6 июля 2018, 11:15

Winline дает гигантский бонус на матч Бразилия – Бельгия

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный турнир четырехлетия вышел на финишную прямую. Сегодня, 6 июля, стартует четвертьфинал – команд осталось всего восемь. Среди них, к счастью, есть и Россия, но она свою встречу с Хорватией проведет завтра. А сегодня главной встречей дня станет встреча двух суперзвездных команд – Бразилии и Бельгии. И если бразильцы – очевидные фавориты, то бельгийцы еще до старта турнира назывались темными лошадками. Смогут они преподнести сюрприз в Казани? Узнаем уже сегодня, начало игры – в 21.00 по московскому времени.

Хотите еще больше острых ощущений от этой исторической битвы? Букмекер Winline легко вас ими обеспечит. У него одни из лучших коэффициентов на рынке, а еще есть одна крутейшая акция!

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 100 000 (!!!) рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

Ромелу Лукаку, Эден Азар, Кевин Де Брейне, Дрис Мертенс против Неймара, Габриэла Жезуса, Коутинью и Виллиана – эта битва атакующих четверок достойна финала чемпионата мира. Больше ни у одной команды на турнире нет такого креативного блока как в индивидуальном, так и командном плане. Ждем голевую феерию?

В общем, регистрируйтесь на Winline забирайте крутой бонус и наслаждайтесь эпичным футболом. Такой шанс упустить нельзя.

Придумай мем

Новости