Погонь — Ягеллония, 5 июля 2020

5 июля 2020 года
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Польша: Экстралига. Чемпионский раунд. 34-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Погонь (Щецин) – Ягеллония (Белосток). Польша: Экстралига, Чемпионский раунд. 34-й тур. Матч пройдет 5 июля 2020 года на стадионе Florian Krygier (Щецин, Польша).

Последние матчи

Погонь
Краковия 2 : 1 Погонь
Лех 0 : 0 Погонь
Погонь 0 : 1 Лехия
Погонь 1 : 1 Лехия
Лех 4 : 0 Погонь
Ягеллония
Ягеллония 1 : 2 Лехия
Ягеллония 0 : 0 Легия
Краковия 1 : 2 Ягеллония
Ягеллония 0 : 2 Пяст
ЛКС Лодзь 0 : 3 Ягеллония

Личные встречи

+4
=6
-9
17 — 27
Florian Krygier (Щецин, Польша) Вместимость 17783
0’ Привет, друзья! В воскресный полдень по московскому времени столичный ЦСКА проведет еще один товарищеский матч, уже второй за сутки. Накануне армейцы уступили австрийскому "Штурму" (1:2), а теперь прямо на территории отеля сыграют с македонским "Вардаром". Да-да, тем самым. Ваш комментатор - Сергей Кузнецов.
0’ Болельщики ЦСКА помнят "Вардар" по печально известным матчам в Лиге чемпионов, когда "красно-синие" сенсационно уступили по сумме двух матчей и завершили борьбу уже в квалификации. Конечно, ни о каком реванше речи идти не может, тем более что в нынешнем составе ЦСКА только Игнашевич и Березуцкие застали те времена.
0’ Пройдемся по кадрам. Во вчерашнем матче Гончаренко сделал только одну замену в перерыве. Целый ряд футболистов, в том числе Миланов и Дзагоев, остались на скамейке. Индивидуально работают Игнашевич, Оланаре и Макаров. В Австрию прилетел также Мариу Фернандес, которому ближайшие 3 месяца предстоит играть в маске. Но в заявку накануне он включен не был.