22 сентября 2021, 11:00

Кокорин не сделал ни одного касания в матче с «Интером»: болельщики снова шутят о форварде-меме

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не сделал ни одного касания мяча в матче 5-го тура чемпионата Италии против «Интера» (1:3).

30-летний россиянин стал объектом для шуток среди болельщиков в соцсетях.

Watermelon: «В любом случае Кокорин — настоящий феномен. Когда он выходит на поле, «Фиорентина» пропускает».

Fabio Aleixo: «Кокорин в «Фиорентине» — это необъяснимо. Не могу сказать ни слова о каждом его выходе на поле. Это фиаско».

YaLeonid: «Кокорин просто смотрит футбол. 83-я минута: «Фиорентина» проигрывает 1:2. 84-я минута: Кокорин выходит на поле со словами: «Подержите-ка мой стул!». 87-я минута: «Интер» забивает третий гол».

BQuintavalli: «У «Фиорентины» есть очевидные проблемы. Одного нападающего просто нет (Кокорина просто выпустили от отчаяния, его мы так и не увидели). В команде нет вингера (хоть один и поучаствовал в забитом мяче, но ошибался он слишком много). В команде нет левого защитника (три гола с фланга Бираги). Мы все устали, но изменений никаких».

Puck_moving: «Не уверен, что Кокорин приехал во Флоренцию играть в футбол, а не как турист. Но я точно знаю, что он плох как футболист и как личность».

Woland1964: «Бедному Итальяно приходится выпускать Кокорина (не лучше ли отправить его в молодежку и держать там на скамейке?) и Амрабата. Тем не менее я надеюсь, что Итальяно знает, как анализировать игру, и усвоит урок, который ему преподали».

Serpent849: «Говорят, Кокорин играет на уровне Гризманна».