23 июля 2015, 05:31

"Орландо" вместе с Кака уступил "Чикаго" Кочиша в четвертьфинале Открытого кубка США

Егор ПОЗДНЯКОВ

В матче 1/4 финала Открытого кубка США "Орландо" на выезде уступил "Чикаго" (1:3). Все 90 минут на поле провел звездный полузащитник гостей Кака. В стартовом составе "Чикаго" вышел Рэзван Кочиш, известный в России по выступлениям за "Локомотив" и "Ростов".

Открытый кубок США является старейшим футбольным турниром этой страны и проводится уже в 102-й раз. В нем встречаются клубы из различных американских лиг, причем происходит это в формате игр на вылет. В прошлом году обладателем кубка стал "Сиэтл". "Нью-Йорк Космос" выступает во втором по силе дивизионе США, в то время как "Сити" представляет MLS – сильнейшую лигу страны.

Открытый кубок США

1/4 финала

"Чикаго" – "Орландо" – 3:1 (1:0)

Голы: Ньярко, 3 (1:0). Лэрин, 56 (1:1). Игбоананике, 87 (2:1). Игбоананике, 90 (3:1).