Катар — Россия, 29 марта 2011

29 марта 2011 года • 20:00

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Катар – Россия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 29 марта 2011 года на стадионе Jassim Bin Hamad (al-Sadd) (Эр-Райян, Катар). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Jassim Bin Hamad (al-Sadd) (Эр-Райян, Катар) 9 000 зрителей Вместимость 15000
Главный арбитр: Марай Аль-Аваджи (Саудовская Аравия)
1’ Первый удар в сторону ворот Рыжикова - мяч летит в полуметре от штанги.
3’ Павлюченко активен и старается прессинговать защитников соперника.
4’ Навес в штрафную россиян... Рыжиков на выходе забирает мяч.
5’ Юсуф получил мяч на краю штрафной и навесил на дальнюю штангу, а там передачу замкнул никем не закрытый Касола.
5’
Мохаммед Кассола
6’ Юсеф Мохаммед зарабатывает штрафной недалеко от ворот Рыжикова.
7’ Эль-Саед Мухамед наносит удар из-за пределов штрафной, и мяч летит немного выше ворот.
7’ Следует подача в штрафную Рыжикова и Себастья Сориа наносит удар головой - перекладина!
9’ Юссуф Ахмед входит в штрафную сборной России справа и бьет в дальний угол - штанга! На отскоке Сория не хватает чуть-чуть чтобы подправить мяч в сетку.
10’ Блестяще начинает матч сборная Катара, а вот россияне пока действуют неудачно.
11’ Россияне попадают в офсайд.
12’ Пока россияне почтчи не владеют с мячом.
13’ Анюков подает с правого фланга - Мубарак забирает мяч.
14’ Жирков наносит удар из чужой штрафной - мяч попадает в защитника.
14’ После подача с левого фланга Павлюченко делает скидку на Широкова, тому пробить не удается.
15’ Ионов зарабатывает угловой.
15’ Следует подача со "стандарта" - Мубарак выбивает мяч кулаком.
15’ Юссуф Ахмед врывается в штрафную сборной России с левого фланга и падает в борьбе с Анюковым. Судья показывает, что катарец симулирует.
16’ Ионов входит в чужую штрафную и наносит удар в дальний угол - штанга спасает Катар. На добивании Широков попадает в защитника.
17’ Следует подача с правого фланга в штрафную хозяев на Широкова - защитник сборной Катара выбивает мяч.
18’ Гости завладевают инициативой.
19’ Следует подача в штрафную Мубарака - Павлюченко играет головой на опережении - мяч пролетает выше ворот.
20’ Сборная России завладела мячом.
21’ Гости выполняют перевод на правый фланг , оттуда следует передача - неточно.
22’ Жирков подает в штрафную Мубарака - голкипер опережает Павлюченко и как-то неуклюже выносит мяч из своей штрафной.
23’ Следует передачу в штрафную сборной России на Аршавина - защитник выносит мяч.
24’ Зырянов выводит Широкова один на один с Мубараком. Широков бьет прямо во вратаря.
25’ Павлюченко выходит один на один с Мубараком и отправляет мяч мимо голкипера в сетку, но арбитр фиксирует положение "вне игры".
26’ Ахмед получает передачу себе на ход - Василий Березуцкий выбивает мяч на угловой.
27’ Хамид Исмаил неудачно исполняет "стандарт".
28’ Аршавин делает передачу на линии штрафной Анюкову, тому не дают пробить.
28’ Жирков подает угловой - защитник сборной Катара выносит мяч.
29’ Сория выполняет подачу с левого фланга - прямо в руки Рыжикову.
30’ Атакуют россияне, но распечатать ворота хозяев пока не могут.
31’ Анюков подает с правого фланга - Мубарак уверенно действует на выходе.
32’ Денисов делает передачу на Аршавина, тот делает обратный пас. Денисов пытается пробить от угла штрафной - мяч попадает в игрока хозяев.
33’ Куайе пытается пройти по левому флангу - неудачно.
34’ Аршавин совершает отличный проход по центру и делает передачу на Павлюченко. Форвард "Тоттенхэма" отправляет мяч мимо Мубарака в дальний угол.
34’
Роман Павлюченко
35’ Аль-Сайед наносит удар с правого края - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
37’
Хальфан Ибрахим - Себастиан Сория Кинтана
37’ Павлюченко нарушает правила на Билале Мохаммеде в ходе атаки сборной России.
38’ Ризик выполняет подачу в штрафную сборной России - неудачно.
39’ Аршавин зарабатывает угловой для сборной России.
