Испания — Англия, 13 ноября 2015

13 ноября 2015 года • 22:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Испания – Англия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 13 ноября 2015 года на стадионе Jose Rico Perez (Аликанте, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Последние матчи

Испания
Украина 0 : 1 Испания
Испания 4 : 0 Люксембург
Македония 0 : 1 Испания
Испания 2 : 0 Словакия
Белоруссия 0 : 1 Испания
Англия
Литва 0 : 3 Англия
Англия 2 : 0 Эстония
Англия 2 : 0 Швейцария
Сан-Марино 0 : 6 Англия
Словения 2 : 3 Англия

Личные встречи

+8
=3
-12
24 — 39
Jose Rico Perez (Аликанте, Испания)
Главный арбитр: Паоло Сильвио Маццолени (Италия)
0’ Добрый вечер! Пока восемь сборных через сито плей-офф пытаются пробиться на Чемпионат Европы, команды Испании и Англии проводят очный товарищеский матч.
0’ Сборная Испании под проводом Висенте Дель Боске напрямую квалифицировалась на Евро, оставив позади словаков и украинцев в группе С. Наверняка "красная фурия" попытается защитить титул континентального гегемона и хоть как-то смыть позор последнего чемпионата мира. К отчетной игре у хозяев имеются кадровые потери. Давид Силва уже давно травмировался и пока команде не помощник. Также в последнем туре Примеры получил повреждение Серхио Рамос, забивая гол "Севилье". А так все сильнейшие игроки в строю и готовы выйти на поле.
0’ Англичане вообще провели сумасшедшую кампанию отбора, выиграв во всех десяти матчах. Такой успех где-то воспламенил надежды болельщиков на трофеи, весь давно футболисты из Туманного Альбиона не добирались высоко на континентальных или мировых форумах. Рой Ходжсон в основном сделал ставку на проверенных бойцов, но и выписал кредит доверия новичкам. На данный момент стоит ожидать вызова в сборную практически каждого вратаря с английским паспортом. Против испанцев могут сыграть Бутланд или Хитон, расположившиеся за спиной Харта. Также отметим появление Варди, форвард "Лестера" забил в девяти играх кряду в АПЛ и вполне заслужил вызов.
0’ Последний очный матч соперники провели четыре года назад, и он также носил статус товарищеского. Тогда переполненный "Уэмбли" увидел минимальную победу англичан - 1:0. Единственный точный выстрел в свой актив записал Фрэнк Лэмпард, который завершил карьеру в национальной команде. Вообще статистика игр говорит явно в пользу британцев: 12 побед против восьми. Как оно будет в этот раз, узнаем уже после финального свистка.
0’ А если вы уверены в успехе одной из команд, или же думаете, что матч завершится вничью, то можете и заработать. Winline предлагает такие котировку на противостояние сборных Испании и Англии: 1.78 - 3.51 - 5.05.
0’ Стали известны состав команд на предстоящий матч. Сборная Испании: Касильяс - Гаспар, Пике, Бартра, Альба - Бускетс, Иньеста, Алькантара - Сеск, Пако, Коста. Сборная Англии: Харт - Уокер, Смоллинг, Джоунс, Бертранд - Кэррик - Лаллана, Делф, Баркли, Стерлинг - Кейн.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Пиренейцы вполне ожидаемо завладели мячом в центре центре. Спешить они некуда не собираются, да и ситуация к этому не располагает.
3’ Бускетс в подкате выбил мяч в сторону из-под ног Баркли, а потом уже полузащитник "Эвертона" нарушил на нем правила. Рефери все же свистнул.
5’ Слишком много борьбы в центре поля в исполнении обеих команд. Мяч дольше держится у испанцев, есть некое территориальное преимущество, но без опасности для ворот Харта.
6’ Бартра начинает первым пасом потихоньку искать партнеров впереди. Первые две попытки успехом не увенчались, защитники англичан внимательны у своих ворот.
7’ Первое обострение у ворот испанцев. Стерлинг на скорости обыграл двоих соперников и метров с двадцати запустил мяч на трибуны намного выше ворот.
8’ Баркли взял игру на себя и решился на выстрел из-за пределов штрафной. Удар, мягко говоря, не получился, мяч покатился в сторону правого углового флажка.
10’ Фабрегас пытается подачами с флангов найти хоть кого-то из партнеров впереди. Пока не получается, да и "второй этаж" традиционно остается за англичанами.
11’ Первое подключение Гаспара по правому флангу завершилось прострелом вдоль ворот. Смоллинг сыграл на опережение и спокойно выбил мяч к центру поля.
12’ Джоунс не дал Косте ворваться в штрафную площадь с левого фланга, всего лишь угловой выполнят испанцы.
13’ Первый угловой не привел к опасности, Кейн вернулся в оборону и без проблем снял мяч с головы Пике. Харт поблагодарил партнеров за доигранный момент и призвал побыстрее покидать штрафную.
