Венло — Витесс, 19 октября 2019

19 октября 2019 года • 21:45

Нидерланды. Высший дивизион. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Венло (Венло) – Витесс (Арнем). Нидерланды. Высший дивизион, 10-й тур. Матч пройдет 19 октября 2019 года на стадионе Covebo Stadion - De Koel (Венло, Голландия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Симен Мулдер
0’ Добрый вечер всем любителям яркого голландского футбола, а также персональным поклонникам тренерской деятельности Леонида Викторовича Слуцкого! Сегодня коллектив российского специалиста, "Витесс", сыграет на выезде с клубом "Венло".
0’ В данный момент дружина Слуцкого всего на три очка отстает от "Аякса" и ПСВ, деля третью строчку таблицы с "АЗ Алкмаром". "Венло" на сегодня занимает 13-ю позицию.
1’ Довольно сумбурное начало. Много борьбы, уже обе команды успели побыть с мячом.
5’ Первый хороший удар в матче: это Ван Ойен бьет по воротам "Витесса", но Пасвеер на месте.
8’ Пока с мячом больше хозяева, игроки "Венло", а команда Слуцкого все больше в отборе.
10’ Нет у нас пока опасных моментов. Да даже подходов к чужим воротам тоже нет. Совсем не голландский футбол в эти минуты.
13’ Угловой подает "Витесс", и Леонид Викторович что-то очень эмоционально подсказывает своим игрокам. Подача корнера, правда, у его подопечных выходит совсем унылой.
16’ Затяжная позиционная атака хозяев, прострел с правого фланга, и первый угловой в исполнении хозяев ожидает нас.
17’ Подача от угла поля игроками "Венло", и защитники "Витесса" без особых проблем выигрывают воздух и отводят угрозу от своих ворот.
23’ Неплохой момент получается у "Витесса" после...аута. Кларк с левого фланга в лучших традициях Рори Делапа забрасывает мяч руками прямо во вратарскую, и там форвард бьет по воротам головой - Ван Брюгген на месте.
25’ А вот и ответ хозяев. Очень опасный удар головой приходится прямо во вставшего перед вратарем все того же Кларка
26’ Хороший дальний удар по воротам Пасвеера. Это хорошо знакомый любителям английской премьер-лиги Ли Каттермол приложился. Голкипер выручает.
29’
Бриан Линссен ГОООЛ! Обиспо выполняет хороший длинный пас. и капитан "Витесса" Линссен убегает один на один с голкипером и элегантно его переигрывает. 1:0. Коллектив Леонида Слуцкого выходит вперед.
34’
Гол! 0:2
Бриан Линссен ГОООЛ! ДУБЛЬ ЛИНССЕНА!!! Атака правым флангом, следет прострел в штрафную, Дико борется за мяч и делает скидку на Линссена. Брайян спокойно в касание бьет в дальний угол без шансов для голкипера. 2:0. уже вполне комфортное преимущество "Витесса".
40’ Под диктовку гостей протекает сейчас матч. Как принято говорить - "по счету" играют подопечные Леонида Викторовича.
41’
Петер ван Ойен
43’
Гол! 0:3
Рихедли Базур ГООООЛ! БАЗУР!! Отличный дальний удар удается игроку "Витесса". В левый от голкипера нижний угол влетает мяч. 3:0
45’ Перерыв
50’ Активное начало второго тайма в исполнении хозяев. Владение мячом, угловой.
53’
Гол! 0:4
Нуа Дико ГООООЛ!!! 4:0!!!! Пасвеер выбивает мяч от ворот. дико в одиночестве на чужой половине борется за него, ставит корпус, и убегает на рандеву с голкипером "Венло". Точный удар, и 4:0, голевой пас записывает на свой счет голкипер гостей.
56’
Джером Синклэйр - Хаджи Райт
56’ И еще один хороший удар в исполнении Дико, на этот раз мяч проходит мимо ворот.
57’
Элиа Сориано - Петер ван Ойен
61’ Мяч у хозяев, а гости уверенно играют по позициям, ничего не дают создать у своих ворот. Совершенно не вызывает сомнений исход этой встречи.
66’
Джей-Рой Грот - Нуа Дико
71’ Играть еще целых двадцать минут, а складывается ощущение, что команды просто доигрывают матч.
75’
Томас Бейтинк - Тим Матавж
79’
Джонатан Опоку - Рихард Нойдеккер
85’
Ли Каттермоул
87’
Патрик Вруг - Матуш Беро
90’ 3 минуты добавляет арбитр. На ногах сейчас Леонид Слуцкий, что-то подсказывает своим футболистам.
90+1’ Матч окончен
90+2’ Финальный свисток, и подопечные Леонида Слуцкого одерживают крупную уверенную победу над "Венло" - 4:0 и продолжают погоню за лидерами чемпионата Голландии. Поздравляем российского тренера с очередной победой и заканчиваем на этом нашу трансляцию. До встречи на футболе.