Дандолк — ЦСКА, 24 января 2020

24 января 2020 года • 19:00

Товарищеские матчи. Клубы.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Дандолк (Дандолк) – ЦСКА (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, . Матч пройдет 24 января 2020 года на стадионе Campoamor (Кампоамор, Испания). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Campoamor (Кампоамор, Испания)
0’ Добрый вечер! На 11-й день испанских сборов ЦСКА проведет свой первый матч в новом году. Спарринг-партнером станет чемпион Ирландии - "Дандолк". С вами Дмитрий Тропин. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.
0’ У самого титулованного нестоличного клуба Ирландии явные проблемы с попаданием в основные стадии еврокубков. В 2016-м в первый и в последний раз "Дандолк" дошел до группового этапа Лиги Европы и занял 4-е место, набрав 4 очка. Лидером той группы был "Зенит": санкт-петербуржцы дважды огорчили ирландцев со счетом 2:1. В своей же стране у команды нет достойных конкурентов уже 2 сезона.
0’ Армейцы основательно подходят к весне: 3 сбора и 10 контрольных матчей менее чем за месяц. Только кто будет играть, если из пополнений на данный момент только белорусский нападающий Илья Шкурин? И это на фоне истории с надвигающимся переездом Чалова в Англию. Клуб уже покинули Нисимура, Шарлия и Тикнизян.
0’ ЦСКА: Помазун - Елеев, Гогуа, Магнуссон - Кучаев - Дзагоев, Бийол, Марадишвили, Сигурдссон, Щенников - Караев.
0’ "Дандолк": Роджерс - Гэннон, Гартленд, Клири, Хор, Мэсси - Макилини, Маунтни, Шилдс, Флорес - Дж.Келли.
1’ Первыми начинают армейцы! МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Весело начинается встреча. Чуть себе москвичи пенальти не привезли - в метре от штрафной успели остановить соперника.
3’ Флорес хитро бьет под стенку! Небольшой рикошет случается и мяч идет чуть правее штанги. Угловой.
3’ С первым справились, но ирландцы заработали еще один. Гогуа выпрыгнул выше всех и выбил.
5’
Арнор Сигурдссон ГОООООЛ! Первый гол армейцев в новом году забивает Арнор Сигурдссон! Оттянулись назад, подержали мяч и закинули вперед на Караева. Слева вбежал в штрафную нападающий, оставив позади защитников, но не стал жадничать и отдал в центр. Исландец по пустым ударил и не промахнулся. 0:1
7’ Давид Караев - нападающий "КАМАЗа", находится на просмотре. Ему 24 года, в этом сезоне провел 16 матчей в ПФЛ и забил 11 голов.
9’ Ирландцы тоже решили в контроль мяча поиграть. Прессинг армейцев не удался, еще и на Шилдсе правила были нарушены.
10’ Караеву дарит центральный защитник мяч перед штрафной! Нужно было сделать финт и пробить - Давид это и сделал, но ирландец на уловку не повелся и заблокировал удар.
11’ Вновь Караев перехватывает мяч и мчится к штрафной, но на этот раз звучит свисток судьи. Игру рукой увидел испанский судья.
12’
Гол! 0:2
Арнор Сигурдссон Это дубль! Бийол все сделал! Подхватил мяч в центре и доставил к линии штрафной Сигурдссону. Исландец одним касанием принял, развернулся и расстрелял голкипера. 0:2
14’ Первый офсайд в матче. Гэннон подключился по правому флангу, но оказался выше линии обороны.
16’ Нет в заявке сегодня 5 игроков ЦСКА - увидим завтра их с "ЛАСКом" скорее всего.
19’ Ирландцы хорошую атаку провели. Гогуа сначала заблокировал удар из-за пределов штрафной, а потом не позволил замкнуть навес с правого фланга.
20’ Опасно! Здорово разыграли мяч ирландцы низом и шикарный прострел с правого фланга был! На дальней штанге пара игроков прокатились, но замкнуть не смогли.
22’ А теперь хорошую комбинацию москвичи проводят! Караев на линии штрафной пропускает пяточкой, а Дзагоев бьет! Два защитника под него легли и помешали. Угловой.
24’ Магнуссон срывает опасную атаку соперника. Будь это не товарищеский матч, точно бы получил желтую карточку.
26’ На пару минут сместилась игра на половину поля ЦСКА. Ничего не угрожает, правда, владениям Помазуна.
27’ Удается контратака у красно-синих! Дзагоев закидывает Караеву, но тому не дает добраться до мяча защитник.
30’ Караев на левом краю штрафной зарабатывает пенальти!
31’
Незабитый пенальти
Сигурдссон слишком самоуверенно подошел к мячу и пробил чуть левее центра. Роджерс угадал и парировал!
32’ Марадишвили чутка поторопился на правом фланге. Вместо навеса в руки голкипера нужно было остановиться, осмотреться и подумать.
34’ Упускает голевой момент Щенников. Дзагоев с Караевым в прессинге отработали, отобрали мяч и выкатили Георгию в штрафную. Попал в голкипера...
36’ Затяжная атака ирландцев завершается подключением Гэннона справа в штрафную! Идеально сработали защитники и оставили того позади. Судьи также не ошиблись, зафиксировали положение "вне игры", а Илья Помазун наверняка отразил.
