Англия — Франция, 17 ноября 2010

17 ноября 2010 года • 23:00

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Англия – Франция . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 17 ноября 2010 года на стадионе Wembley (Лондон, Англия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Клаус Бо Ларсен (Дания)
0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется текстовая трансляция товарищеского матча между сборными Англии и Франции
0’ Стадион "Уэмбли" заполнен - предполагается, что на трибунах 90 тысяч болельщиков
0’
Джордан Хендерсон
1’ Англичане держат мяч на своей половине поля
1’ Штрафной зарабатывают хозяева в 30 метрах от ворот. У мяча Джеррард
2’ Джеррард прошивает "стенку", но Ллорис верно выбирает позицию и мяч забирает
2’ Мексес фолит на Джеррарде на левом фланге
3’ Быстро разыгрывают штрафной хозяева, но гости справляются с забросом в свою штрафную
4’ Англичане пока грамотно играют в обороне, перекрывая зоны
5’ Неточный пас Бензема на Вальбуэна, атака французов прервана
6’ Выдавливают пока англичане со своей половины поля
6’ Гуркюфф зарабатывает угловой для своей команды
7’ Санья в хорошем подкате прерывает проход Милнера по левому флангу
7’ Бензема не очень удачно обрабатывает мяч после паса Малуда и не успевает пробить
8’ Джеррард остроумно скидывает мяч головой на Гиббса, но того опережает Санья
9’ Малуда, получив пас слева, от линии штрафной целит в дальний угол. Фостер в прыжке ликвидирует угрозу
9’ Бензема бьет из-под защитника, но Фердинанд успевает подставить ногу, блокируя выстрел
11’ Малуда на линии штрафной очень легко уходит от Лескотта и бьет с правой ноги в дальний угол. Мяч сваливается у него с ноги - крайне неточно
12’ Санья врывается в штрафную, но его прострел в центр не проходит
12’ Фостер выручает свою команду после низового удара Гуркюффа с 15 метров. Хороший отрезок выдали гости
13’ Массированная атака англичан, но Мексес разгадывает проникающую передачу Уолкотта в штрафную
15’ Малуда запаздывает с передачей на Вальбуэна, мяч у Фердинанда
16’ Отличная комбинация накоротке! Бензема накручивает соперников на лини штрафной, отдает пас Малуда, сразу же получает от него ответную передачу и поражает ближний угол ворот Фостера. Отличная "стенка"
16’
Карим Бензема
18’ Франция контролирует мяч
19’ Фердинанд блокирует удар Насри с 20 метров, давят гости
19’ Малуда очень свободно принимает мяч, убирает на замахе Фердинанда, но в последний момент защитник успевает блокировать удар
21’ У англичан ничего не клеится, хозяева плохо цепляются за мяч
23’ Англичане на какое-то время завладевают мячом, посмотрим надолго ли
24’ Вновь проходит "стенка" у французов в штрафной - на этот раз у Малудда и Насри. В данном случае гости зарабатывают угловой
26’ С большим трудом французы отбивают массированную атаку французов. В контратаке Милнер проигрывает забег Санья и нарушает правила
27’ Англичане пытыаются что-то придумать на флангах, редко подключают центр
28’ Выстрел Милнера с дальней дистанции - точно в руки Ллориса
28’ Бензема получает пас в штрафной от Малуда и бьет в ближний угол с лвеой ноги - мимо
29’ Отличная комбинация в исполнении англичан. После навеса с левого фланга Кэрролл головой скидывает мяч Джеррарду и тот с лета заряжает выше ворот
31’ Фердинанд прерывает атаку французов, но почти тут же его теряет - аут в пользу гостей
32’ Кэрролл в окружении двух соперников бьет метров с 20 - в руки Ллорису
34’ Великолепный шанс упускают французы. При атаке "4 в 3" Насри залезает в офсайд
35’ Малуда практически от лицевой простреливает во вратарскую. Фостер в прыжке прерывает передачу
