28 мая 2018, 21:28

Сборная Нигерии сыграла вничью с ДР Конго, корейцы обыграли Гондурас

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

Сегодня, 28 мая, проходят товарищеские матчи с участием национальных команд. Сборная Нигерии, которая выступит в групповом турнире ЧМ-2018, сыграла вничью с ДР Конго со счетом 1:1. В составе нигерийцев отличился Уильям Трост-Эконг на 15-й минуте.

Команда Кореи, еще один участник ЧМ-2018, обыграла команду Гондураса - 2:0. В составе победителей голы забили Сон Хын Мин (60-я минута) и Мун Сон Мин (72).

В еще одном матче сборные Боснии и Герцеговины и Черногории сыграли вничью - 0:0.

Напомним, что нигерийцы в групповом турнире ЧМ-2018 сыграют с командами Аргентины, Исландии и Хорватии. Корейцы выступят в квартете со сборными Германии, Мексики и Швеции.