Вердер — Гамбург, 25 сентября 2010

25 сентября 2010 года • 20:30

Германия. Бундеслига 1. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вердер (Бремен) – Гамбург (Гамбург). Германия. Бундеслига 1, 6-й тур. Матч пройдет 25 сентября 2010 года на стадионе wohninvest Weserstadion (Бремен, Германия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Торстен Кинхефер
0’ Добрый вечер! Через семь минут начинаем текстовую трансляцию матча 6-го тура чемпионата Германии "Вердер" - "Гамбург"
0’
Элджеро Элиа
0’
Томас Ринкон
0’
Тим Визе
0’
Марко Марин
1’ Игроки "Гамбурга" разыгрывают мяч на своей половине поля
2’ команды прощупывают друг друг...
3’ Шупо-Мотинг нанес дальний удар, мяч у Визе
3’ Офсайд у "Габмурга", Элиа попал в ловушку
4’ Много сумбура на поле...
5’ Попытка "Гамбурга по правому флангу-неудачно
6’ Штрафной в пользу "Гамбурга"
6’ Подача Зе Роберту, ван Нистелрой в офсайде
7’ Фолят уже игроки "Гамбурга" в центре поля
7’ Все атаки "Гамбурга" смещаются вправо, но пока все неопасно
8’ Элия навешивает в штрафную - мяч уходит за боковую...
9’ "Вердер" отдал инициативу сопернику
10’ Все атаки бременцев гаснут на подступах к штрафной
10’ Зе Роберту делает передачу на Янсена, тот в офсайде
11’ Штрафной в метрах 30 от ворот "Вердера", у мяча Зе Роберту. Подача - мяч уходит за лицевую линию
13’ Поинтересней смотрятся хозяева
13’ Позиционная борьба на поле
14’ Заброс на Янсена, делает подачу, мяч у Визе
15’ Контратака "Вердера", подача с левого фланга - мяч у гостей
16’ Прострел в штрафную ван Нистелроя, Янсен набегает, но в последний момент подскальзывется
17’ Угловой подадут хозяева, навес- от ворот...
18’ Хозяевам надо добавлять в агрессивности
19’ Матч проходит на умеренных скоростях
20’ Атака "Гамбурга", штрафной у угла вратарской площади. Подаст Янсен. Неудачно
21’ Много неточных передач совершают хозяева
22’ Как опасно! прострел Янсена, ван Нистелрой бьет в падении, мяч "облизал" правую штангу
23’ На левом фланге обороны хозяев проблемы. Уже не превый раз там обостряет Янсен
24’ Хозяева пытаеются огрызнуться, мяч в руках Роста
24’ Гости плотно завладели мячом
25’
Автогол! 1:0
Ги Демель
26’ Немного нелогичный гол. Марин получил мяч на входе в штрафную с левого фланга навешивает и мяч рикошетом от ноги Демеля залетает в ворота!
27’ Гости тут же переходят в контрнаступление - угловой
27’ Подача, хозяева выносят мяч из штрафной
28’ Марин прорывается по правому флагнгу в штрафную, Матайсен подкатывется и сыграл в мяч
28’
Гол! 2:0
Угу Алмейда
30’ После подачи штрафного Алмейда неотразимо бьет головой - мяч в сетке
30’ Кто бы мог подумать!Голы хозяев совершенно не вытекали из хода игры
33’ Элиа бьет издали - очень неточно
34’ Фолят на Янсене в центре поля
34’ Марин получает мяч в штрафной, уходит в угол, но упускает мяч за лицевую
36’ Подкатывается сзади Шупо-Мотинг под игрока "Вердера", судья ограничивается устным предупреждением
38’ Не особо торопятся игроки "Гамбурга"
39’ Янсен простреливает в штрафную, защитник хозяев первый на мяче
40’ Ван Нистелрой активен, но пока безрезультатно
41’ Кажется, у хозяев готовится замена
42’ Фолят в атаке бременцы
43’
Филипп Баргфреде - Клеменс Фриц
43’ Вынужденная замена, Фритц получил небольшое повреждение
44’ Прошлая игра с "Ганновером" Баргфреде получилась провальной, посмотрим, что будет на этот раз
45’
Гойко Качар - Томас Ринкон
45’ Ван Нистелрой выковыривает мяч на левом углу штрафной, навешивает на дальнюю штангу, но там никого нет
46’ Гости рвутся по левому флангу, угловой
47’ Следует подача в центр, мяч отскакивает в поле и Янсен бьет с полулета в верхний левый угол - Визе на высоте
48’ Дальний удар совершает Алмейда - сильно и неточно
