27 июля 2019, 23:06

"Монако" обыграл "Порту" в товарищеском матче. Головин был заменен во втором тайме

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

"Порту" проиграл "Монако" (0:1) в товарищеском матче. Единственный гол на 22-й минуте встречи забил нападающий монегасков Желсон Мартинш.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин провел на поле 74 минуты и не отметился результативными действиями. Россиянин был заменен во втором тайме на форварда Жила Диаша.

На 62-й минуте матча в ворота монегасков был назначен пенальти. К точке подошел защитник "Порту" Алекс Теллес?, но его удар парировал голкипер французской команды Бенжамен Лекомт.

Бывший нападающий "Спартака", игрок "Порту" Зе Луиш вышел на поле на 59-й минуте встречи.