25 марта 2016, 00:00

Украина с Тимощуком обыграла Кипр, одержав 100-ю победу в истории

Никита Коновалов

Сборная Украины взяла верх над Кипром в товарищеском матче - 1:0. Единственный мяч в первом тайме забил хавбек "Шахтера" Тарас Степаненко. Во втором тайме на замену в составе украинцев вышел экс-капитан "Зенита" Анатолий Тимощук. Для него эта игра стала 142-й в футболке национальной команды. Бывший защитник "Шинника" Вячеслав Шевчук вышел на поле в стартовом составе и был заменен в концовке встречи.

Отметим, что эта победа для Украины стала 100-й в истории из 226. 65 встреч сборная свела вничью и в 61 уступила.