7 октября 2019, 11:29

Тренер «Виктории Пльзень» похвалил нападающих «Млады Болеслав». Речь о Комличенко?

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

Главный тренер «Виктории Пльзень» Павел Врба после поражения от «Млады Болеслав» (1:2) в матче 12-го тура чемпионата Чехии отметил действия игроков атакующей линии команды соперника, сообщает официальный сайт клуба из Млады-Болеслав.

Единственный гол в матче «Млада Болеслав» — «Виктория» забил российский форвард Николай Комличенко. 24-летний футболист отличился с пенальти на 91-й минуте встречи.

— У «Млады Болеслав» есть нападающие выше стандартного уровня, — приводит слова Врба пресс-служба «Млады». — Нынешняя болеславская команда — лучшая в лиге, о чем свидетельствует количество забитых мячей. Матч получился интересным, потому что обе команды играли в атаку. Такой футбол всегда интересен зрителям.

Чехия: Высшая лига. 12-й тур
06 окт, 00:00. Adidas Arena (Mestsky) (Млада-Болеслав)

«Млада Болеслав» обыграла «Викторию Пльзень» благодаря голу Комличенко на 91-й минуте