:
3
пенальти

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Интер (Милан). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 27 июля 2014 года на стадионе California Memorial Stadium (Беркли, США). Начало - в 02:00 по московскому времени.

+6
=2
-7
20 — 19
California Memorial Stadium (Беркли, США) 62 583 зрителя
Главный арбитр: Рикардо Саласар
0’ Привет всем перешедшим на совиный режим! Ближайшей ночью спать противопоказано, ведь за океаном в предсезонном турнире International Champions Cup схлестнутся мадридский "Реал" и миланский "Интер". В соперники по группе им достались "Манчестер Юнайтед" и "Рома", а другой квартет образовали "Олимпиакос", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Милан". Для вас ночную вахту будет нести Сергей Кузнецов.
0’ Тем любопытнее будет посмотреть на обе команды, коль активны они на трансферном рынке. Итальянцы расстались с целой плеядой ветеранов - Дзанетти завершил карьеру, Милито вернулся в родную Аргентину, у Камбьяссо и Кастелацци истекли контракты, а Самуэль отправился в "Базель". Зато у "Рубина" куплен М'Вила, у "Ромы" арендован Додо, из "Торино" выписан голкипер Берни, а у МЮ приобретен Видич.
0’ "Реал" скромнее количественно, но два его приобретения уже взорвали летнее окно - в Мадрид перебрались новоиспеченный чемпион мира Кроос и лучший бомбардир мундиаля Родригес, сумма трансфера которого стала самой большой в истории французского футбола. Покинули же королевский клуб Мората, Черышев и Шахин. Первый предпочел "Ювентус", россиянин проведет сезон в аренде в "Вильярреале", а Нури вернулся в Дортмунд.
0’ Состав "Реала": Лопес - Карвахаль, Пепе, Начо - Ильярраменди, Лукас Васкес, Иско, Медран - Бэйл, Льоренте, де Томас.
0’ Состав "Интера": Ханданович - Видич, Раноккиа, Жуан Жезус - Жонатан, Оби - Д'Амброзио, Додо, Кузманович - Ботта, Икарди.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Итак, выигравший в прошлом году аналогичный турнир "Реал" начинает защиту титула!
3’ Ханданович первым из вратарей почувствовал мяч, успешно сыграв на выходе. Его визави Лопес пока отдыхает. А ведь кроме Касильяса скоро ему конкуренцию составит герой чемпионата мира костариканец Навас.
4’ Бэйл в штангу попадает! А как мягко он отправлял мяч в девятку, головой замыкая навес с фланга...
6’ Иско накрутил Жонатана и покатил на свободного Бэйла, который вошел в штрафную и пробил... в бросившегося в подкате под мяч Видича.
8’ "Сливочные" полностью владеют преимуществом, даже не давая "пощупать" мяч сопернику. Есть в мадридской игре сейчас даже что-то барселонское.
10’ Снаряд летит - ложись в окопы! После отбора в центре поля Бэйл подхватил мяч, протащил его метров десять и каааак бабахнул от души в противоход вратарю - бедняга Ханданович даже прыгать не стал.
10’
Гарет Бэйл
12’ Васкес в одиночку прошел двоих оппонентов, вошел в штрафную и уже было замахнулся для удара, но Раноккиа бросился ему наперерез.
13’ У "нерадзурри" пока впереди не получается ничего, во многом, конечно, благодаря очень активным атакующим действиям мадридцев.
15’ Пепе показал себя хозяином штрафной, выпрыгнув выше всех после подачи углового и выбив мяч на безопасное расстояние.
17’ Кузманович увидел рывок Видича и забросил на него во вратарскую, Неманья с острого угла в касание бил, но точно в руки голкиперу.
19’ Нечто подобное задумывал провернуть и Ильярраменди, но де Томас не "просек фишку" и на передачу не откликнулся.
21’ Потихоньку начинают оживать миланцы, но до хоть сколь бы то ни было серьезных угроз воротам Лопеса пока не доходит.
22’ А вот и первый! Жонатан добежал до штрафной и головой замыкал фланговый навес из района 11-метровой отметки - выше ворот.
24’ Комментатор за полтайма уже дважды упомянул Родригеса, который и на поле-то не присутствует. А ведь этот славный колумбийский парень за два дня обеспечил своему новому клубу продажу 385 тысяч футболок.
26’ Бэйл в отсутствии Роналду пашет на обеих бровках, еще и на позиции центрфорварда временами "подрабатывая".
28’ Раноккиа завалил Васкеса в нескольких метрах от штрафной - опасный стандарт для товарища Бэйла.
29’ И желтая нарушителю в придачу.
29’
Андреа Раноккиа
30’ Бэйл целил в угол, но получилось не очень, и Ханданович в прыжке перевел мяч на угловой.
32’ Васкесу снова досталось, теперь Видич некрасиво отмахнулся от него и пытается доказать арбитру, что он белый и пушистый.
34’ Раноккиа с нарушением правил не пускает по флангу де Томаса, словно забыв, что у него уже есть карточка.
36’ "Интер", между прочим, один из самых популярных соперников "Реала" - команды провели 15 официальных встреч. Чаще "галактикос" играли только с "Ювентусом" и "Баварией".
38’ Жонатан вырезал передачу с правого края точно в центр вратарской, но защитники "Реала" оказались порасторопнее.
40’ Иско отличную передачу от Васкеса получает у самой штрафной, выходит на ударную позицию и лупит прямо в Жезуса, который, стоит отметить, очень грамотно подставился под мяч.