16’ Начинают уже и болельщики негодовать. Не такого футбола они ожидали, разведка затянулась уж слишком долго, как им кажется. Наверняка нейтральные поклонники футбола не могут с ними не согласиться.
17’ Пике надоело смотреть, как партнеры по команде катают мяч перед штрафной, и пробил защитник "Барсы" в левый угол. Игровой снаряд угодил в Джоунса и отправился на угловой.
18’ Иньеста слишком сильно отдал пас в касание на Пако. Смоллинг оказался первым на мяче и поставил корпус Алькасару, дав игровому снаряду выкатиться за линию.
21’ Забросы центральных защитников испанцев просто вперед нельзя назвать удачными, хотя они их постоянно практикуют. Ни Пако, ни Коста еще ни разу не приняли мяч вблизи штрафной площади, постоянно он их перелетает.
22’ Касильяс без особых проблем вышел из ворот и забрал мяч себе. Кейн потенциально мог побороться, но не поверил, что голкипер "Порту" способен ошибиться.
23’ Падение Диегу Косты в штрафной площади оказалось незамеченным для арбитра. Все знают, как он любит "нырять", поэтому никто и не поверил.
24’ Угловой у ворот британцев завершился небольшой суматохой. Бартра подобрал мяч и с лета пробил в левый угол - рядом со штангой!
25’ Харт неудачно выбил мяч в касание, Иньеста перехватил игровой снаряд, но первым касанием не пробил, а дальше его "съели".
27’
Замена
Санти Касорла - Тиагу Алькантара
27’ Алькантара из-за травмы не смог продолжить матч, на поле тут же появился Касорла.
28’ Стерлинг сам для себя создал момент, ворвавшись в штрафную с левого края. Игрок "Сити" бить не стал, прострелил на дальнюю штангу. Кейн остановился, а потом ринулся на мяч, но не успел.
29’ Пако нанес свой первый удар по воротам из пределов штрафной. В цель не попал, но до цели было близко.
31’ Стерлинг в который уже раз оставил в дураках Гаспара и выполнил подачу в центр штрафной, где Кейн не смог навязать борьбу защитникам.
32’ Диегу Коста по странному стечению обстоятельств оказался один на левом краю штрафной и тут же выстрелил в дальнюю девятку - над перекладиной!
33’ Баркли вновь не хватило точности, Росс метров с двадцати пяти пальнул рядом с левым нижним углом ворот Касильяса.
35’ Долго скакал мяч по штрафной площади испанцев, угодила даже в голову Лаллане, но в ворота не полетел. Кейн с разворота пытался туда его отправить - на пути встал Касильяс.
37’ Кейн вернулся в оборону и уронил Секса на левом краю. Арбитр тут же дал свисток, опасный штрафной выполнят пиренейцы.
38’ Фабрегас сам же и пробил со штрафного, но угодил точно в Стерлинга, находившегося в стенке. Вот так атака и завершилась.
39’ Лаллана, которого мы почти не видели в первом тайме, начал возиться с мячом перед штрафной испанцев и тут же потерял игровой снаряд.
40’ Бартра опасно сыграл в подкате против Лалланы, Адаму, похоже, чуть позже потребуется помощь врачей. А пока игра продолжается, мяч и у испанцев.
42’ Алькасер "черпаком" пытался забросить мяч на ход Сеску. Получилось слишком сильно и слишком вправо, игрок "Челси" открывался в другую зону.
43’ Делф, кажется, нанес второй удар в створ ворот на две команды. Фабиан метров с двадцати низом пробил точно в руки Касильясу!
44’ На тоненького разыгрывали атаку британцы, Кейн ее завершал ударом в касание с линии штрафной, и вновь не попал в створ!
45’
Замена
Нолито - Андрес Иньеста
45’ ПЕРЕРЫВ. 0:0! Первый тайм не подарил болельщикам радости, опасных моментов практически не было, да и подступов к воротам тоже. Сложно сказать, кто был ближе к голу, все-таки голевых шансов не удалось создать никому.
45’ Изменились коэффициенты на товарищеский матч между сборными Испании и Англии. Winline предлагает сыграть по таким котировкам: 2.15 - 2.3 - 4.85.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46’ Нолито появился на футбольном поле вместо Иньесты, Дель Боске начинает рисковать.
49’ Второй тайм начался так, как и завершился первый. Испанцы уверенно держат мяч, не давая сопернику даже выйти из своей половины поля.
51’ Вновь прилетел мяч в ноги Диегу Косты в штрафной площади, нападающий на исполнение пробил в правый угол - в защитника как раз получилось.
52’ Бартра оказался на острие атаки, пробросил даже мяч на ход над Хартом, однако не смог в пределах поля догнать игровой снаряд.
53’ Алькасер начал крутиться-вертеться юлой в штрафной площади, развернулся, все же пробил, но точно в Джоунса.
