Сент-Приве Сент-Илер — Монако, 20 января 2020

20 января 2020 года • 22:55

Франция. Кубок. 1/16 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Сент-Приве Сент-Илер (Сен-Приве-Сен-Мемен) – Монако (Монако). Франция. Кубок, 1/16 финала. Матч пройдет 20 января 2020 года на стадионе Stade de la Source (Орлеан, Франция). Начало - в 22:55 по московскому времени.
Stade de la Source (Орлеан, Франция) 7 300 зрителей Вместимость 7533
Главный арбитр: Франк Шнайдер
0’ Всем привет! "Сен-Приве", выступающий в четвертом дивизионе, прошел уже три раунда кубка Франции и его следующей жертвой может стать "Монако". Попадет ли Головин в 1/8 финала? Узнаем в 22:55.
0’ Путь клуба из Сен-Приве-Сен-Мемена начался в 1/128 - на выезде был пройден "Изер" (2:1). В 1/64 был разгромлен "Сен-Жорж" (6:0), а в 1/32 и клубы из первой лиги появились. Представителю 4-го дивизиона выпал самый удачный вариант - "Тулуза". Все шло к дополнительному времени, но некий Антуан забил на 6-й компенсированной минуте и осчастливил местных зрителей.
0’ Сегодня же встреча пройдет в соседнем Орлеане и станет заключительной на этой стадии. 15 участников уже известны, и победитель этой пары примет 29-го числа "Сент-Этьен".
0’ "Монако": Леком - Агилар, Марипан, Бадиашиле, Жорже - Жил Диаш, Головин - Огюстен, Йоветич, Бен Йеддер, Кейта.
0’ "Сен-Приве": Шатлен - Леруа, Мутьяпуль, Плиссон, Пайе - Кимбембе, Н'Шо, Уаттара - Антуан, Сейду.
1’ На местах все в Орлеане. Франк Шнайдер дает свисток. МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Вышел с капитанской повязкой в составе гостей Йоветич. Очень интересное решение от Роберта Морено.
2’ И сам же капитан мог уже открывать счет! Подхватили на контратаке красно-белые, закинули мяч к штрафной, а черногорец в касание попробовал перекинуть выбежавшего из ворот голкипера. Красиво сделал, но в створ не попал.
4’ Достается на правом фланге Огюстену. Обамбот не успел вынести мяч и ударил по ногам.
5’ Головин подает к 11-метровой! Йоветич спокойно выпрыгивает, но смахивает головой мяч прямо в голкипера.
6’ Сильная поддержка у "Сен-Приве" - завалили в центре поля Антуана, зрители показали свое недовольство. На решение судьи, правда, это не повлияло.
7’ Монегасков же поддерживают сегодня около 300 болельщиков.
8’ Н'Шо пытался нашего Головина обыграть. Александр выстоял и мяч отобрал.
9’ Опаснейший штрафной зарабатывает Йоветич. Уаттара явно за ним не успел и локтем остановил. Менее 20 метров до ворот.
10’ Бен Йеддер в стенку зарядил. Головин подхватил мяч, попытался форварду закинуть на ход, но и это не прошло.
11’ Еще и Агилара на бровке уронили. Многовато фолят хозяева, но оно и понятно - в их дивизионе это нормально.
11’
Кейта Бальде ГОООООЛ! Головин подает со штрафного! Идеально на голову Йоветича мяч падает, но Шатлен отражает! Бальде оказывается точно на добивании и в касание отправляет в сетку ворот. 0:1
13’ Сбегали хозяева в атаку. Антуан упал у 11-метровой, арбитр молчит, трибуны свистят. Что же было?
14’ Огюстен вроде как мешал нападающему, но системы VAR в Орлеан не завезли - смотрим дальше.
15’ Сильный акцент на обороне делают хозяева. Уаттара не стал в центре поля отпускать Бен Йеддера против пятерых и сорвал возможную контратаку.
16’ Вот кто такой Антуан?! Как выскочил из-за спин защитников, а Леком еще и ошибся на выходе! Повезло, что мяч пролетел чуть дальше и удара не последовало.
18’ Затянулась атака хозяев. Уаттара зарядил издалека. Сильно выше.
19’ Головин с центра поля дирижирует. Подключил Огюстена, тот полез к штрафной и получил по ногам. До ворот метров 20.
20’ Йоветич на этот раз со стандарта пробил. Вновь прямо в голкипера.
22’ Как?! Бен Йеддер с 5 метров расстреливал Шатлена! При этом всего 1 защитник бегал по штрафной против 4-х игроков в красно-белой форме. Чудо сотворил голкипер и отразил на угловой.
23’ Леком может и поплатиться за расслабленность. Чуть ли не к центральному кругу выбежал чтобы мяч подхватить.
24’ А вот и Н'Шо обыграл Головина в центре поля. Александр взял и сфолил.
25’ Была возможность у хозяев выбежать в контратаку, но на Н'Шо накинулись двое сзади и помешали мяч закинуть вперед.
27’ Плиссон на левом фланге подкатился в Огюстена. Чистейший отбор.
28’
Гол! 0:2
Кейта Бальде 0:2! У своей штрафной ошибаются представители 4-го дивизиона. Ввел от ворот мяч Шатлен, отдав правому защитнику. Йоветич набежал, отобрал, сыграл с Бен Йеддером и оставил Бальде. По пустым. Дубль.
