14 июля 2018, 10:00

100 000 рублей от Winline на матч Бельгия – Англия

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

На главном турнире четырехлетия осталось всего два матч, но зато каких! В эти выходные четыре команды разыграют медали турнира. И первыми за бронзу сыграют Бельгия и Англия. Эта встреча пройдет на арене "Санкт-Петербург" и начнется в 17.00 по московскому времени. Эти команды уже встречали в группе – тогда минимальную победу одержала команда Роберто Мартинеса, а единственный мяч на свой счет записал Аднан Янузай.

Но сегодняшняя встреча будет гораздо напряженнее: в группе обе команды к моменту личной встречи обеспечили себе место в плей-офф, а здесь на кону медали. Англичане, например, последний раз примеряли награду мирового первенства – в далеком 1966 году, а после этого им все время не везло. Бельгийцы и вовсе никогда не получали наград мировых чемпионатов. Самое их высокое место – четвертое на турнире 1986 года в Мексики. Кому принесет счастье очная встреча двух европейских грандов?

Знаете ответ и хотите получить еще больше эмоций от англо-бельгийской битвы? Букмекер Winline легко вас обеспечит ими. У компании одни из лучших коэффициентов на рынке, а еще есть одна крутейшая акция!

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 100 000 (!!!) рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия

В общем, регистрируйтесь на Winline забирайте крутой бонус и наслаждайтесь эпичным футболом. Такой шанс упустить нельзя.

Придумай мем

Новости