23 марта 2016, 22:04

Хорватия с Чорлукой обыграла Израиль

Егор ПОЗДНЯКОВ

Сборная Хорватии нанесла поражение в товарищеском матче Израилю – 2:0. Голами отметились полузащитники "Интера" Иван Перишич и Марцело Брозович. Капитан "Локомотива" Ведран Чорлука вышел в стартовом составе хозяев и в перерыве был заменен на экс-игрока "Динамо" Гордона Шильденфельда. Отметим, что весь матч у израильтян на поле провел нападающий "Грассхоппера" Мунас Даббур, который летом может перейти в ЦСКА.

В другом поединке Словения одолела Македонию (1:0). Форвард "Крыльев Советов" Адис Яхович вышел на замену у гостей на 55-й минуте, но не сумел помочь им переломить ход встречи.