30’ Работает, видимо, капитанская повязка на Йоветича. Давно мы не видели его таким.
31’ Опять сошлись Головин с Н'Шо. Неприятная накладка для последнего получилась, но продолжать может.
33’ К слову, в Орлеане сейчас температура чуть выше нуля. Монегаски решили немного подморозить соперника, сбавив скорость.
36’
Гол! 0:3
Виссам Бен-Йеддер Вот и третий! Выманили на свою половину поля пол-состава. Агилар промчался с мячом по правому флангу и выкатил в штрафную под удар Бен Йеддеру. Шатлен, похоже, сдается. 0:3
38’ Антуан в ответ зарядил издалека. На метр левее штанги прокатилось - Леком, к слову, ворота опять немного потерял.
39’ А теперь Жил Диаш подбегает к штрафной и бьет низом рядом с правой штангой. Неплохо, но мимо.
40’ Опасный штрафной "Сен-Приве" зарабатывает.
40’ Матьяпуль зарядил под самую перекладину! Леком смог отразить на угловой.
42’ Кимбембе, кажется, в Лигу 1 захотел. Великолепную передачу вразрез дал, Антуан выскочил, но пробить так и не смог.
44’ Антуан тоже хочет куда-то перейти. Против двоих в чужой штрафной боролся до конца и умудрился пробить! И пусть с острого угла, но в створ!
45’ Перерыв
45’ "Монако" развлекается с "Сен-Приве" в Орлеане. Скромные парни из 4-го дивизиона, к слову, не так уж и плохи, но класс берет свое. 0:3. ПЕРЕРЫВ
46’ Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
47’ Головин второй матч подряд в опорной зоне один. Не успел за Уаттарой, нарушил правила. До ворот почти 30 метров.
49’ Кейта жестко встречает Н'Шо в центре поля. И руками цеплял, и по ноге ударил. Желтых карточек пока нет.
51’ Интересный стадион в Орлеане. Мало того, что некоторые зрители стоят сразу за рекламными щитами и забором, так еще и буфет есть за воротами. Наверное, лучшие места там.
53’ Йоветич попробовал залететь в штрафную, но кто-то из защитников легко снял с его ноги мяч.
55’ Пора Головина отметить. Чуть было хозяева в контратаку побежали, как Александр совершил перехват и мячом завладел.
56’
Матис Да Сильва Мендонса - Александр Леруа
56’
Эрманн Эсмель - Александр Обамбот
56’ Две замены произошли в составе "Сен-Приве". Поле покинувшие ничем не запомнились, посмотрим что покажут вошедшие.
58’ "Монако" размашисто подошло к чужой штрафной. Огюстен справа попал в ближнюю штангу.
60’ Готова первая замена от Роберта Морено. Боскилья стоит уже у бровки.
61’ Бен Йеддер поле покинул. Действительно, поберечь его надо перед субботним матчем со "Страсбургом".
62’
Габриэл Боскилья - Виссам Бен-Йеддер
64’ Спокойно в центре поля монегаски мяч держат. У хозяев сил явно не хватает.
65’ Огюстен подключился по центру в штрафную, но воткнулся в Мутьяпуля и правила нарушил.
67’ Не удалось Жорже по левому флангу пробежаться - упустил мяч за боковую.
69’ Две минутки провели в атаке хозяева. С острого угла пробил Сейду - Леком без проблем отразил. Подключился Да Сильва Мендонса еще по флангу, но партнер плохую передачу дал и мяч покинул пределы поля.
72’ Пора и Александру отдохнуть. Бакайоко его сменил.
73’
Темуе Бакайоко - Александр Головин
75’
Тьерри Леметр - Родриг Н`Шо
75’ Третья замена у хозяев. Не стало Головина, и Н'Шо на поле нечего осталось делать. Тоже покидает поле.
77’ Без проблем справляются гости с редкими выпадами "Сен-Приве". Антуан сильно в скорости сбавил.
79’
Артур Загре - Стеван Йоветич
79’ Йоветич покидает поле. Загре не стал одевать капитанскую повязку и передал ее Бакайоко.
81’ Антуана что-то монегаски потеряли в штрафной. Подхватил мяч нападающий, переложил корпус и спустя пару секунд пробил. Успели защитники заблокировать.
82’
Гол! 1:3
Карнежи Антуан 1:3! Антуан добился своего! На дальней штанге дождался мяча Мутьяпуль, но бить с острого угла не стал и пока все на него смотрели, подал на другую штангу. Нападающий как раз ждал и кивнул головой.
85’ Оказывается четвертый мяч в воротах Шатлена. На Загре был бы гол записан, но рукой он это сделал. Не специально, конечно - Бадиашиле пробил с 13 метров, а одноклубник просто оказался на пути.
85’
Жорже
88’ Все больше "Сен-Приве" проводит времени в атаке, только до Лекома ничего не долетает. Интрига, конечно, на трибунах еще жива, но два мяча...
90’ 4 минуты добавлено!
90+1’ Огюстен не из самого удобного положения бил по воротам с 12 метров. Левее пролетело.
90+2’ Бальде пошел на хет-трик! Прибежал слева к вратарской, но в дальний уголок не попал!
90+4’ Матч окончен
90+4’ В прохладном Орлеане без проблем обошлось все для монегасков. "Сен-Приве" не смог сразить второго представителя Лиги 1 на своем пути. В 1/8 "Монако" примет "Сент-Этьен". С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи.