ЦСКА — Шахтер Д, 16 февраля 2012

16 февраля 2012 года • 19:30

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Шахтер Д (Донецк). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 16 февраля 2012 года на стадионе Unknown (Unknown, Unknown). Начало - в 19:30 по московскому времени.

+2
=0
-2
4 — 5
Unknown (Unknown, Unknown)
1’ Последний контрольный матч ЦСКА стартовал.
1’ Пожалуй, это самый сильный соперник, с которым играли армейцы зимой.
2’ "Шахтер" перекатывает мяч в центре поля.
2’ Дзагоев зацепился за мяч около чужой штрафной и пасом вывел к воротам Думбья, однако последний немного не успел за мячом, и он оказался в руках у Пятова.
4’ "Горняки" пока атакуют флангами. С первым прострелом в штрафную на Адриану армейцы справляются.
6’ Муса активен вначале. Нарушает он правила в центре поля.
7’ Пока команды играют достаточно осторожно - в атаку идут не более пяти человек.
8’ Думбья мягко с линии штрафной бьет по воротам - мяч попадает точно в руки Пятову.
9’ Угловой подает "Шахтер" - Игнашевич выбивает мяч из штрафной.
10’ Вернблум срывает атаку в центре поля.
11’ Чепчугов спасает свою команду после выхода один на один Мхитаряна. Армянин легко справился с Василием Березуцким и вышел к воротам, а так не смог пробить голкипера.
12’ Швед "награжден" желтой за задержку Мхитаряна.
12’
Понтус Вернблум
13’ Дуглас Коста забрался в офсайд.
15’ Адриану активен впереди. Постоянно бразилец пытается убежать от защитников.
16’ Думбью бросили дальним пасом вперед, он зацепился за мяч, сместился в центру и одал мяч направо Мусе, тот вторым касанием пробил точно в руки голкипера.
17’ "Стандарт" заработал Муса для ЦСКА у ворот соперника.
18’ Сильный навес в штрафную, но мяч срезается с ноги и Тошича и летит к Пятову.
19’ Муса - молодец. Работает парень и в атаке, и в защите. Причем, происходит это на обоих флангах.
19’ А вот Вернблум отметился пока тремя фолами, за один из которых судья его наказал.
20’ Срна на газоне после стыка с Щенниковым.
20’ Дзагоев в атаке ошибается. Хотел сыграть в "стенку" с Тошичем, но отправил мяч в аут.
21’ Дзагоев скинул мяч Думбье, то сблизился с защитниками и из-под них низом пробил - Пятов справляется.
22’ Муса на газоне.
22’ Встает нигериец. Ничего серьезно, вроде бы, не произошло.
23’ У ЦСКА явные проблемы в центральной зоне обороны. Уже три раза хавы соперинка разрезали оборону армейцев. Правда, Чепчугов пока выручает.
24’ Муса пошел в обыграш - с первым оборонцем справился, а затем упустил мяч.
25’ Серия пасов "горняков", и зарабатывают они угловой.
25’ Разыграли ураинцы мяч, но Тейшейра нарушил правила в атаке.
26’ Щенников на средней высоте вырезал мяч в штрафную. Защитники работают пока на "5+".
27’ Окопались "горняки" у ворот ЦСКА. Четко они контролируют мяч.
28’ Срну выводят к воротам - немного рано хорват стартанул и попал во "вне игры".
28’ Дуглас слева навешивает во вратарскую, очень высоко выпрыгивает Адриану, с рядом с которым Игнашевич, но до мяча бразилец не дотягивается.
31’ Адриану в борьбе с Щенниковым на правом фланге теряет мяч, но угловой.
31’ Дивидендов не принес корнер.
32’ Шальной пас верхом находит в атаке Текйшейру, а тот вторым касанием из штрафной отправляет мяч мимо Чепчугова.
32’
Сантос Алекс Тейшейра
33’ Автор паса, кстати, Срна. Хорват смотрел на свои ворота, а мяч вынес в сторону армейских.
33’ Обидный гол, ничего не скажешь.
34’
Дарио Срна
35’ В атаке армейцам не хватает последнего паса.
36’ Дзагоева почти не видно.
