26 июня 2016, 16:07

Алан Касаев: "Для "Локомотива" игра с "Истиклолом" очень важна"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев считает товарищеский матч с "Истиклолом", посвященный празднованию 25-й годовщины Дня государственной независимости Таджикистана, очень важным. Игра состоится сегодня и начнется в 19.00 по московскому времени.

– Дорога в Душанбе была нелегкая, но нас встретили очень тепло и гостеприимно, - цитирует пресс-служба клуба Касаева. - Настроение у всех прекрасное, вчера успели и потренироваться, и отдохнуть.

– Что знаете об "Истиклоле" и что ожидаете от игры?

– Знаю, что команда неоднократно становилась чемпионом Таджикистана, а в ее составе играет много молодых игроков. Остальное мы увидим сегодня на футбольном поле. Ожидания от игры? Для Душанбе, а, может, и для всего Таджикистана, это праздник. Постараемся не разочаровать болельщиков и показать зрелищную игру.

– В Таджикистане чемпионат страны сейчас в самом разгаре, "Истиклол" находится в хорошей физической форме. "Локомотив" же только приступил к предсезонной подготовке. Нет ли опасений, что хозяева сегодня просто "перебегают" соперника?

– Это футбол, тут всякое может быть. Но для нас эта игра очень важна: мы только начали готовиться к сезону, должны посмотреть на свои силы и встряхнуться. А футбол – это не только бег. Все увидим вечером.

Придумай мем

Новости