16 марта 2018, 13:47

9 игроков "Зенита" отправились в сборные

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Девять игроков "Зенита" покидают расположение клуба на матчи сборных, сообщает официальный сайт клуба. Андрей Лунев, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Далер Кузяев, Александр Ерохин и Антон Заболотный соберутся вместе со сборной России 18 марта в Новогорске. Подопечные Станислава Черчесова 23 марта сыграют с Бразилией в Москве и 27 марта с Францией в Санкт-Петербурге.

Бранислав Иванович отправится в сборную Сербии, которая встретится с Марокко (Турин, 23 марта) и Нигерией (Лондон, 27 марта); Миха Мевля – в команду Словении, которой предстоит сыграть с Австрией (Клагенфурт, 23 марта) и Белоруссией (Любляна, 27 марта); Леандро Паредес – в расположение Аргентины, они встретятся с Италией (23 марта, Манчестер) и Испанией (27 марта, Мадрид).

Напомним, что в сборную России был изначально вызван и Александр Кокорин, но он порвал крестообразные связки во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги Европы против "Лейпцига" (1:1).

Игроки "Зенита", не вызванные в сборные, соберутся в тренировочном центре 20 марта и начнут подготовку к матчу 23-го тура чемпионата России против "Уфы".

Придумай мем

Новости