25 июля 2017, 16:33

"Бавария" и "Челси" забили пять голов в суперматче. Видео

Владислав ТОПОЛЕВ

В матче Международного кубка чемпионов в Сингапуре "Бавария" победила "Челси" – 3:2.

Счет на 6-й минуте открыл защитник мюнхенцев Рафинья. На 12-й минуте немецкий полузащитник Томас Мюллер удвоил преимущество своей команды, а спустя еще 13 минут забил второй гол, оформив дубль.

"Челси" сумел отыграть один мяч до перерыва: на третьей добавленной минуте к первому тайму отличился защитник Маркос Алонсо. За 15 минут до конца матча нападающий лондонцев Миши Батшуайи установил окончательный счет.

Международный кубок чемпионов

"Челси" (Лондон) – "Бавария" (Мюнхен) – 2:3 (1:3)

Голы: Рафинья, 6 (0:1). Мюллер, 12 (0:2). Мюллер, 26 (0:3). Алонсо, 45+3 (1:3). Батшуайи, 85 (2:3).

"Челси": Куртуа (Эдуарду, 76), Аспиликуэта, Кристенсен (Давид Луиз, 63), Кэйхилл, Мозес, Канте, Фабрегас (Пашалич, 86), Алонсо (Томори, 76), Виллиан, Батшуайи (Бэйкер, 86), Бога (Мората, 63).

"Бавария": Штарке (Фрюхтль, 46), Рафинья (Гетце, 64), Хуммельс, Хави Мартинес, Фридль, Ренату Санчеш, Толиссо (Пантович, 64), Родригес, Мюллер (Винцхаймер, 81), Рибери (Дорш, 81), Левандовски (Коман, 46).

Предупреждение: Мозес, 29.

Судья: Джахари (Сингапур).

25 июля. Сингапур. Стадион Singapore National Stadium. 48522 зрителя.