40’ Следует подача в штрафную катарцев - защитник выносит мяч.
40’ Жирков фолит, прерывая атаку хозяев.
41’ Игнашевич нарушает правила недалеко от левого края штрафной россиян.
42’ Следует подача - Игнашевич головой выносит мяч, еще один заброс - Рыжиков ловит игровой снаряд.
42’ Зырянов делает передачу под удар Денисову, тот наносит удар с ходу - рядом со штангой.
43’
Фабиу Сезар - Весам Ризик
44’ Юсуф Ахмед набирает скорость по флангу и чуть не отбирает мяч у Анюкова. Игровой снаряд уходит за боковую.
45’
Павел Погребняк - Сергей Рыжиков
45’
Евгений Макеев - Сергей Игнашевич
45’
Вячеслав Малафеев - Юрий Жирков
45’
Алексей Березуцкий - Роман Широков
45’
Игорь Семшов - Игорь Денисов
45’
Дмитрий Торбинский - Константин Зырянов
45’
Динияр Билялетдинов - Алексей Ионов
45’
Денис Глушаков - Андрей Аршавин
45’
Баба Малик - Мохаммед Мубарак
45’ Аршавин сбивет Фабиу Монтесина в центре поля.
45+1’ Еще один штрафной зарабатывает Фабиу Монтесин. На этот раз фолит Широков.
45+2’ Перерыв
47’ Очень много замен произвели наставники.
48’ Спокойно начинается второй тайм.
50’ Билялетдинов выполняет подачу в чужую штрафную - неудачно.
52’ Билялетдинов нарушает правила на правом краю штрафной.
53’ Следует подача в штрафную сборной России - Малафеев забирает мяч.
54’ Фабиу Сесар наносит удар по воротам россиян - Малафеев вытаскивает мяч из угла
55’ Следует подача с углового - не опасно.
56’
Мохаммед Разак - Хамид Исмаил
57’ Анюков нарушает правила на правом фланге.
57’ Следует подача в штрафную россиян - защитник выносит мяч.
59’ Куайе наносит удар со штрафного издали - неточно.
60’ Торбинский пробует нанести удар издали - неудачно.
62’ Юссуф Ахмед нарушает правила на Семшове в центре поля.
64’ Преимущественно в центре поля проходит игра.
66’ Аль-Сайед наносит издали удар низом - Бурхан забирает мяч.
67’ Сборная России разыгрывает неплохую комбинацию у ворот Катара и Семшов бьет с линии штрафной - сильно выше.
68’
Али Афиф - Мохамед Аль-Саед
69’ Пока не слишком много моментов во второй половине. Игра проходит преимущественно в центре поля.
70’ Макеев пытается сделать передачу в штрафную хозяев - защитник выносит мяч.
71’ Торбинский в борьбе за мяч возле чужой штрафной фолит на Али Афифе.
72’ Разак пробует нанести удар после подачи с левого фланга - неудачно.
73’
Хуссейн Шихаб - Юсеф Ахмад
73’ Касола нарушает правила на Роман Павлюченко.
74’ Следует навес в штрафную катарцев - защитники хозяев выносят мяч.
75’ Павлюченко наносит удар левой ногой издали неточно.
76’ Разак наносит удар издали низом - Малафеев забирает мяч в руки.
78’ После подачи с левого фланга Ибразим наносит удар головй - Малафеев ловит мяч.
79’ Россияне нарушают правила в атаке.
80’ Касола выполняет подачу в штрафную на Афифа - тому пробить не дают.
81’ Пока не очень получаются атаки у россиян, видимо огромное число замен сказывается.
82’
Халид Муфта - Мешаль Мубарак
84’
Муса Харун - Мохаммед Кассола
85’ Али Афиф падает в борьбе с одним из братьев Березуцких. Судья показывает, что ему надо подниматься.
86’ Торбинский выполняет перевод в штрафную на Павлюченко, тот бьет с ходу - голкипер справляется! Следует еще один удар в исполнении Павлюченко - выше.
88’
Маджид Мохаммед - Лоренс Куайе
88’ Алексей Березцукий ошибается в своей штрафной и Афиф наносит удар с ходу - выше.
90’ Маджид Мохамед получает мяч недаелко от края вратарской сборной России, но пробить ему не дают.
90+1’ Три минуты добавлено.
90+2’ Халфан наносит удар по воротам Малафеева - выше.
90+3’
Мухаммад Салим - Хальфан Ибрахим
90+3’ Погребняк наносит удар по ворота Катара - мимо.