42’ Как-то туго совсем у миланцев с нападением, похоже, что постоянно защитники на подкрепление бегают. Теперь вон Раноккиа метров с 30 зарядил по воротам - чуть выше.
44’ Поутихли намечавшиеся было страсти под занавес первого тайма. А после перерыва мы наверняка уже увидим совершенно другие команды на поле.
45’
Кольядо Хесус Фернандес - Родригес Диего Лопес
45’ ПЕРЕРЫВ. А вот и он - отдыхаем и завариваем себе чашечку кофе или крепкого чая на всякий случай - вдруг во втором тайме весело будет.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. И возвращаемся обратно на поле "Калифорния Мемориал Стэдиум", который, надо сказать, сегодня практически заполнен.
47’
Гомес Рауль де Томас
48’ Заработал карточку сам - помоги другому. Де Томас жестко подкатился под Раноккиа и тоже схлопотал "горчичник".
50’ В неспешном темпе начинается второй тайм - возможно, те, кто последовал моему совету и заварил крепкий напиток, уже об этом пожалели. Но не будем терять надежду.
52’ Пепе успевает прервать длинную передачу на Икарди, но мяч отскакивает к Д'Амброзио, с ударом которого справляется голкипер.
53’
Рубен Собрино - Гарет Бэйл
53’
Маркос Льоренте - Гомес Рауль де Томас
53’ Анчелотти тем временем меняет проштрафившегося де Томаса на Собрино.
55’ В основном в центре поля мяч держится, да и брака стало многовато после перерыва. А мы так надеялись.
56’ Подкаты у "сливочных" сегодня не как по маслу - Медран не успевает за Д'Амброзио, и получает предупреждение.
56’
Альваро Медран
58’ Васкес в обвод защитника делал передачу на ход Льоренте, но вездесущий Видич успел к мячу раньше. Отличное приобретение сделал "Интер".
60’ Ханданович во втором тайме вообще курит бамбук - стоило только главному нарушителю его спокойствия Бэйлу отправиться на скамейку.
62’ Да и у сменщика Лопеса (сегодня это не Касильяс) работы нет - защита уверенно подчищает огрехи опорной зоны, не оставляя ни шанса форвардам соперника.
63’
Хуан Пабло Каррисо - Самир Ханданович
63’
Марко Андреолли - Андреа Раноккиа
63’
Янн М`Вила - Здравко Кузманович
64’ Видич снова в деле! Собрино оставалось пройти только его, но Неманья ставит корпус и оттирает его от мяча.
65’
Омар Маскарель - Пепе
65’
Дерик Оседе - Альваро Медран
67’ М'Вила! Красивым ударом по дуге бил под перекладину - голкипер вытаскивает и переводит на угловой!
68’ Видич!!! Каков красавец, а! Выпрыгивает на верховой мяч и падает в борьбе с придержавшим его защитником. Арбитр ставит пенальти.
69’ И Икарди уверенно реализует 11-метровый, разведя вратаря и мяч - сравнивается счет.
69’
Гол c пенальти! 1:1
Мауро Икарди
71’ Карвахаль не успел за Додо и заехал ему по ногам сзади - глупая и совершенно заслуженная карточка.
71’
Даниэль Карвахаль
72’ А вот теперь "Реал" зашевелился - не устраивает его ничья. Но Анчелотти пока не спешит делать перестановки в атаке.
74’ "Интер" в последние минуты действует осмысленнее и целостнее, однако на подступах к штрафной все атакующие попытки, как правило, заканчиваются.
76’ А у мадридцев не проходит уже каждая вторая передача - устали многие игроки, чувствуется, что "физика" еще далеко не на уровне.
78’
Юто Нагатомо - Джоэл Оби
78’
Рене Крхин - Додо II
78’
Диего Лаксальт - Рубен Ботта
79’ Ай да Фернандес! Сначала складывается и парирует удар Нагатомо, а затем не дает с пары метров добить Икарди. Может, и он еще поборется за место в рамке у "Реала"?
81’ Крхин очень удачно вошел в игру - обостряет при первой же возможности. Теперь вот освободился для удара от Начо, и закручивал в дальнюю девятку - немного не хватило.
83’
Янн М`Вила
85’ Васкес! Первым успел к отскочившему после неудачного выноса мячу и смачно приложился - Каррисо вытаскивает из угла!
86’ Карвахаль отборолся до конца на правой бровке, отобрал мяч и был нагло сбит у линии штрафной. Жезусу тем временем оказывают помощь - что-то с бедром у него, похоже.
88’ Как же долго искал позицию для удара Иско! В итоге пришлось отдавать на подключившегося правым флангом Карвахаля, прострел которого не сумел замкнуть все тот же Иско.
90’
Федерико Бонаццоли - Сисеру Морейра Жонатан
90’ Две минуты все же арбитр наскреб - есть шанс вырвать победу одной из команд. Но надо ли это им?
90’
Федерико Бонаццоли
90+1’ Васкес очень умело сегодня зарабатывает стандарты с неплохих точек, но исполнение все чаще мадридцев подводит. Сейчас вообще решили разыграть, что ни к чему хорошему не привело.
90+2’ Вот и все, вничью заканчивается этот матч. В первом тайме интереснее смотрелся "Реал", во втором веселее выглядел "Интер". Но будем откровенны, у итальянцев мы видели все же более похожую модель основной команды, нежели у мадридцев, игравших не только без своих звездных новичков, но и без Роналду. На этом будем заканчивать и отправляться в объятия Морфея. С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!