7 июля 2018, 10:00

Разгромный бонус Winline на матч Россия – Хорватия. Такое нельзя упустить!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный турнир четырехлетия вышел на финишную прямую. Сегодня, 7 июля, состоится главный матч, месяца, лета, года, десятилетия в конце концов! Россия впервые в новейшей истории сыграет в четвертьфинале главного футбольного турнира планеты. Соперник – звездная Хорватия с Иваном Ракитичем, Лукой Модричем, Марио Манджиукичем и другими звездами. Сможет ли России добиться еще одной исторической победы и подарить радость миллионам своих болельщиков? Узнаем уже сегодня, начало игры – в 21.00 по московскому времени.

Хотите еще больше острых ощущений от этой исторической битвы? Букмекер Winline легко вас ими обеспечит. У него одни из лучших коэффициентов на рынке, а еще есть одна крутейшая акция!

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 100 000 (!!!) рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

Вот, что думает об игре наш обозреватель Дмитрий ЗЕЛЕНОВ, который допускает, что Россия может оказаться в главном матче турнира: "Давайте сразу – никакого ура-патриотизма, или, как сейчас говорят, победобесия. Я не утверждаю, что мы всех порвем и выйдем в финал. В субботу сказка может закончиться, это надо понимать. Но смотрю на сетку, и вижу, что сценарий мечты как никогда реален. Гораздо реальнее, чем, например, две игры назад". Смогут подопечные Станислава Черчесова навсегда войти в историю футбольной России и стать легендами уже в ходе своих карьер?

В общем, регистрируйтесь на Winline забирайте крутой бонус и наслаждайтесь эпичным футболом. Такой шанс упустить нельзя.

Придумай мем

Новости