37’ Гогуа пострадал в столкновении с кем-то из ирландцев. Бегут врачи, а у остальных игроков появилась минутка попить воды и перевести дух.
40’ "Дандолк" основался на половине поля соперника. Армейцы к штрафной пока не подпускают.
41’ Магнуссон слева пробежался и навесил в штрафную. Караев выпрыгивал из офсайда - у бокового флажок поднят.
42’ Марадишвили здорово по центру отдает мяч в штрафную на ход Кучаеву! Макилини накрывает удар! Угловой.
44’ Какой момент у Келли! С левого фланга навес прямо в центр штрафной был, и нападающий почему-то совсем один оказался! Помазун на опыте остался на месте и к нему магическим образом мяч прилетел.
45’ Перерыв
45’ Дубль Сигурдссона в первом тайме мы увидели. Мог оформить и хет-трик, но не реализовал пенальти. "Дандолк" имел тоже моменты, но с реализацией у ирландцев плоховато. 0:2. ПЕРЕРЫВ
46’ Ирландцы, по сути, и поле не покидали. Армейцы обсуждали на скамейке. Продолжаем. 2-Й ТАЙМ
48’ Не видно новых лиц на поле. Даже у "Дандолка" вроде как все остались.
49’ Макилини пробежался по левому флангу, усадил Елеева и прострелил вдоль ворот. Помазун спокойно подобрал мяч.
50’ ИЛЬЯ! Какой мяч вытащил! По правому флангу пробежался Гэннон и прострелил на дальний край вратарской. Макилини в упор замыкал! ::fear:: Браво!
51’ Сильно прибавили ирландцы после перерыва. Мэсси с Макилини в центре поля мяч отобрали, но Елеев с Кучаевым не позволили тем убежать в контратаку.
53’ Быстрая атака от армейцев! Удар Караева заблокирован.
54’ Неприятно бьет Макилини с 20 метров низом! Гогуа успел ногу выставить и заблокировать.
56’ Обычно к 60-й минуте проводятся замены в товарищеских встречах. У нас они, похоже, будут раньше.
57’
Шон Маррей - Патрик Макилини
57’
Майкл Даффи - Джон Маунтни
57’
Патрик Хобан - Брайан Гартленд
57’
Грегори Слоггетт - Крис Шилдс
57’
Гэвин Смит - Джорджи Келли
57’ 5 игроков "Дандолка" сменилось.
59’ Неприятненько. Сигурдссону досталось.
62’
Лассана Н`Диайe - Алан Дзагоев
62’ Первая замена у красно-синих. Дзагоев сдал капитанскую повязку и уступил место Н'Диайю.
64’ Затяжную атаку провели ирландцы. Ударов по воротам Помазуна не хватает.
66’ Продолжают чемпионы Ирландии держать мяч, искать пути к нашей штрафной.
67’ Маррей до конца поборолся и попал в руку Марадишвили. Штрафной.
67’ Эх, не удалась контратака армейцев. На Сигурдссона накинулись 4 игрока и не позволили отдать Караеву мяч.
69’
Энди Бойл - Дэн Клири
69’ 6-я замена от Винни Перта.
71’ 4 в 4 удается выход у москвичей! Ускоряется по центру Марадишвили и просто бьет. Роджерс на месте.
72’ Вернули себе мяч наши соперники, попробовали левым флангом мяч доставить к штрафной, но попал в офсайд Даффи.
74’
Дэниэл Келли - Джордан Флорес
74’ Еще одна замена у "Дандолка" проходит.
75’ Наконец удалось выйти со своей половины поля москвичам, но мяча все еще не видать.
77’ Продолжает ЦСКА практиковаться в обороне. Угловой заработали ирландцы.
78’ Ух! Чуть прямым ударом со стандарта мяч не залетел! Помазун успел среагировать.
79’ Отбились, подержали чуть мяч в центре и Елеев закинул вперед! Караев отлично подключился, но поднят флажок. Боковому, как говорится, виднее.
81’ Шон Маррей - самый дорогой игрок "Дандолка". 350 тыс. евро стоит 26-летний футболист, однако его пик был 8 лет назад в "Уотфорде" (1,25млн.)
82’ Еще один угловой заработали ирландцы. На ближнюю штангу был навес, и проиграли верх армейцы. Помазун опять вытащил.
83’
Тэнер Доган - Шон Гэннон
83’ А теперь Щенников справляется с подачей с левого фланга.
83’ Доган выходит вместо крайнего защитника обострять.
85’ Для соперника ЦСКА это третий матч на сборах. 17го января "Дандолк" порвал "Юниверсити Колледж Дублин" (7:1), а 22 числа уступил румынскому "ЧФР Клужу" (1:2).
86’ Даффи зарядил с 30 ярдов! Чуть выше перекладины прошло.
87’
Габриэль Сава - Гэри Роджерс
87’ Еще и замена вратаря случается. Роджерс был неплох. Посмотрим за Савой.
89’ До последнего бегают ирландцы, армейцы стоят у своей штрафной и отбиваются.
90’ Матч окончен
90’ Одерживает ЦСКА первую победу в новом году. Хватило дубля Сигурдссона в первом тайме. "Дандолк" без остановки атаковал после перерыва, но так и не забил. 0:2.