Сандру, Манджукич и Коста - в атаке "Ювентуса" на матч Кубка Италии против "Аталанты"
Стали известны составы на ответный матч полуфинала Кубка Италии "Ювентус" - "Аталанта". У туринцев с первых минут в атаке сыграют нападающие Дуглас Коста, Марио Манджукич и защитник Алекс Сандру.
Напомним, что первая игра, проходившая в Бергамо, завершилась победой "Старой синьоры" со счетом 1:0.
Полностью составы команд выглядят следующим образом:
"Ювентус": Буффон - Асамоа, Кьеллини, Бенатиа, Лихтштайнер - Матюиди, Пьянич, Маркизио - Сандру, Манджукич, Коста.
Запасные: Щенсны, Пинсольо, Ругани, Барцальи, Хеведес, Дибала, Стураро, Хедира.
"Аталанта": Бериша - Манчини, Кальдара, Мазиелло - Хатебур, де Рон, Фройлер, Спинаццола - Кристанте - Иличич, Гомес.
Запасные: Росси, Риццо, Паломино, Корнелиус, Кастань, Гозенс, Голлини, Мелегони, Хаас, Барроу.
Напомним, что матч "Ювентус" - "Аталанта" начнется в 19.30 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.
|
И | В | Н | П | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Интер | 29 | 24 | 4 | 1 | 71-14 | 76 |
2
|
Милан | 29 | 19 | 5 | 5 | 55-33 | 62 |
3
|
Ювентус | 29 | 17 | 8 | 4 | 44-23 | 59 |
4
|
Болонья | 29 | 15 | 9 | 5 | 42-25 | 54 |
5
|
Рома | 29 | 15 | 6 | 8 | 55-35 | 51 |
6
|
Аталанта | 28 | 14 | 5 | 9 | 51-32 | 47 |
7
|
Наполи | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-33 | 45 |
8
|
Фиорентина | 28 | 12 | 7 | 9 | 41-32 | 43 |
9
|
Лацио | 29 | 13 | 4 | 12 | 36-33 | 43 |
10
|
Монца | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-36 | 42 |
11
|
Торино | 29 | 10 | 11 | 8 | 28-26 | 41 |
12
|
Дженоа | 29 | 8 | 10 | 11 | 31-36 | 34 |
13
|
Лечче | 29 | 6 | 10 | 13 | 26-45 | 28 |
14
|
Удинезе | 29 | 4 | 15 | 10 | 28-44 | 27 |
15
|
Верона | 29 | 6 | 8 | 15 | 26-39 | 26 |
16
|
Кальяри | 29 | 6 | 8 | 15 | 29-50 | 26 |
17
|
Эмполи | 29 | 6 | 7 | 16 | 22-43 | 25 |
18
|
Фрозиноне | 29 | 6 | 6 | 17 | 37-60 | 24 |
19
|
Сассуоло | 29 | 6 | 5 | 18 | 33-56 | 23 |
20
|
Салернитана | 29 | 2 | 8 | 19 | 23-59 | 14 |
30.03 | 14:30 |
Наполи – Аталанта
|
- : - |
30.03 | 17:00 |
Дженоа – Фрозиноне
|
- : - |
30.03 | 17:00 |
Торино – Монца
|
- : - |
30.03 | 20:00 |
Лацио – Ювентус
|
- : - |
30.03 | 22:45 |
Фиорентина – Милан
|
- : - |
1.04 | 13:30 |
Болонья – Салернитана
|
- : - |
1.04 | 16:00 |
Кальяри – Верона
|
- : - |
1.04 | 16:00 |
Сассуоло – Удинезе
|
- : - |
1.04 | 19:00 |
Лечче – Рома
|
- : - |
1.04 | 21:45 |
Интер – Эмполи
|
- : - |