21 февраля 2018, 16:30

Winline организовал суперакцию для новых игроков

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

После паузы наконец-то вернулись еврокубки. И вернулись они самой интересной стадией – плей-офф. Здесь, как известно, случайные команды бывают крайне редко.

Так в Лиге чемпионов представлены следующие пары, и свои первые матчи сыграли уже почти все соперники:

"Ювентус" (Италия) – "Тоттенхэм" (Англия), (первый матч – 2:2);
"Базель" (Швейцария) – "Манчестер Сити" (Англия), (0:4);
"Порту" (Португалия) – "Ливерпуль" (Англия), (0:5);
"Реал" (Испания) – "ПСЖ" (Франция), (3:1);
"Челси" (Англия) – "Барселона" (Испания), (1:1);
"Бавария" (Германия) – "Бешикташ" (Турция), (5:0);
"Севилья" (Испания) – "Манчестер Юнайтед" (Англия);
"Шахтер" (Украина) – "Рома" (Италия).

В среду в Испании сыграют заключительные первые матчи "Севилья" и "Манчестер Юнайтед", а на Украине "Шахтер" примет "Рому". Кстати, букмекерская компания Winline предлагает интересные коэффициенты на эти встречи и в целом на главный клубный трофей Европы.

Отдельно отметим, что Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 16 000 рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

В Лиге Европы впервые за шесть лет Россию представляют сразу четыре клуба – "Спартак", ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив". В соперниках у них испанский "Атлетик", сербская "Црвена Звезда", шотландский "Селтик" и французская "Ницца" соответственно. Увы, не все российские команды удачно провели первые игры – так спартаковцы дома проиграл "Атлетику" (1:3), а зенитовцы потерпели минимальное поражение в Шотландии (0:1). Армейцы были более успешны – они увезли из Белграда ничью – 0:0, а железнодорожники и вовсе совершили подвиг – отыгрались с 0:2 и увезли из Франции победу 3:2.

Сегодня в 20.00 по московскому времени ЦСКА на "ВЭБ Арене" сыграет ответную встречу с "Црвеной Звездой". Winline считает фаворитом армейцев – на них коэффициент 1.73, на победу сербов – 5.74, а на ничью в основное время – 3.36.

Акция от Winline.
Акция от Winline.

Придумай мем

Новости