55’ Как резко команды начали, так быстро и закончили атаковать большими силами. Вновь мяч находится в центре поля, без каких-либо угроз воротам.
57’ Касильяс вынужден был выйти аж к углу штрафной площади, чтобы забрать мяч себе. Странно, что Пике сам не стал его выбивать просто подальше, а рисковал.
59’ Харт под свист трибун долго вводил мяч в игру. Сложно сказать, какую из команд счет устраивает, игра-то товарищеская.
60’ Кейн впервые в матче оказался в положении вне игры. Кажется, это вообще первый офсайд, во втором тайме так точно.
61’ Нолито явно перемудрил. Нападающий "Сельты" не стал бить с левого края штрафной, прострелил вдоль ворот, а там уже Харт ожидал.
63’
Замена
Эрик Дайер - Адам Лаллана
63’
Замена
Деле Алли - Фабиан Делф
63’ Делф отправился отдыхать, вместо него появился Алли.
63’ Лаллана откровенно провалил игру, ничего полезного он не сделал.
64’
Замена
Хуан Мануэль Мата - Диегу Коста
64’ Диегу Коста во втором тайме был не такой заметен, как в первом. Посмотрим теперь на Мату.
65’ Провалился правый фланг обороны англичан, Альба на блюдечке выложил мяч на Пако, а форвард не смог попасть по нему. И такое бывает.
66’ Харт выручает Англию! Нолито с левого фланга ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол - Джо в прыжке переправил мяч на угловой!
67’ Кейн обманул всех на подступах к штрафной, посмотрел и плотно выстрелил в правый угол - чуть-чуть не попал!
70’ Заметно, что Кейн уже устал. Что же, Руни готовится к выходу на поле, лучший бомбардир сборной в истории может решить исход матча.
72’ ГОЛ! Марио Гаспар! Ничего себе! Мбенге может даже позавидовать! Прошел заброс на линию штрафной, где неожиданно оказался крайний защитник. Тот в падении боковыми "ножницами" выстрелил точно в левую девятку по высокой дуге!
72’
Гол! 1:0
Перес Марио Гаспар
73’
Замена
Уэйн Руни - Росс Баркли
73’ Лучший бомбардир в истории сборной Англии заменил Баркли.
74’
Замена
Родригес Педро - Пако Алькасер
74’ Тут же замену сделал и Дель Боске, выпустив Педро вместо Пако.
76’ Еще раз прошла передача на ход нападающему, теперь там оказался Мата, выскочил на одного Харта и не смог пробросить мяч мимо голкипера на пустые ворота!
77’ Коке уже находится у лицевой линии, очередная замена ожидается у хозяев матча.
78’
Замена
Коке - Серхио Бускетс
78’ Пике получил небольшое повреждение, Коке вышел его заменить.
80’ Первый момент у Руни. Уэйн получил мяч на правом фланге и сильно пробил в дальний угол, но не попал.
81’ Руни начинает уже в одиночку атаковать, заряд у него понятен, но вот на пользу командным действиям это явно не идет.
82’
Замена
Сесар Аспиликуэта - Марк Бартра
82’ Бартра поблагодарил болельщиков и отправился отдыхать. Аспиликуэта вместо него.
83’ Педро с линии штрафной низом пробил точно в Харта. Джо отразил мяч перед собой, а потом сам же исправил оплошность.
84’
Замена
Гэри Кэйхилл - Крис Смоллинг
84’ ГОЛ! Касорла! Санти оказался в нужное время в нужном месте, получил передачу и первым же касанием засадил в левый угол. Транзитом от штанги мяч оказался в воротах!
84’ Смоллинг отправился отдыхать, Кэйхилл вместо него.
84’
Жёлтая карточка
Джо Харт
84’
Гол! 2:0
Санти Касорла
86’ Харт за споры с арбитром наказан желтой карточкой.
87’ И едва до драки дело не дошло! В центре поля "стенка" на "стенку" пошла заворушка, Аспиликуэта, кажется, что-то не поделил с Дайером изначально.
89’ Педро жестко нарушил правила на Кэррике. Можно за такое было и выписать предупреждение игроку "Челси".
90+1’
Замена
Джонджо Шелви - Майкл Кэррик
90+1’ Унесли Кэррика на носилках, свежий Шелви вышел в концовке.
90+2’ Педро на ровном месте потерял мяч на левом фланге, не получилась у испанцев очередная быстрая атака.
90+3’ Руни выстрелил в перекладину в одно касание, Касильяс уже взглядом провожал мяч и никак не мог бы выручить!
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:0! Сборная Испании оказалась сильнее англичан, забив во втором тайме два "сухих" мяча. Многим эта игра запомнится как раз голевым выстрелом Гаспара, такие шикарные удары бывают не так и часто. Омрачила игру травма Кэррика, ндаеемся, все с ним хорошо. На этом мы с вами прощаемся, доброй ночи!