3 августа 2017, 06:15

"Реал" в серии пенальти обыграл команду звезд MLS. Видео

Артем ПЕРМЯКОВ

"Реал" в товарищеском матче обыграл сборную звезд MLS. Основное время поединка, который проходил в Чикаго, завершилось со счетом 1:1. В составе испанской команды гол на 59-й минуте забил Борха Майораль, за американскую команду отиличился Доминик Дуайер на 87-й минуте.

В серии пенальти мадридцы были точнее - 4:2. Свои удары в составе победителей реализовали Карим Бензема, Гарет Бэйл, Матео Ковачич и Марселу.

Товарищеский матч

"Звезды MLS" - "Реал" - 1:1 (0:0). Пенальти - 2:4

Голы: Майораль, 59 (0:1). Дуайер, 87 (1:1).

Серия пенальти: Бензема - 0:1. Дуайер - 0:1 (вратарь). Бэйл - 0:2. дос Сантос - 0:2 (вратарь). Ковачич - 0:3. Валери - 1:3. Марселу - 1:4. Альмирон - 2:4.

"Звезды MLS": Хоуард (Фрай, 46), Ван Дамм (Грана, 46), Каппельхоф (Паркхерст, 46), Гарза (Бисли, 7. Хеджес, 46), Кака (Маккарти, 46), Брэдли (Валери, 46), Зуси (Акоста, 46), Швайнштайгер (Альмирон, 46), Вилья (Николич, 46), Алтидор (Пьятти, 31. дос Сантос, 62), Джовинко (Дуайер, 46).

"Реал": Навас (Яньес, 46. Зидан, 72), Серхио Рамос (Вальехо, 46), Начо (Техеро, 72), Эрнандез (Марселу, 61), Хакими (Карвахаль, 61), Кроос (Себальос, 46), Иско (Ковачич, 61), Льоренте (Каземиру, 61), Асенсио (Бензема, 61), Васкес (Оскар Родригес, 72), Майораль (Бэйл, 61).

3 августа. Чикаго. Стадион "Солджер Филд".