29 июня 2015, 06:20

Владимир Вайсс: "Тимощук? Я тоже его видел на матче "Кайрата"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс после победы в матче 18-го тура чемпионата Казахстана над "Астаной" (2:0) прокомментировал появление на трибуне полузащитника "Зенита" Анатолия Тимощука. Напомним, что 30 июня истекает контракт 36-летнего хавбека с питерским клубом. Игрок не входит в планы наставника питерцев Андре Виллаш-Боаша и, скорее всего, уйдет из команды. Ранее сообщалось, что он может провести следующий сезон в "Зените-2", который недавно включили в число участников ФНЛ. Однако впоследствии именно "Кайрат" назывался главным претендентом на футболиста.

– Что можете сказать о Тимощуке, находившемся в вип-ложе?

– Я его тоже там видел (смех в зале). У нас в ложе были все, и они видели нашу базу. Только Марадона и Месси не видели нашу базу, – приводит vesti.kz слова Вайсса. – Есть чем похвалиться.

– Будет еще усиление?

– Стараемся. Стопроцентно еще будет усиление. Хотим усилиться на всех позициях – в опорную зону, в нападение и еще одним казахстанским футболистом. Если посчастливится усилиться футболистом уровня Суареса, будем только счастливы. Пусть у руководства будет счастливая рука. Чемпионат тяжелый. Каждая игра сложная. Очки нужно набирать и на выездах. Будем стремиться к своей мечте.

Придумай мем

Новости