8 декабря 2014, 08:20

Пять лучших голов воскресенья: Месси, Черышев и остальные

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" представляет лучшие голы воскресенья.

Вилфрид БОНИ ("Суонси")

"Вест Хэм" – "Суонси" – 3:1. 19’ – 0:1

"Суонси" провел настолько стремительную атаку, что оборона "Вест Хэма" не успела толком ничего понять. Прострел с левого фланга нашел Бони, который в одно касание пробил в дальний угол. Пробил мощно и точно.

Сайран КЛАРК ("Астон Вилла")

"Астон Вилла" – "Лестер" – 2:1. 17’ – 1:1

К 17-й минуте "Астон Вилла" дома проигрывала "Лестеру". И получила возможность пробить штрафной. Навес в центр штрафной и… Кларку было удобнее пробить ногой, но тот решил "нырнуть" и ударить головой. Получилось неожиданно и эффективно.

Лионель МЕССИ ("Барселона")

"Барселона" – "Эспаньол" – 5:1. 81’ – 5:1

В этой атаке "Барселоны" все сыграли как надо. Месси набрал скорость, обыграл соперника, отдал на Педро, тот в одно касание вернул на аргентинца, и Лео отправил мяч в ворота. Оформил хет-трик и обновил свой же бомбардирский рекорд в примере (теперь в активе Месси 256 мячей).

Денис ЧЕРЫШЕВ ("Вильярреал")

"Вильярреал" – "Реал Сосьедад" – 4:0. 73’ – 2:0

"Вильярреал" поставил оборону "Реал Сосьедад" в неловкое положение. Защитники как ни старались, но так и не смогли выбить мяч из своей штрафной. Тот в итоге оказался на ноге у Черышева, пробившего в дальний угол. Мяч от штанги влетел в ворота.

Бруну ФЕРНАНДЕШ ("Удинезе")

"Интер" – "Удинезе" – 1:2. 60’ – 1:1

Гол Бруну Фернандеша можно пересматривать без остановки. Не только нам с вами, но и тренерскому штабу "Интера". Чтобы понять, как защитники позволили так легко пробить сопернику с линии штрафной. Пробить классно, что даже вратарь не сдвинулся с места.

Придумай мем

Новости