«Это действительно удар ножом в спину». Фанаты «Аякса» раскритиковали Промеса
Фанаты «Аякса» остались недовольны игрой нападающего Квинси Промеса в матче 19-го тура чемпионата Голландии против «Виллема» (3:1).
Футболист был заменен в перерыве. Но больше всего болельщиков возмутило, что Промес улыбался на скамейке запасных, когда соперник сравнял счет.
Da Paulo: «Промес, который смеется после гола «Виллема», это действительно удар ножом в спину «Аяксу».
Ronald ja: «Соперник забивает, а он продолжает мирно болтать».
Adrie Hoogesteger: «Я вижу, как он просто смеется».
Ajaxieeee: «С таким отношением делать в команде ему нечего».
Перед игрой главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг заявил, что нападающий Квинси Промес не намерен покидать команду.
Как стало известно «СЭ», разность в позициях амстердамского и московского клубов по трансферной сумме за 29-летнего нападающего на данный момент составляет более 5 миллионов евро.
«Аякс» хочет получить более 15 миллионов, «Спартак» готов заплатить за возвращение голландца максимум 10 (об этом сообщал «РБ»), причем повышать предложение красно-белые не намерены. Стороны продолжают переговоры.
Вместе с тем, сам футболист готов вновь поехать в Россию — его устраивают условия возможного личного контракта.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