36’ Здорово Абидаль опережает Уолкотта в своей штрафной, играя головой
37’ А теперь Мексес в подкате останавливает проход Уолкотта
38’ Абидаль не дает Джеррарду прострелить в штрафную
39’ Кэролл едва не проходит трех соперников и не врывается в штрафную. Очень старается Кэрролл
40’ Лескотт успевает прервать передачу Малуда в центр штрафной - угловой
42’ Гибс не дает Насри развить перспективную атаку, французы зарабатывают лишь аут
43’ Бензема включает слева Абидаля, тот делает передачу в центр штрафной на Малуда, пас прерывает Лескотт
44’ В целом быстрее двигаются и принимают решения пока французы
45’
Адам Джонсон - Рио Фердинанд
45’
Мика Ричардс - Гарет Бэрри
45’
Эшли Янг - Тео Уолкотт
45’
Мамаду Сако - Филипп Мексес
45’ Угловой зарабатывают гости
45+1’ Перерыв
46’ Англичане владеют мячом и пытается длинными забросами найти своих форвардов
47’ Джонсон прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную, мяч выносится
48’ Гуркюфф лежит на газоне после столкновения жесткого приема Хендерсона
50’ Вальбуэна бьет с острого угла и зарабатывает угловой
51’ Малуда подает, Рами бьет крайне неточно
52’ Неточная передача Стивена Джеррарда в центре поля
52’ Джеррарду не удается пройти Сако в штрафной соперника
54’ Насри врывается в штраыную, но в последний момент его накрывают без нарушения правил
55’ Санья проходит по левому флангу и постреливает в центр, где Вальбуэна с лета поражает левый от себя угол ворот Фостера
55’
Гол! 0:2
Матье Вальбуэна
58’ Фпанцузы в атаке. Малуда рвется по правому флангу, в последний момент его останавливают без нарущения правил
60’ Гиббс не без труда, но останавливает Насри
62’ Англичанам не хватает какой-то леггости, присущей сегодня французам
62’ Джонс зарабатывает штрафной на правом фланге
63’ Последует подача
63’ Так и есть. После подачи со штрафного. Джеррард на дальней штанге бьет головой - чуть выше ворот
65’ Гиббс простреливает с левого фланга, англичане справляются и мяч выносят
65’ ДЖонсон готовится выполнять штрафной
66’ Джонсон перебрасывает "стенку", но и ворота тоже
67’
Лоик Реми - Карим Бензема
67’ Борьба в центре поля
68’
Алу Диарра - Матье Вальбуэна
68’ Неловкая передача Гиббса на Кэррола, атака прервана
69’ Подача Джонсона с правого фланга. Кэррол выигрыват "воздух" у Рами и бьет в створ, но не слишком опасно
72’
Джей Ботройд - Киран Гиббс
72’
Стивен Уорнок - Энди Кэрролл
74’ Абидаль здорово ставит корпус, не давая Джонсону ворваться в штрафную
75’ После розыгрыша "стандарта" мяч после серии рикошетов чуть было не залетает в ворота Ллориса.
77’
Димитри Пайет - Флоран Малуда
78’ Слишком сильная передача Ботройда на Милнера вштрафную
80’ Французы "пожарят" в своей штрафной. После прострела Ллорис в падении выбивает мяч точно на Джеррарда, который однако не попадает фактически в пустые ворота
82’ Насри из-под защитника бьет в штангу! Очень опасно.
84’ Джеррард прихрамывает, видимо, покинет поле
84’ Так ие сть. Выходит Крауч
85’
Питер Крауч - Стивен Джеррард
85’
Гийом Оаро - Йоанн Гуркюфф
86’ После подачи углового Крау, не дав мячу опуститься на землю, вколачивает мяч под перекладину
86’
Гол! 1:2
Питер Крауч
87’
Антони Ревейер - Бакари Санья
88’ Контарака французов, Оаро теряет мяч в центре поля
90’ К основному времени матча добавлено пять минут
90+1’ Защита французов блокирует удар Джонсона с правого края штрафной
90+1’ Ллорис на выходе ошибается, но англичане не воспользовались оплошностью.
90+2’ Джонсон здорово проходит по правому флангу и подает в штрафную, французы выносят мяч на угловой.
90+3’ Англичане завешивают в штрафную на Крауча