"Ростов" уступил клубу "Кукеши"

14

На сборе в Австрии "Ростов" в контрольном матче проиграл албанскому клубу "Кукеши" – 0:1. Отметим, что все 90 минут на поле провел новый вратарь ростовчан Илья Абаев.

Felix BARSA

Основа к сожалению многих здесь ОБЫГРАЛА Млада Болеслав, сборы продолжаются, господа, тренеры собирают информацию, а чемпионат рассудит, кто и что! Я бы посмотрел на Ваш Спартак или ЦСКа забери у них 8-10 человек основы!!!!

22:51 2 июля

James Gang

Хорошая фамилия у забившего гол: Unknown. По-русски это Анноун :)

18:20 2 июля

Почти

Соперников с такими названиями выбират , что стыдно даже становится .

17:07 2 июля

Гаттузо Крут!!!!!!#!

Любимая произведение Кучука- это от Горького: "На дне"!

16:40 2 июля

Владимир 3107

Благодушие в нынешней критической ситуации в "Ростове" ни к чему хорошему не приведёт. Время уходит, а результата нет. Всё как-то не продумано. Отдали в аренду Качараву, забившего в прошедшем сезоне 15 голов в первенстве Кипра, а выпускают Ахмаева, который и трёх голов не забил во второй лиге. Муса Думбия где-то пропадает, вместо того чтобы играть за "Ростов".

16:36 2 июля

У Кучука всё наоборот. Нормальные тренеры в контрольных матчах наигрывают основной состав, а игроков резерва выпускают на короткое время на замену во время игры, для проверки их способностей. А у Кучука игроки основного состава третью игру сидят в запасе, и только на несколько минут выходят на поле. Это можно было бы понять если бы до начала первенства было ещё пару месяцев, а не две недели.

16:25 2 июля

Felix BARSA

Владимир 3107 ------ Кучук должен разобраться какие и какого качества у него игроки, прошло всего пару недель как он приступил к тренировкам, вечером будет играть основа с Млада Болеславом, там другую партию игроков посмотрит, для этого и существуют сборы!

15:08 2 июля

"Ростов" сейчас играет очень стабильно. Стабильно проигрывает и стабильно не забивает голов. Опять на поле одни резервисты, а основные игроки непонятно чем занимаются. Кого наигрывает Кучук? Непонятно также для кого проводятся такие матчи. Если для игроков резерва, то для чего тогда ехать за границу позориться. Дома тоже есть команды типа "Кукеши". Умом Кучука не понять. А до начала первенства страны осталось две недели.

15:05 2 июля

Felix BARSA

Вы ребята рано радуетесь, а если пишите комменты, для начала нашли бы состав Ростова, ни одного футболиста с основы не было, вся прошлогодняя молодежка плюс Абаев на воротах, так что слухи о смерти нашего клуба сильно ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ! Подождем сезона и посмотрим что и как!

А в это время ,когда команда опускается, прохиндеи продолжают растаскивать по карманам последнее, что поступило от ЛЧ и ЛЕ! Позор.

14:48 2 июля

Millwall82

Мда уж. Политика Сельмаша такова...что бы получать кукиши за трансферы своих игроков.

14:43 2 июля

v.m.sem

Оочень символично...,именно такой кукеш они и получат в сезоне...

14:40 2 июля

РУССКИЙ КОНФИДЕРАСТ

Вооооооооооооооот................. Такие КУКЕШИ теперь сельские маши будут получать постоянно....

14:35 2 июля

Юный Люцифер

Матчи ФК Ростов: 16.06.2017 Триглав (Словения) 0:1 22.06.2017 Видеотон (Венгрия) 0:1 2.07.2017 Кукеси (Албания) 0:1 С - Стабильность (Как известно признак мастерства)))))

14:31 2 июля