23:15 22 сентября 2015 | Футбол — Германия

Как Левандовски забил 5 голов за 9 минут

"Бавария" в 6-м туре чемпионата "Германии" разгромила "Вольфсбург" со счетом 5:1. Все пять голов в течение девяти минут у мюнхенцев забил вышедший на замену после перерыва нападающий Роберт Левандовски. Поляк повторил и установил целую серию рекордов.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 6-й тур. "Бавария" - "Вольфсбург" - 5:1 (0:1). Голы: Калиджури, 26 (0:1). Левандовски, 51 (1:1). Левандовски, 52 (2:1). Левандовски, 55 (3:1). Левандовски, 57 (4:1). Левандовски, 60 (5:1). "Бавария": Нойер, Лам, Боатенг, Алаба, Бернат (Хави Мартинес, 46), Мюллер, Тиагу Алькантара (Левандовски, 46), Хаби Алонсо (Киммих, 78), Видаль, Дуглас Коста, Гетце.

5
Вторник. Мюнхен. "Бавария" - "Вольфсбург" - 5:1. Итог матча от Роберта Левандовски.