49’ Затяжная атака хозяев, мяч доходит до Алмейды, тот бьет головой - неточно
50’ Штрафной разыграют гости в центре поля
50’ Атака гостей правым флангом, игрокам "Вердера" не составляет труда отобрать мяч
52’ Опсная игра со стороны Яролима в центре поля - обошлось без желтой карточки
53’
Жонатан Питруапа - Элджеро Элиа
53’ Марин подает угловой, Вестерманн выбивает мяч
53’ Питройпа может добавить игре "Гамбурга" скорости
54’ Писарро завозился с мячом у подступах к штрафной, мяч у Уэсли
55’ "Гамбургу" нужно добавить оборотов, слишком неспешно действуют гости
57’ Демель пытается обострить по правому флангу и снова неточно
57’ Угловой в пользу "Гамбурга"
57’ А нет, в последний момент мяч попал в руку Питройпы
59’ Прорывается по правому флангу Питройпа, простреливает в центр и ван Нистелрой в борьбе с защитником посылает мяч низом в ворота хозяев
59’
Гол! 2:1
Руд ван Нистелрой
60’ Гол должен завести игроков "Гамбурга"
61’ При подаче штрафного фол совершает игрок "Гамбурга" в штрафной хозяев
61’ Фол в атаке совершают гости
62’ Питройпа приближается к воротам и бьет из-под защитника - угловой
63’ После углового мяч отскакивает в поле, его подбирает Питройпа и наносит прицельный удар в верхний левый угол
63’
Гол! 2:2
Жонатан Питруапа
65’ Хант навешивает в штрафную, мяч находит голову Алмейды, тот бьет, но мимо
66’ Штрафной зарабатывает Хант для своей команды
66’ Игроки "Вердера" разыгрывают мяч, Алмейда бьет - выше ворот
67’ Писарро врывается в штрафную по левому флангу, обыгрывает защитника, но Рост на месте
68’ Хозяева вернули инициативу в свои руки
69’ Ван Нистелрой навешивает с правого фланга, но для Питройпы это слишком высоко
71’ Марин на скорости финтит, бьет в ближний угол, но слабо, мяч в руках Роста
72’ Идет обоюдно острая игра
73’ Если все так и закончится, это будет третья ничья у "Гамбурга"
74’ Про "Вердер" говорить тоже не приходится, на старте сезона команда пробуксовывает
75’ Качар простреливает с правого фланга, защитники "Вердера" разгадывают маневр хорвата
75’ Яролим в штрафной, отдает мяч под удар Питройпе, тот убирает снаряд под себя, бьет, но попадает в соперника. Угловой
77’ Марин по правому флангу, простреливает в штрафную, Рост переводит мяч нав угловой
77’ Следует подача на дальнюю штангу, рикошет, и игрок гостей выносит мяч
78’ Троховски собирается выйти на поле у "Гамбурга"
79’ Офсайд зажигает боковой, это Марин угодил в ловушку
80’
Петр Троховски - Марсель Янсен
81’
Даниэль Йенсен - Арон Хант
81’ Издали бьет Хант, мяч уходит выше ворот
82’ Снова обостряет игру Марин, навешивает с левого фланга, мяч выносит игрок "Гамбурга"
83’ Пожалуй, Марин лучший у хозяев. У "Гамбурга" можно выделить Питройпу
84’ И снова Марин по левому флангу, пас следует в центр на Алмейду, но тот проскакивает мимо мяча
85’ Штрафной подают гости, мяч летит точно в руки Визе
85’
Гол! 3:2
Угу Алмейда
86’ Уэсли получает мяч на правом фланге, следует прострел в центр штрафной, где первым у мяча оказывается Угу Алмейда. Ему остается просто подставить ногу, что он и делает
88’
Сандро Вагнер - Клаудио Писарро
88’ Ван Нистелрой получает мяч в штрафной, но немного замешкался, после его удара мяч уходит на угловой
89’ Следует подача, Матайсен прикладывается, Визе на месте
90’ Навес с левого фланга на ван Нистелроя, но не очень удобно для голландца, тот все же исхитряется пробить, но Визе так просто не взять
90+1’ Гости отчаянно пытаются свести матч вничью
90+2’ Визе предупрежден за задержку времени
90+2’ Яролим врывается в штрафную по правому флангу, мяч уходит на угловой. Рост прибежал на розыгрыш
90+3’ Игроки "Вердера" убегают в отрыв, Рост в роле статиста, но в последний момент у хозяев фиксируется положение вне игры