера "Интар" явно шатается под Вальтером Маццарри. А на трибунах во время матчей команды то и дело коршунами витают то Лучано Спаллетти, то Роберто Манчини, который сегодня присутствует на игре.
21’ Манчини - это, между прочим, один из самых успешных наставников "Интера". Золотые были времена для миланской команды, когда во главе стоял экс-наставник "Галатасарая".
23’ Тем временем футболисты "Чезены" общими усилиями отодвинули таки игру со своей половины, хотя и не смогли перевести ее в студию атаки. Зато переведут дух.
25’ Додо классно отработал. Джорджи прошел слева мимо Кампаньяро и навесил на дальнюю штангу, отыграв Хандановича. Если бы не Додо, то Кашоне мог бы открывать счет без помех.
30’ Ух ты! Паласио прокинул мяч мимо вратаря, а тот пошел в отбор, но не трогал аргентинца. Симуляровал Родриго, однако купился арбитр да еще и удалил вратаря.
30’
Красная карточка
Никола Леали
32’
Замена
Федерико Альярди - Лука Гарритано
32’ Вот и вышел второй вратарь. А бить Икарди будет.
32’ ГОООООЛ! Уверенно реализовал пенальти Мауро. Пробил верхом в угол, а вышедший на замену Альярди не угадал...
32’
Гол c пенальти! 0:1
Мауро Икарди
34’ Кашоне! Надо было забивать, таких шансов может больше и не быть у "Чезены". Навесил кто-то от дальней бровки, а 34-й номер в падении подправил мяч выше перекладины.
36’ Еще момент у хозяев! Марилунго также после подачи пробивает точно. Казалось, что гол, но Ханданович своей длиннющей рукой выручает партнеров.
36’ Забавный момент. Джорджи толкнул в спину Оби, арбитр полез за карточкой, а виновный по-актерски начал причитать, поэтому судье пришлось насильно развернуть футболиста и показать карточку.
36’
Жёлтая карточка
Луиджи Джорджи
39’ Последние 10 минут явно за "Чезеной", даже несмотря на гол и удаление. Три верных момента создали хозяева после пропущенного мяча. А "Интер" потускнел, лишь Икарди сейчас пробил из-за пределов штрафной, чем чуть взбодрил болельщиков миланского клуба.
41’ Ханданович на пути к мячу столкнулся с Додо, которому теперь требуется помощь. Помощь команде в этот перерыв решил оказать Вальтер Маццарри, который недоволен действиями своих футболистов.
43’ Джоэль Оби в безобидной ситуации упускает мяч за боковую линию. Нигерийский полузащитник получил очередной шанс в "Интере", в котором он уже пятый, между прочим, сезон числится. Однако постоянно в арендах мотается. Сейчас может себя проявить.
45’ Гениальный пас Ковачича за спину защитникам "Чезены", и Родриго Паласио с острейшего угла лупит в дальний угол и поражает цель. Однако свисток прозвучал чуть раньше - офсайд у аргентинца.
45+2’ ПЕРЕРЫВ. Даже несколько секунд не дотерпел арбитр до окончания двух добавленных минут, отправив команды на перерыв. Марио Маццолени помог, конечно, в первой половине "Интеру", назначив необязательный пенальти, а тем более удалив основного вратаря "Чезены". Трудно представить, как команда Пьерпаоло Бизоли выберется из ситуации. Посмотрим.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ. Кажется, без замен продолжат команды.
47’ Ого, Капелли закинул мяч из аута чуть ли не в ворота Хандановича. Но голкипер миланцев спокойно опережает соперников.
50’ По первым минутам видно, что гости игру так подсушили немного, сбили темп, который "Чезена" смогла разогнать в концовке первой 45-минутки. Рассчитывают миланцы на контрвыпады, значит.
51’ Странное решение Ковачича. Паласио, в который раз сместившись на левый край, оставил мяч хорвату, а тот сразу пробил метров с 35. В сторону ворот - это максимум, что можно сказать про попытку Матео.
53’ Додо опять подумал, что он центрфорвард и откликнулся на навес с правого фланга! Хрупкий бразилец перевисел в воздухе более мощных соперников, однако пробил затылком неточно.
53’
Жёлтая карточка
Уго Кампаньяро
56’ Эрнанес отвалился от соперника и мгновенно разглядел в штрафной Икарди. Ему и направил мяч бразилец, но аргентинец промазал в касание.
