Зенит — Сохар, 17 января 2017

17 января 2017 года • 16:00

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Сохар (Сохар). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 17 января 2017 года на стадионе Jebel Ali (Дубай, ОАЭ). Начало - в 16:00 по московскому времени.
Jebel Ali (Дубай, ОАЭ)
0’ Здравствуйте! Неделя "Зенита" - ни дня без тренировочного матча на первом сборе в ОАЭ! - продолжается. Сыграв вчера с китайцами, сегодня петербуржцы будут разминаться на почти что местной команде - с соседнего по отношению к Дубаю оманского побережья. Зато завтра соперник будет уже поизвестнее - венгерский "Видеотон".
0’ Здравствуйте" "Зенит" продолжает шагать в ритме один матч за один день на тренировочных сборах в Дубае, и во вторник подопечные Луческу сражаются с "Сохаром".
0’ Вчерашний матч с китайским клубом "Чанчунь" разбился на два разных куска, до и после перерыва. В первые 45 минут питерцы играли из рук вон плохо, да еще и два мяча ухитрились получить в свои ворота. После отдыха на поле вышли новые 11 человек - и команда понеслась. Пять голов за 45 минут - показатель просто отличный. Особенно порадовал Маурисиу, успевавший не только отбирать мячи, а и забивать.
0’ Название команды "Сохар" наверняка многим российским болельщикам ничего и не скажет. Оманский клуб, играющий в элите местного футбола. После первого круга команда идет на четвертом месте, отставая от лидера всего лишь на четыре очка. В статистическом разрезе клуб очень мало пропускает, но и забивать не торопится, заканчивая большинство игр с "низовым" счетом. Как оно будет с питерцами, узнаем уже совсем скоро.
1’ Друзья! Матч пройдет в закрытом режиме. О результате и ключевых моментах встречи будет объявлено после ее завершения. Оставайтесь на страницах "СЭ".
9’
Ибрагим Цаллагов
11’
Гол! 2:0
Лука Джорджевич
15’
Гол! 3:0
Павел Могилевец
28’
Гол! 4:0
Роберт Мак
31’
Гол! 5:0
34’
Гол! 6:0
Леон Мусаев
37’
Гол! 7:0
40’
Данни - Йоан Молло
40’
Доменико Кришито - Павел Могилевец
40’
Александр Кокорин - Лука Джорджевич
40’
Даниил Лесовой - Луиш Нету
40’
Эрнани - Вукашин Йованович
44’
Гол! 8:0
Сергей Зуйков
55’
Гол! 9:0
Александр Кокорин
58’
Гол! 10:0
62’
Михаил Кержаков - Егор Бабурин
66’
Гол! 11:0
68’
Гол! 12:0
Роберт Мак
72’
Гол! 13:0
80’
Гол! 14:0
Данни
81’ Матч окончен. Встреча прошла в закрытом режиме в формате два тайма по 40 минут. С репортажем о матче вы можете ознакомиться по ссылке.