Кан поздравил Нойера с повторением рекорда по сухим матчам в бундеслиге
Бывший вратарь «Баварии» Оливер Кан поздравил нынешнего голкипера мюнхенцев Мануэля Нойера с повторением рекорда по количеству матчей без пропущенных мячей в бундеслиге.
«196 матчей на ноль! Поздравляю, Мануэль, именно ты дошел до моего рекорда!» — написал у себя в Twitter Кан.
196 mal zu Null in der #Bundesliga . Gl?ckwunsch @Manuel_Neuer zu dieser Zahl und dass Du meinen Rekord eingestellt hast! ?? Es war gestern ein schwieriges Spiel mit 3 wichtigen Punkte. ? @FCBayern #MiaSanMia #WeiterImmerWeiter pic.twitter.com/BO22hmUeHp
— Oliver Kahn (@OliverKahn) January 21, 2021
Ранее рекорд по количеству матчей на ноль в бундеслиге принадлежал Кану. Экс-вратарь сборной Германии сделал 196 «сухарей» в составе «Карлсруэ» и «Баварии» с 1987 по 2008 год. Нойер достиг отметки в 196 матчей без пропущенных мячей в игре 17-го тура чемпионата Германии-2020/21 против «Аугсбурга» (1:0).
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
