31 мая 2016, 23:07

Сербия с Тошичем победила Израиль с Натхо

Никита Коновалов

Сербия в товарищеском матче взяла дома верх над Израилем. В стартовом составе гостей появился хавбек ЦСКА Бибрас Натхо. На 34-й минуте он получил желтую карточку, а на 71-й был заменен. За сербов с первых минут играл одноклубник Натхо Зоран Тошич, покинувший поле на 79-й минуте.

Счет в поединке открыл сербский защитник "Челси" Бранислав Иванович, ранее игравший за "Локомотив".

Товарищеский матч

Сербия - Израиль - 3:1 (1:0)

Голы: Иванович, 33 (1:0). Захави, 50 - с пенальти (1:1). Милунович, 74 (2:1). Тадич, 88 (3:1).

Сербия: Райкович, Иванович (Райкович, 46), Коларов, Спаич (Рукавина, 46), Милунович, Седлар (Максимович, 46), Тошич (Митрович, 79), Миливоевич, Зджелар (Груич, 46), Стоилькович, Павлович (Тадич, 69).

Израиль: Гореш, Цедек, Тиби, Давидзаде (Сайеф, 80), Захави, Битон (Перец, 85), Натхо (Леви, 71), Меликсон (Кехат, 60), Йеини, Бен-Хаим (Бузагло, 58), Даббур (Саар, 46).

Предупреждения: Натхо, 34. Зджелар, 45. Груич, 49. Рукавина, 81.

Судья: Колцеску (Румыния).