58’ На сей раз сам бьет Эрнанес - и правильно! Никогда не знаешь, с какой ноги нанесет он удар, поэтому зачастую застает он врасплох вратарей, как было и сейчас. Пробил Эрнанес сходу, от угла штрафной и в притирку со штангой!
61’ Эрнанес расшевелил игру "Интера", взяв ее на себя. Как следствие - большое количество фолов на бразильце.
61’
Жёлтая карточка
Массимо Вольта
63’ Показалось, что в штангу влупил Ковачич, но это от рекламного щита снаряд так быстро отскочил обратно на поле. Все равно близко к цели - на подступах к штрафной пробивал хорват.
64’
Замена
Угу Алмейда - Милан Джурич
65’ Да-да, тот самый Угу Альмеда, за спиной которого сборная Португалии, "Вердер" и "Бешикташ". Теперь гоняет за скромную "Чезену".
69’
Замена
Ибраима Мбай - Джоэл Оби
69’ А Маццарри не стесняется делать замену с усилением обороны. Сенегалец по амплуа защитник, хотя привык действовать почти по всей бровке.
71’ Сменили тактику хозяева - теперь не стесняются грузить в штрафную на огромного Угу Альмейду. До португальца мяч не дошел, зато Кашоне классно пробил с почти нулевого угла. Ханданович ясное дело справился, но пришлось постараться.
74’ Гости стали больше проигрывать борьбу в центре, поэтому Маццарри прищуривает глаза и бросает взгляд в сторону разминающихся запасных. Ждем Кузмановича.
75’
Замена
Алехандро Родригес - Луиджи Джорджи
76’ Алмейда бьет с близкого расстояния. В касание португалец переводит мяч в ближний угол после заброса из глубины. Сложно тут было переиграть Хандановича.
78’ Мбайе получил мяч на линии штрафной и даже растерялся, долго подстраивался, однако все-таки пробил - в защитника. Со второй попытки сенегалец вывел Икарди один на один с вратарем, но там был офсайд.
80’ ИКАРДИ! Эрнанес подкрался на удобную дистанцию и бабахнул в ближний. Альярди с трудом отбил перед собой, а Мауро Икарди промазал на добивании...
81’ Пошли, как видите, моменты. Поэтому есть надежда на другие голы в этой встрече. Ближе пока "Интер", но могут и контратаку пропустить, пока впереди заигрались.
84’ Додо сегодня поразительно хорош. Полезно играет бразилец - сколько раз опасно включался в борьбу в штрафной соперника, да и сам регулярно туда мяч доставляет. А сейчас заработал опасный стандарт у линии штрафной.
85’ Второй мяч влетает в ворота "Чезены", точнее уже третий. Но, как и в случае с голом Паласио, мяч не засчитан. Кампаньяро, переправивший в сетку снаряд, посланный Эраненесом, был вне игры.
86’
Жёлтая карточка
Алехандро Родригес
88’ Ну что, ждем последнего штурма "Чезены" или хотя бы попытки это сделать. А пока атакуют гости.
89’ Эрнанес просто как автомат по выдаче желтых карточек. Дотронулся - получи. Причем не симулирует бразилец в отличие от некоторых соотечественников...
89’
Жёлтая карточка
Эммануэль Кашоне
90+1’ Три минуты добавлено, а Вальтер Маццарри то ли забыл, что остались замены, то ли решил с одной обойтись.
90+2’ Какой моментище! Икарди унесся от соперников - офсайда не было, потому что Мауро стартовал со своей половины поля. Не реализует выход на вратаря аргентинец, а Паласио на добивании лупит под перекладину, но и тут сильнее голкипер! Браво!
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Взрывается на последних секундах в буквальном смысле стадион - файеры зажигают болельщики "Чезены", потому что арбитр не назначает пенальти за якобы фол на Родригесе. Но, во-первых, фола не было, а во-вторых, форвард сыграл рукой. Так что "Интер" добывает невероятно сложную победу, трудовую и рабочую. Однако внятной игры у команды по-прежнему нет, так что Манчини не зря приходил на стадион. За матчем для вас следил Александр Деев. Есть предложение продолжить футбольный вечер на матче "Лион"- "Марсель". Остальным - до новых встреч на "СЭ"!