37’ Армейцы стараются атаковать через центр, однако пока украинцы с этими атаками справляются "на ура".
38’ Может нужно сместить игру армейцев на фланг?!
38’ Думбья зарабатывает штрафной по центру от ворот. Опасно.
39’ Тошич отправил мяч почти в "девятку". Отличный удар серба.
39’
Зоран Тошич
40’ Навес в сторону ворот Пятова - мяч минует атакующих игроков и покидает поле.
41’ Срна из штрафной простреливает вдоль ворот - Щенников выносит мяч.
42’ Думбья плотно бьет из-за пределов штрафной. Пятов с трудом, но справляется с мячом.
44’ Еще один "стандарт" у красно-синих.
44’ Еще один угловой.
44’ Тошич слева навесил в руки Пятову.
45+2’ Перерыв
46’
Богдан Шуст - Андрей Пятов
46’
Эдуарду да Силва - Дуглас Коста
46’
Бруну Феррейра Бонфим Дентинью - Сантос Алекс Тейшейра
46’
"Илсинью" - Луиз Адриану
46’ Алдонин пробил издали - немного выше ворот.
49’ Украинцы сделали сразу четыре замены.
50’ ЦСКА обошелся без них.
51’ Муса справа закручивал на дальнюю штангу - там никого.
52’ Щенников около своей штрафной не догоняет Илсинью и ибивает ему - опасный "стандарт".
52’ Срна и Ракицкий у мяча.
53’ Ракицкий пробил сильно, но не точно.
53’ Сумбурно играют армейцы. Муса пока много ошибается.
55’ Тошич забрасывает мяч в штрафную на Думбья - первым к мячу успевает Гюбшман.
56’ Думбья выбегал один к воротам. Ракицкий догнал и отобрал у него мяч.
56’
Гол! 2:1
Ахмед Муса
57’ Муса с линии штрафной смог-таки пробить Шуста. Не допрыгивал голкипер до мяча.
58’ Замены, кажется, ослабили "Шахтер".
59’ Дзагоев пяткой вывел к воротам Тошича, тот пробил под перекладину - Шуст перевел мяч за пределы штрафной. Правда, с трудом.
61’ Успокоилась игра.
62’ Мхитаряна вывели к воротам Чепчугова, однако от его груди мяч улетел за лицевую.
64’
Евгений Селезнев - Томаш Хюбшман
65’ Дзагоев отправил мяч вперед на Думбья, но тот не догнал его.
66’ Видно, что Думбья устал. Не хватает лучшему бомбардиру премьер-лиги скорости, что странно. Ведь на Кубке Африки он играл мало.
67’ Тошич безхитростно пробил издали. Естественно, Шуст мяч поймал.
68’ Селезнев попал в офсайд.
68’ Думбья оказался в штрафной с мячом - против него два защитника. Ивуариец сместился и пробил точно в Ракицкого.
69’
Гол! 2:2
Бруну Феррейра Бонфим Дентинью
70’
Ким Ин Сон - Ахмед Муса
70’ Мхитарян слевого фланга на стредней высоте прострелил вдоль ворот, а там мяч ногой переправиль в ворота Дентинью. А.Березуцкий должен был держать бразильца, да и Чепчугов мог брать этот мяч.
72’
Дейвидас Шемберас - Алексей Березуцкий
73’
Александр Кучер - Сергей Кривцов
76’
Рэзван Рац - Вячеслав Шевчук
76’ Дентинью забрался в офсайд.
77’
Ябате Секу Олисе - Зоран Тошич
77’ Рац слева простреливал - Игнашевич выбил мяч из штрафной.
78’ Рац слева навесил на дальнюю штангу, а там Селезнев чудом не попал в ворота. Простил он армейцев. Беда с обороной у ЦСКА.
80’ Пока ЦСКА даже не смотрит в сторону чужих ворот.
81’ Ким Ин Сон активен впереди. Хотели его подключить к атаке, но первый к мячу успел Гюбшман.
83’
Кирилл Набабкин - Понтус Вернблум
83’ Дзагоев зарабатывает штрафной. До ворот метров 25.
84’
Томаш Нецид - Алан Дзагоев
84’ Игнашевич мощно пробил сквозь "стенку". Шуст отбил мяч.
87’ Фернандинью слева простреливает вдоль ворот. Березуцкий выбил мяч на угловой.
88’
Ярослав Ракицкий
89’ Команды явно играют товарищиский матч. Ни скорости, ни спортивной злости.
90’ Дентинью получил пас издали, подработал мяч и вторым касанием пробил мимо ворот.
90+1’ Ракицкий на скорости трех обыгра, а затем упустил мяч.