ЦСКА — Русенборг, 6 февраля 2010

6 февраля 2010 года • 13:30

Товарищеские матчи. Клубы. Copa del Sol

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Русенборг (Тронхейм). Товарищеские матчи. Клубы, Copa del Sol. Матч пройдет 6 февраля 2010 года на стадионе Marbella Stadium (Марбелья, Испания). Начало - в 13:30 по московскому времени.
Marbella Stadium (Марбелья, Испания) Вместимость 9000
0’ Добрый день! Сегодня ЦСКА проводит второй матч на предсезонном турнире Copa del Sol. Соперник армейцев - норвежский "Русенборг".
0’
Георгий Щенников
2’ ЦСКА играет в красно-синей форме, "Русенборг" - в белой.
3’ Опасная атака красно-синих завершается офсайдом.
4’ Темп игры пока соответствует значению матча.
4’ Мольдскред подбирает мяч в центре поля, приближается к штрафной и наносит удар по центру ворот. Акинфеев, неудачно занявший позицию, не дотягивается до мяча. Очень пассивно сыграла защита россиян.
4’
Мортен Мольдскред
5’ За несколько мгновений до гола Красич получил небольшую травму. Он сидит за боковой линией и держится за ногу.
6’ Вроде бы все в порядке с сербом. Он возвращается в игру.
7’ Хонда зарабатывает угловой.
9’ Пока норвежцы играют первым номером.
10’ Нецид с линии штрафной наносит плотный удар. Вратарь отводит угрозу. Угловой.
12’ Красич попытался обыграть чуть ли не всю защиту "Русенборга". Не получилось.
14’ ЦСКА тем временем перехватил инициативу.
16’ Хонда наносит шикарный удар с 25 метров. Мяч пролетает в сантиметрах от правой "девятки".
17’ Лустиг делает хороший навес с правого фланга, но его партнер упускает мяч за лицевую линию.
20’ Мамаев делает навес из глубины поля, Хонда принимает мяч в штрафной и бьет. Вратарь отбивает мяч в штангу, первый на добивании Нецид, которому остается просто попасть в пустые ворота.
20’
Томаш Нецид
21’ Акинфееву достается от нападающего при подаче углового. Судья почему-то не фиксирует нарушения правил.
22’ Еще один угловой. На этот раз Акинфеев действует сверхнадежно.
24’ Нецид скидывает мяч Красичу, серб входит в штрафную и бьет в ближний угол мимо голкипера, но не мимо ворот - 2:1.
24’
Гол! 2:1
Милош Красич
26’ Очень легко вырвались вперед армейцы. Несколько авантюрно играет в защите "Русенборг".
27’ Шельбред лежит на газоне. Врачи оказывают ему помощь.
29’ Красич зарабатывает штрафной на правом фланге.
29’ Гонсалес делает навес со штрафного в район 11-метровой отметки, где Нецид выигрывает борьбу на "втором этаже" и переправляет мяч в дальний угол.
29’
Гол! 3:1
Томаш Нецид
32’ Хонда выходит на рандеву с Эрлундом, но перекинуть голкипера японцу не удается.
33’ "Русенборг" совсем позабыл об атаке, а ЦСКА играюче проходит оборону номинальных хозяев.
35’ Мольдскред мощно бьет в ближнюю "девятку" из штрафной. Акинфеев переводит мяч на угловой.
36’ Два подряд угловых не приносят дивидендов норвежцам.
37’ Иверсен забивает гол, но боковой судья фиксирует офсайд.
39’ Солнечная погода в Марбелье. Нежатся в лучах солнца запасные игроки.
41’ Последние минуты проходят в атаках "Русенборга". Атлетичный футбол демонстрирует команда из Тронхейма.
43’ 40-летний Странн наносит опасный удар в дальний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.
44’ Забавно смотреть товарищеский матч - отчетливо слышны все реплики игроков и тренеров.
45’
Евгений Алдонин - Сергей Игнашевич
45’
Мильомем Гусман Гильерме - Дейвидас Шемберас
45’
Василий Березуцкий - Томаш Нецид
45’
Раде Прика - Стеффен Иверсен
45’ Нецид нарушает правила в штрафной соперника.
45+1’ Красич на скорости врывается в штрафную, но его оттесняют от ворот. В итоге - только угловой.
45+2’ Перерыв
49’ Второй тайм ЦСКА начинает более уверенно, чем первый.
51’ Гонсалес делает с фланга выверенную передачу в штрафную, где разбежавшийся Мамаев головой переправляет мяч в сетку. У вратаря не было шансов, а защита вновь сыграла крайне слабо.
51’
Гол! 4:1
Павел Мамаев
53’ Щенников выполянет подкат сзади, за что получает заслуженную желтую карточку.
54’ Акинфеев справляется с не самым сильным ударом низом.
55’ Ольсен наносит дальний удар. Выше ворот.
56’ Офсайд у норвежцев.
58’ Еще раз "Русенборг" попадает в положение "вне игры".
60’ Опасный навес в штрафную Акинфеева, Прика не дотягивается до мяча.
61’ Долгая атака ЦСКА заканчивается потерей Красичем мяча в штрафной.
62’
Чиди Одиа - Милош Красич
62’
Элвер Рахимич - Георгий Щенников
62’
Андреас Нордвик - Фредрик Винснес
62’
Вадим Демидов - Алехандро Лаго
64’ У "Русенборга" на поле появился Вадим Демидов - уроженец Риги, получивший норвежское гражданство.
65’ Прика опасно бьет с нескольких метров в дальний угол, мяч прокатывается вблизи от штанги.
67’ Здорово комбинируют соперники армейцев вблизи штрафной, но пройти дальше им не позволяют.
69’ Прострел Хонды заканчивается угловым у ворот Эрлунда.
71’
Антон Заболотный - Павел Мамаев
74’
Кьель Руне Селлин - Мортен Мольдскред
75’ Эрлунд выручает свою команду после опасного удара Гильерме головой. Гонсалес вновь отметился удачным навесом.
77’ Еще одну замену готовят норвежцы.
78’
Йермунд Осен - Пер Сильян Шельбред
80’ После четвертого гола несколько успокоились красно-синие. Мячом больше владеет "Русенборг".
83’ После серии замен ЦСКА действует менее креативно.
85’ Набабкин упускает мяч на угловой.
86’
Абду Разак Траоре - Роар Странн
88’ Одиа рискованно откидывает мяч Акинфееву, но голкипер опережает нападающего "Русенборга".
89’ Хонда зарабатывает штрафной в центре поля.
90’ Акинфеев справляется с плотным ударом Траоре.